Реклама

КиноПоиск выпустил свежее промо «Пищеблок» про пионеров-вампиров

17 апр. 2021
Toshyak
А также объявил дату премьеры.

КиноПоиск HD выпустил свежее промо сериала «Пищеблок», основанного на одноименном романе Алексея Иванова («Географ глобус пропил») 2018 года. В ролике автор и каст проекта рассказывают о создании хоррора.

Лето 1980-го. Юный Валерка, отдыхающий в лагере «Буревестник», обнаруживает, что среди обычных пионеров прячутся вампиры, причем они — самые правильные ребята смены. Тогда Валерка при помощи вожатого Игоря, девушка которого стала вампиром, решает избавить лагерь от нечисти.

Премьера сверхъестественного триллера назначена на 19 мая года.

Добавьте сериал «Пищеблок» в свой список

Обсуждение

dracon86
dracon86
PRO
17 апр. 2021, 12:38 #
Посмотрим.

Может выйдут наши : Stranger Things.

Но сильно врят ли конечно.

Но визуал обещает быть стилически любопытен.

Попробовать посмотреть, точно стоит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
s01e01
s01e01
17 апр. 2021, 12:49 #
@dracon86: какие "странные дела"? сериал же будет по книге. скорее это надо сравнивать с "баффи" )))

если в сериале передадут хотя бы атмосферу книги (пионерлагерь, 80ые, мистика) то будет очень классно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
dracon86
dracon86
PRO
17 апр. 2021, 13:07 #
Ну да Баффи 😂

На атмосферу, вся и надежда.

Книгу не читал, стоит ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
s01e01
s01e01
17 апр. 2021, 16:02 #
@dracon86:
Мне понравилось именно что интересную для меня тему вампиров-вурдалаков обернули в интересную для меня тему детства и пионерии 80ых, так сказать прикинуть на себя, понастальгировать.
Но шедевра такого, чтоб проходили через 10-30 лет в школе - не будет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
17 апр. 2021, 13:05 #
Описание сериала звучит круто🔥надо будет обязательно глянуть☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Actiregularis
Actiregularis
17 апр. 2021, 14:39 #
Ой! Ну конечно они себя и фильм расхваливают....у них работа такая. Вы ещё поверьте отзывам на канале Россия, когда все прутся из кинотеатра и тащутся от очередного русского кина. Никакх ожиданий здесь быть не может, это видно по тем немногим кадрам, что промелькнули в этом видео.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
17 апр. 2021, 15:36 #
Ого, тема вампиров в 2021 че-то активно стала появляться на наших сериалах. Сначала, "Вампиры средней полосы", теперь пионеры. Трейлер хороший.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
dracon86
dracon86
PRO
17 апр. 2021, 19:10 #
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры - дети рабочих
Близится время светлых годов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
hooligan174
hooligan174
18 апр. 2021, 06:11 #
Не пойму, причём тут географ глобус пропил, если роман так и называется: пищеблок?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
neonfever
neonfever
19 апр. 2021, 08:15 #
@hooligan174: в скобках часто указывают другие работы, по которым известен тот или иной человек, например, у актеров фильмы/сериалы перечисляют. У Иванова наиболее популярная вещь, по которой многие его знают - «Географ глобус пропил».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
hooligan174
hooligan174
19 апр. 2021, 08:55 #
Спасибо, что разъяснили мою невнимательность:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
North_Art
North_Art
18 апр. 2021, 22:19 #
А я все гадал, почему они с датой релиза тянут. Все же было очевидно - запуск сериала про пионерлагерь в день пионерии!
Ответить