Реклама

Посмотрите трейлер криминальной драмы Dr. Death о хирурге, калечившем пациентов

18 мая 2021
Toshyak
В главных ролях — Джошуа Джексон, Алек Болдуин и Кристиан Слэйтер.

Peacock показал трейлер новой криминальной драмы Dr. Death, основанной на одноименном хитовом подкасте Wondery. Главные роли в проекте исполняют Джошуа Джексон, Алек Болдуин и Кристиан Слэйтер.

Шоу расскажет реальную историю хирурга по имени Кристофер Дантч, которого в 2017 году приговорили к пожизненному заключению. Молодого и подающего надежды нейрохирурга сыграет Джошуа Джексон. Пациенты входили в операционную Дантча для сложных, но рутинных операций на позвоночнике, а оставались навсегда искалеченными или даже мертвыми. Когда количество жертв превысило несколько десятков, два других хирурга решают разобраться, в чем дело, и привлечь Дантча к ответственности.

Премьера сериала состоится летом этого года, точная дата выхода пока не называется.

Обсуждение

Bart182
Bart182
18 мая 2021, 14:00 #
Интересно будет посмотреть на Джошуа Джексона в роли Кристофера Дантча. Вообще всегда интересно смотреть качественные сериалы\фильмы основанные на реальных историях.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
18 мая 2021, 15:26 #
@Bart182: а вдвойне интересно, когда до этого Слэйтер снимался в качественном и тоже криминальном сериале на основе реальных событий в отрицательной роли, а тут будет возможность увидеть его в противоположном образе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
thehomester
thehomester
18 мая 2021, 14:36 #
Нравится Джошуа Джексон со времен The Affair. Каст и тема просто огонь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Rielsey
Rielsey
18 мая 2021, 14:47 #
Тема жуткая, а от того, что за ней скрывается реальная история - жутко вдвойне. Страшно думать, что в мире существуют такие врачи.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
taras_sidyi
taras_sidyi
18 мая 2021, 15:12 #
Надо будет не пропустить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
raven_earl
raven_earl
18 мая 2021, 16:44 #
Напомнило последний сезон Лютера. Там был подобный маньяк.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ilpassetto
ilpassetto
PRO
18 мая 2021, 17:06 #
Ого. Что-то годное намечается. Выглядит так жутко, что аж не терпится посмотреть!
ps: в конце вообще до мурашек; будто этот чёрт прямо на тебя глаза поднимает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
18 мая 2021, 17:10 #
@ilpassetto: Джошуа очень подходит для инфернальных ролей, уже не в первый раз замечаю. Не знаю, может он в жизни премилый человек, но, по-моему, именно его стихия - такие роли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Soon1304
Soon1304
18 мая 2021, 17:18 #
Только вчера увидела рекламу этого сериала на YouTube и хотела тут добавить в закладки, но не нашла в поиске.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Александр_Змей
Александр_Змей
18 мая 2021, 18:36 #
Воу!
Не сказал бы, что являюсь фанатом триллеров-детективов такого плана, но выглядит интригующе!
Скорей бы добавили на myshows, чтоб добавить себе и не забыть посмотреть...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Александр7219
Александр7219
18 мая 2021, 18:52 #
Супер интрига!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
18 мая 2021, 22:51 #
Ааа какая крутая новость! Сериал обещает быть очень интересным👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Alexa_94
Alexa_94
19 мая 2021, 00:40 #
Интригующий трейлер, уже интересно посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Полотенце
Полотенце
19 мая 2021, 05:27 #
почитал про этого врача, все дело в том что он был рукожоп и вообще не понимал что делает, т.е он это не специально делал и не был каким-то злобным гением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Alenis
Alenis
PRO
19 мая 2021, 10:54 #
После череды сериалов про милых (не считая Хауса) и гениальных врачей будет очень интересно увидеть и тёмную сторону этой сложной профессии! Всё-таки скальпель в руках даёт запредельное чувство власти, но не каждый сможет её обуздать) Жду с нетерпением!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Kreozot
Kreozot
19 мая 2021, 15:29 #
Мне даже статью про него было страшно читать. Сериал? Ну уж нет, спасибо :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Williams_1864
Williams_1864
25 мая 2021, 09:37 #
@Kreozot: впечатлений от статьи более чем хватило
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
mad1van
mad1van
20 мая 2021, 10:59 #
Уже второй сериал от Peacock, который хочется посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ВикторияСыч
ВикторияСыч
21 мая 2021, 14:02 #
Когда смотришь такие сериалы/фильмы основанные на реальных событиях, многое переосмысливаешь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
themercurious
themercurious
24 мая 2021, 19:55 #
Сериал появился на майшоус, добавляйте, ребят!)
Ответить