Реклама

Netflix выпустил ролик о спецэффектах в сериале «Тень и кость»

25 мая 2021
Toshyak
Посмотрите, как визуальные эффекты оживили вселенную гришей.

Netflix выпустил ролик о спецэффектах в сериале «Тень и Кость», основанного на романах Ли Бардуго. Премьера первого сезона шоу состоялась 23 апреля, никакой информации о продлении пока нет.

Страна Равка, родина носителей древней магии — гришей, разделена на две части жутким Тенистым Каньоном, наполненным монстрами. Во время перехода через этот Каньон на Алину и ее лучшего друга Мала нападают, и девушка открывает в себе способность призывать свет — дар, который может помочь уничтожить разрыв и спасти страну.

Главные роли в сериале исполнили Джесси Мей Ли, Арчи Рено и Бен Барнс. Ли Бардуго вместе с Шоном Леви («Очень странные дела») выступила исполнительным продюсером проекта.

Добавьте сериал «Тень и Кость» в свой список

Обсуждение

raven_earl
raven_earl
25 мая 2021, 19:39 #
вселенная гриш.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
25 мая 2021, 20:03 #
Люблю подобные видео, это всегда очень интересно. Ведь любопытно, а как же оно выглядит на самом деле.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
nanushk
nanushk
PRO
25 мая 2021, 20:04 #
очень много сцен снимались с зеленым фоном, и представляете, насколько талантливы актеры, что не видя в живую локации, они играют так, словно сами в реальности там находятся!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
VitaliyaAngel
VitaliyaAngel
PRO
27 мая 2021, 22:20 #
Какая же крутая и сложная работа у людей, которые отрисовывают и оживляют на экране все фантастические явления и декорации, и так ловко соединяют их с живыми съёмками!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Алианна
Алианна
06 июня 2021, 18:39 #
Люблю видео, где показано как создаются спецэффекты и никогда не перестаю удивляться. Только представить, сколько это работы и сил. Браво людям, которые создают подобное, эти люди и правда творят магию. И конечно актерам, которые должны отыгрывать роли так правдоподобно.
Ответить