Реклама
Реклама

Сверхъестественная комедия «Вампиры средней полосы» получит второй сезон

29 апр.
Toshyak
Съемки стартуют в следующем году.
Кадр из сериала «Вампиры средней полосы»

Видеосервис Start продлил сверхъестественную комедию «Вампиры средней полосы» на второй сезон, съемки которого начнутся весной 2022 года. Информация о том, что сериал получит минимум два сезона, появилась еще до премьеры первой части, но тогда сообщалось, что производство продолжения стартует уже этим летом.

В лесу недалеко от Смоленска находят два обескровленных трупа. И пока следователь из Москвы пытается понять, откуда на телах следы укусов, грозная Ирина Витальевна направляется прямо к Святославу Вернидубовичу, он же дед Слава — глава местной «семьи» вампиров. Ирина Витальевна руководит хранителями — организацией, которая следит за соблюдением вампирско-мирских законов. И она дает деду Славе ровно неделю, чтобы найти убийцу, иначе мирная и спокойная жизнь смоленских вампиров окажется под угрозой.

Следующий — финальный — эпизод первого сезона появится на сервисе 6 мая.

Добавьте сериал «Вампиры средней полосы» в свой список

Обсуждение

Kariandr
29 апр. 2021, 11:33
#
Видеосервис Start молодцы, нравятся сериалы на этой платформе, и этот сериал, реально зацепил. Радует эта новость)
Ответить
+51
PRO
fiery_matsu
29 апр. 2021, 12:00
#
Прикольный сериал☺️
Хорошо,что продлили на второй сезон👏
Ответить
+18
PRO
Tinker_Bellzzz
29 апр. 2021, 13:40
#
Какая замечательная новость!
Смотрится сериал очень живенько)
Ответить
+21
Malloy1
29 апр. 2021, 14:00
#
Шикарно
Ответить
+26
_Ksesha_
29 апр. 2021, 16:17
#
Ура!🥳 Жаль, что только аж съемки начнутся в следующем году 😔
Ответить
+21
diarrhealdisease
29 апр. 2021, 16:29
#
Жаль, что последнюю серию на неделю передвинули, но сериал годный, хорошо что продлили.
Ответить
+18
imisteria
29 апр. 2021, 18:08
#
Надеюсь в 2022 году выйдет
Ответить
+7
saikonikus
29 апр. 2021, 19:55
#
«Обожаю» такие перерывы между сезонами, вот прямо чувствую, что не зря живу...
Ответить
+20
MarinaSmaluga
30 апр. 2021, 11:16
#
Я лично не ожидала , что мне так зайдет этот сериал. Так что рада что будет второй!!! Так как первый круто закрутили ))) и тут помимо фантастики и детектива столько социальных проблем показывают, это всегда здорово !!!
Ответить
+18
kinolady
01 мая 2021, 12:14
#
Классный сериал, интересно смотреть, очень бы хотелось чтобы 2 сезон уже в следующем году показали😍
Ответить
+6
Staro4ka
01 мая 2021, 13:53
#
Отличная новость!
Ответить
katiuska2h
03 мая 2021, 00:45
#
Уррраааа!!!!!!
Ответить
+2
OlgaSamural
03 мая 2021, 07:33
#
Стоянов - монстр!! В хорошем смысле
Ответить
+9
pmg
03 мая 2021, 17:10
#
О, да! Отличные новости! :) Стоянов гигант, конечно, но тот кто писал ему реплики еще круче!:))
Ответить
+10
deeppines
04 мая 2021, 09:02
#
Денежек бы им на хорошую графику для Стоянова в виде монстра и цены бы сериалу не было!
Ответить
+5
the_stitch_kern
04 мая 2021, 17:46
#
Как я рада, сериал действительно очень классный. Думала сначала, что сериал про вампиров в России будет полной чушью. А в итоге зацепил
Ответить
+7
Юльта
04 мая 2021, 17:57
#
хорошая новость. Жаль, долго жать
Ответить
+1
squark
05 мая 2021, 00:54
#
"В лесу недалеко от Смоленска находят два обескровленных трупа. И пока следователь из Москвы..."

Сериал не видел, но мне уже интересно, как решен вопрос с территориальной подследственностью. Кто смотрел - просветите.
Ответить
itxksu
08 мая 2021, 11:33
#
просто такие же обескровленных находили и в других городах, вот и занялась Москва :)
Ответить
+3
squark
09 мая 2021, 12:28
#
@itxksu: граци милле
Ответить
Gianina
06 мая 2021, 00:10
#
Шикарный сериал! Посмотрели с большим удовольствием! Годный продукт!!!
Ответить