Реклама

BBC показал трейлер тюремной драмы Time

25 мая 2021
Toshyak
Главные роли в проекте исполняют Стивен Грэм и Шон Бин.

BBC выпустил трейлер новой тюремной драмы Time, главные роли в которой исполняют Стивен Грэм и Шон Бин. За создание шоу отвечает Джимми МакГоверн («Двигаясь вперед»).

После того, как он случайно убивает невинного человека, Марк попадает в тюрьму. Он принимает свой приговор, но его все равно поглощает чувство вины и тоска по семье. За решеткой Марк встречает Эрика — заботливого тюремного офицера, который старается делать все возможное, чтобы защитить тех, кто находится под его опекой. Однако, когда один из самых опасных заключенных обнаруживает слабость Эрика, тот сталкивается со сложнейшим выбором между своими принципами и своей семьей.

Проект состоит из трех эпизодов, релиз которых назначен на 6 июня.

Добавьте сериал Time в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
25 мая 2021, 15:43 #
Описание и трейлер заинтересовали. Однозначно в будущие просмотры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
taras_sidyi
taras_sidyi
25 мая 2021, 16:08 #
Посмотрим. Три серии, ждать осталось мало. Будет чем вечер занять.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
25 мая 2021, 17:04 #
Ооо надо смотреть!🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Daria_Mlks
Daria_Mlks
PRO
25 мая 2021, 17:10 #
Будет забавно, если героя Шона Бина и в этом сериале «ликвидируют» в самом разгаре событий 🙃🙃🙃
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
iionTihii
iionTihii
PRO
25 мая 2021, 18:57 #
Не убить персонажа Шона Бина это будет кощунство.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Dionysius
Dionysius
25 мая 2021, 20:06 #
Интересный проект. Каст хороший. Однозначно в очередь на просмотр!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Dionysius
Dionysius
25 мая 2021, 20:06 #
Интересный проект. Каст хороший. Однозначно в очередь на просмотр!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Dionysius
Dionysius
25 мая 2021, 20:06 #
Интересный проект. Каст хороший. Однозначно в очередь на просмотр!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
dracon86
dracon86
PRO
26 мая 2021, 12:56 #
Интригует.

Шарпа всегда рад видеть на экране.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Lana_Capitan
Lana_Capitan
26 мая 2021, 19:02 #
Люблю я британские сериалы. Последнее время они цепляют больше, чем американские.
Судя по описанию и трейлеру, сериал получится очень даже отличным. Уже сохранила себе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dmitry_T
Dmitry_T
28 мая 2021, 11:42 #
Грэм отлично играет, надо смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
birdysmile
birdysmile
28 мая 2021, 18:22 #
Шон Бин и Стивен Грэм играли главные роли в одном из эпизодов отличного сериала Accused, создателем которого был... Джимми МакГоверн ) Интересное воссоединение!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Lakise
Lakise
PRO
31 мая 2021, 11:00 #
Уже в предвкушении. Трейлер обещает захватывающую историю.
Ответить