Реклама

Apple TV+ показал трейлер новой экранизации «Берега москитов»

08 апр. 2021
Toshyak
Премьера шоу с Джастином Теру в главной роли запланирована на 30 апреля.

Стриминговый сервис Apple TV+ опубликовал трейлер сериала «Берег москитов», основанного на романе Пола Теру. Произведение уже было экранизировано — в 1986 году Питер Уир снял полнометражную картину «Берег москитов».

В центре сюжета — талантливый идеалист, который вместе с женой и детьми переезжает в Латинскую Америку, планируя начать новую жизнь. Мужчина планировал защитить свою семью, но в конечном итоге подвергает их еще большей опасности. Главную роль в проекте исполнит Джастин Теру («Оставленные»).

Премьера сериала, состоящего из семи эпизодов, запланирована на 30 апреля.

Добавьте сериал «Берег москитов» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
08 апр. 2021, 14:40 #
Обалденный трейлер!
Новый сериал, судя по всему, будет достаточно сильно отличаться от фильма 1986 года.

Немного интересных фактов:
- исполнитель главной роли Джастин Теру является племянником писателя Пола Теру, написавшего роман "Берег москитов";
- берег Москитов - реальная территория вдоль атлантического побережья нынешней Никарагуа, получил своё название по имени населявших его индейцев мискито (ничего общего с кровососущими насекомыми), название которых было искажено в москито европейскими переселенцами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
ninon92
ninon92
PRO
08 апр. 2021, 14:43 #
Пару серий точно гляну, чтобы понять, зайдет ли)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
taras_sidyi
taras_sidyi
08 апр. 2021, 21:23 #
Очередная экранизация идет в закладки на будущее. А там посмотрим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ksyushkaaa
ksyushkaaa
PRO
08 апр. 2021, 23:16 #
Сериал выглядит очень интересно, однозначно в закладки ✨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
anchoous5
anchoous5
09 апр. 2021, 00:49 #
Как же хорош Теру! 😍трейлер манит, буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
D-Mah
D-Mah
09 апр. 2021, 01:27 #
Ожидаем непременно!! после потрясающих Оставленных, готов смотреть с ним что угодно ☺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
MattAlliance
MattAlliance
09 апр. 2021, 20:20 #
@D-Mah: Согласен! Оставленные - недооценённый шедевр! Особенно 2-й и 3-й сезоны!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
nikita78
nikita78
09 апр. 2021, 02:47 #
Многие актёры прошлого, да и этого века тоже, снимались в одних из лучших фильмах на протяжении десятилетий.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
nikita78
nikita78
09 апр. 2021, 02:47 #
Теру снялся в одном из лучших сериалов прошлого десятилетия, повторит ли он этот успех?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
nikita78
nikita78
09 апр. 2021, 02:50 #
Кстати главная пара актёров снималась у Линча в великом Малхолланд Драйв.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
thehomester
thehomester
09 апр. 2021, 11:49 #
Как я люблю Apple TV+. Посмотрела все у них, кроме детского. Хороший сервис. И очень жду сериал.
Ответить