Реклама

Том Холланд сыграет Билли Миллигана в новой антологии Apple TV+

09 апр. 2021
Toshyak
Проект будет рассказывать истории людей с ментальными заболеваниями.
Кадр из фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Apple TV+ выпустит антологию The Crowded Room, которая будет рассказывать истории людей с ментальными заболеваниями. Разрабатывать проект взялся Акива Голдсман («Игры разума», «Звёздный путь: Пикар»).

Первый сезон будет основан на «Таинственной истории Билли Миллигана» Дэниэла Киза. Документальный роман рассказывает о первом американце, признанном невиновным в совершении преступления по причине диссоциативного расстройства личности: его адвокаты доказали, что грабежи и изнасилования совершал не сам Миллиган, а его альтернативные личности. Его роль исполнит Том Холланд («Человек-паук: Возвращение домой», «По наклонной»).

Первая глава The Crowded Room будет состоять из десяти эпизодов, дата выхода пока не сообщается.

Обсуждение

fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
09 апр. 2021, 18:45 #
Интересная новость,да и история с Билли Миллиганом очень крутая🔥👌обязательно посмотрю ☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
Bart182
Bart182
09 апр. 2021, 18:50 #
Наконец-то "Переполненная комната" доберётся до зрителей, пусть и в виде сериала, а не фильма. Apple TV+ доказали уже, что могут делать очень качественные сериалы, так что за качество этого сериал можно не беспокоиться, лишь бы не получилось как с фильмом. А то уже лет 5 слухи ходят о фильме, кого только на главную роль не планировали, но постоянно релиз фильма переносят. Интересно, а полнометражный фильм "Переполненная комната" с Леонардо Ди Каприо можно уже не ждать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
09 апр. 2021, 19:53 #
@Bart182: видимо, ждать тогда же, когда и Шантарам)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
taras_sidyi
taras_sidyi
09 апр. 2021, 19:07 #
Эппл ТВ прям врывается на экраны. Посмотрим, что снимут на этот раз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
enemyalive
enemyalive
PRO
09 апр. 2021, 19:25 #
Интересно будет посмотреть, как Холланд сыграет Миллигана, что-то новенькое.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
09 апр. 2021, 19:49 #
После Поступи хаоса думаю, что у него получится сыграть такую сложную роль, там тоже была специфика у персонажа. И в остальном новость радует: не хватает сериалов такой тематики и конкретно этой экранизации давно жду, потому что книга сильная.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ezozajuraeva
ezozajuraeva
09 апр. 2021, 20:44 #
у Холланда новый фетиш играть людей с психическими заболеваниями??
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
desert_goddess
desert_goddess
09 апр. 2021, 20:53 #
Посмотрим, какие из Холланда Адалана, Эйприл, Кристин и югослав Рейджен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
borisovachka1411
borisovachka1411
10 апр. 2021, 01:03 #
Таинственная история Билли Миллигана одна из любимых книг.
Думаю, что Том отлично сыграет.
Жду с нетерпением)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Rin_Rin
Rin_Rin
10 апр. 2021, 02:39 #
Интересно будет увидеть Тома в такой необычной,сложной роли🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
thehomester
thehomester
10 апр. 2021, 14:42 #
Один из любимых писателей, очень сильные книги про Миллигана. Думаю, формат сериала как раз подойдет, потому что история большая.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Sasha_Bianco
Sasha_Bianco
10 апр. 2021, 15:46 #
Хм, интересно, подождем. Интересно в каком году будет релиз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alaskayass
alaskayass
11 апр. 2021, 20:54 #
Ваувау, Холланд огонь и ещё сериал одной из любимых книг💜
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Mixtum
Mixtum
PRO
12 апр. 2021, 14:59 #
Интересно посмотреть, как Том справится с таким количеством разных и многогранных личностей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Irena_Turner
Irena_Turner
14 апр. 2021, 01:17 #
Обалденная новость! Книгу Киза прочитала взахлеб, сам человек о ком писал интересный и автор захватывающе передал его жизнь.

Для Холланда будет вызов, но думаю он справится. И это будет пополнение отличными ролями(!) в его копилочку.
Уже в ожидании чуда))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Dark_Spawn
Dark_Spawn
16 апр. 2021, 19:26 #
Ну хз. Роль сложная. Затащит ли Холланд?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dracon86
dracon86
PRO
17 апр. 2021, 12:32 #
Посмотрим.

Холланд как оказалось не плохо играет ( особенно для своего возраста ), когда есть что играть.
Ответить