Реклама

Вышел трейлер сериала «Утраченный символ» по роману Дэна Брауна

18 мая 2021
Toshyak
Шоу расскажет о Роберте Лэнгдоне, который должен раскрыть глобальный заговор.

Peacock выпустил трейлер сериала «Утраченный символ», основанного на одноименном романе Дэна Брауна. Действие проекта разворачивается до событий, произошедших в фильмах «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны», где Лэнгдона играл Том Хэнкс. В сериале Peacock роль профессора исполнит Эшли Цукерман («Наследники»).

В центре сюжета шоу — молодой профессор религиозной символогии Роберт Лэнгдон из Гарварда, которому предстоит разгадать серию головоломок, чтобы спасти своего похищенного наставника и раскрыть глобальный заговор.

Изначально шоу называлось «Лэнгдон» (Langdon) и должно было выйти на NBC, но в начале года производство отдали стриминговому сервису канала, Peacock, после чего проект переименовали.

Дата выхода сериала пока не сообщается, но в описании к ролику сервис уверяет, что премьеры долго ждать не придется.

Добавьте сериал «Утраченный символ» в свой список

Обсуждение

nanushk
nanushk
PRO
18 мая 2021, 17:42 #
ой! чувствую, триллер будет очень захватывающим. а вкупе с обаятельным актером в главной роли, так вообще прекрасно :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
lucifer3
lucifer3
18 мая 2021, 18:42 #
Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!! Потому что смотрел все 3 фильма и было интересно, а тут сериал!!! Аааааааа, скорее бы 😁😁😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Александр7219
Александр7219
18 мая 2021, 18:48 #
Ждём!!! Трейлер отличный!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Dionysius
Dionysius
18 мая 2021, 19:06 #
Трейлер динамичный, интригующий. Надеюсь что выйдет очень крепкий сериал. Главное что бы не слили сюжет, как увы было в "Инферно". Ну и хорошо было бы, что бы добавили новый материал про молодость Лэнгдона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
ilpassetto
ilpassetto
PRO
18 мая 2021, 19:26 #
Ооочень люблю книги Дэна Брауна. А уж сколько радости было, когда фильмы-экранизации посыпались, причём такие шикарные (да-да, с "Инферно" чуток подкачали, но...). Теперь вот и молодым Лэнгдоном занялись. Отличные новости, определённо будет на что посмотреть.

Кстати, всё ещё надеюсь, что по "Точке обмана" какой-нибудь сериал слепят. Другая серия, конечно, но так даже интересней. Там тоже сюжет динамичный, насыщенный событиями, самое оно для целого сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Dionysius
Dionysius
18 мая 2021, 20:06 #
@ilpassetto: по "Точке обмана" неплохой мини-сериал можно было бы сделать, часовых серии так на четыре!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
AliraRo
AliraRo
18 мая 2021, 20:12 #
Читала давно, но то что помнится вроде даже реализовали близко к тексту. Персонажи похожи. Хотя, помнится азиатка-детектив курила всё время. Ну или я плохо помню.
И в приключения вот такого молодого Лэнгдона верится больше. Том Хэнкс конечно глыба. Но по книгам у меня от этого героя создался некоторый эффект Джеймса Бонда. Активные приключения, тайны, побеги, загадки и новая женщина в каждой книге) А в кино он скорее отцовские вайбы излучал) Что не мешает мне любить фильмы с ним, конечно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AliraRo
AliraRo
18 мая 2021, 20:14 #
@AliraRo: Хмм, а если сериал про молодость, то в каком году не молодость, учитывая то, что у него современный самртфон?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Guka
Guka
18 мая 2021, 20:32 #
Воу, какие новости😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Soon1304
Soon1304
18 мая 2021, 21:12 #
Обожаю книги Дэна Брауна. Его так легко и интересно читать. Столько настоящих исторических фактов и загадок вплетены в вымышленные истории.

Обязательно буду смотреть эту интерпретацию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
thehomester
thehomester
18 мая 2021, 21:39 #
Peacock сегодня прям взлетел. За день добавляю два их сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lucifer3
lucifer3
19 мая 2021, 10:46 #
@thehomester: а что второе?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Zlogorek
Zlogorek
20 мая 2021, 11:26 #
Видимо, "Доктор смерть / Dr. Death" https://myshows.me/view/73298/
Новый анонс с трейлером здесь на моих шоу : https://myshows.me/news/2395/posmotrite-treyler-kriminalnoy-dramy-dr-death-ohirurge-kalechivshem-pacientov/

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
_Nervous_
_Nervous_
PRO
18 мая 2021, 22:33 #
Ждём! Люблю Дэна Брауна. Утраченный символ ждала в качестве фильма после Ангелов и Демонов. Посмотрим эту версию))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
eternity888
eternity888
18 мая 2021, 23:34 #
Трейлер более захватывающий, чем вся книга )) Будем надеяться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
elena_pandora
elena_pandora
19 мая 2021, 17:40 #
Одна из любимых книг Брауна! Хоть бы сериал получился интересным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
esaramud
esaramud
19 мая 2021, 21:32 #
интересно посмотреть что получиться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mad1van
mad1van
20 мая 2021, 10:57 #
Выглядит достойно и каст неплохой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Irena_Turner
Irena_Turner
26 мая 2021, 11:13 #
Должно быть шикарно, очень жду)
Ответить