Реклама

Netflix выпустил трейлер «Мальчика с оленьими рогами» от Роберта Дауни-младшего

18 мая 2021
Toshyak
Шоу основано на серии комиксов Джеффа Лемира.

Netflix показал трейлер фэнтези-драмы «Мальчик с оленьими рогами», продюсированием которой занимается Роберт Дауни-младший и его компания Team Downey. Сериал основан на серии комиксов Джеффа Лемира «Сладкоежка».

Действие комикса разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором существуют гибриды людей и животных. Один из таких — юный мальчик Гас с оленьими рогами. Обманом его заставляют покинуть родной лес, и он выходит во внешний мир, где сталкивается с масштабным заговором.

Релиз всех восьми эпизодов шоу состоится 4 июня на Netflix.

Добавьте сериал «Мальчик с оленьими рогами» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
18 мая 2021, 12:16 #
Очень классный трейлер!
Судя по дублированному трейлеру, можно будет дубляж от Netflix ожидать.

PS. @Toshyak, спасибо, что прислушались к моему предложению размещать трейлеры с официального русского канала Netflix. Всё таки приятнее на родном языке трейлеры смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Catherine24
Catherine24
18 мая 2021, 12:19 #
Если честно, думаю это будет очееень крутой сериал! От Роберта Дауни-младшего я и не ожидаю чего-то плохого 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
missfake
missfake
19 мая 2021, 17:21 #
Не считая Доктора Дулитла, пожалуй😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
18 мая 2021, 12:50 #
Очень приятный, яркий и захватывающий трейлер, можно даже смело называть его сказочным. Такая приятная картинка, что глаз просто не оторвать.
Уверенна, что это будет что-то потрясающее. Жду с нетерпением!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Mineas
Mineas
19 мая 2021, 01:57 #
Последнее время у меня редко какие-то вещи вызывают такие эмоции. На грани детского восторга, когда все такое знакомое, прекрасное, "приятное". Прям хоть плачь от такой радости т_т
С огромным нетерпением жду этот уже для меня шедевр
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Takumikun
Takumikun
PRO
19 мая 2021, 22:03 #
Топовый комикс, надеюсь экранизация не подкачает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
essenk
essenk
22 мая 2021, 14:54 #
Ооо, это будет шикарно! Тем, кто не читал комикс, советую успеть до выхода сериала.
Ответить