Реклама

Старый новый сайт

28 мая 2021
kaktussen
Как мы и анонсировали в прошлом выпуске новостей — новый сайт стал основным.
Команда MyShows

Скорее всего что-то будет не работать, но это мы быстро поправим. Такие переезды дело непростое. Запомним этот день )

За этот месяц мы поправили много ошибок связанных с производительностью, с некорректными данными и ошибок интерфейса.

По-прежнему принимаются заявки в нашем Центре поддержки. Все заявки рассматриваются, сортируются и записываются в специальный список.

Чтобы как-то смягчить боль от переезда, мы добавили список актеров на страницу сериала. Теперь можно увидеть все сериалы, где играл Кит Харрингтон или его жена Роуз Лесли.

Мы понимаем,  что не всем "заходит" новая адаптивная версия, но будем очень стараться. Мы вас слышим.

А пока – мы настроили все процессы и теперь каждые две недели будет появляться что-то новенькое или исправление старенького. 

Дальше пересмотрим каждую страницу, вернемся к отзывам и будем их дорабатывать.

Старый сайт будет доступен по адресу – old.myshows.me. И мы будем его держать,  пока все не будут довольны новым. 

Спасибо!

И, как обычно,  подарочек – промокод на 15 дней Pro подписки: 15NEWPROD. Активировать можно тут. Применить можно только один раз для одного пользователя. И далее, если вы продлите подписку на год до ее окончания, то получите 2 месяца в подарок (14 месяцев по цене 12-ти).

Обсуждение

hikkiemo
hikkiemo
28 мая 2021, 11:24 #
Все равно буду сидеть на старом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+196
BAМBI
BAМBI
28 мая 2021, 11:26 #
Комментарий удален
VillainG
VillainG
PRO
28 мая 2021, 11:30 #
С актёрами очень крутая фишка) Давно ждал когда появится это на сайте)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+46
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 19:55 #
@VillainG: Позвольте узнать, что крутого Вы узрели?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
28 мая 2021, 19:59 #
@Lyutaya: а разве не удобно сразу видеть, где ещё снимался, может, вспомнить по сериалу роль, может, найти ещё сериалы для просмотра или просто узнать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
MaLyutka
MaLyutka
29 мая 2021, 00:42 #
@Fiska-Anfiska: для этого есть КиноПоиск. Всегда обновленный с более развернутой информацией и трейлерами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
29 мая 2021, 13:18 #
@Lyutaya: понятно, что есть, но кинопоиск существует давно, а тут функцию только внедрили, не рановато ли судить? И за кинопоиском столько косяков, что, если честно, майшоус импонирует гораздо больше. Не говоря уже о том, что нет ничего плохого в выборе, каждому комфортно и уютно в разных местах. Если не все сериалы есть, это тоже не так плохо, наверняка есть более популярные, а на кинопоиске нужно отсортировывать много, там много фильмов, мультов и т.д. В общем, довольно разные функции. Необходимость в инфе тоже у всех разная, есть, например, любители смотреть с чистого листа и особо чувствительные к спойлерам, так что напороться на какой-нибудь трейлер энного сезона, когда ещё не смотрел - не лучший вариант для многих. А у кинопоиска тоже хватает косяков с тем, что могут быть актёры далеко не по порядку важности, так что нет ничего плохого в альтернативе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MaLyutka
MaLyutka
29 мая 2021, 13:57 #
@Fiska-Anfiska: и не только КиноПоиск, а масса других мест в интернете, где можно найти и почитать информацию об актерах, посмотреть их фильмографию и т.д. И я не ставила КиноПоиск в сравнение, просто для примера привела, где можно найти то или иное об определенном фильме или сериале. Кстати, хочу подчеркнуть, что и Майшоус дает ссылку непосредственно на КиноПоиск, для получения более конкретной информации о том или ином, это Вы можете видеть хотя бы в старой версии справа, в основном это новинки или популярные сериалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
29 мая 2021, 16:28 #
@Lyutaya: ещё в прошлый раз хотела написать, но ладно, уточню. Вы упускаете слово "сразу". Есть много людей, предпочитающих сериалы, а не фильмы, любящие майшоус, так почему бы им и не пользоваться функциями прямо здесь, а не идти ещё куда-то? А ограничения в наш век переполненности инфой порой реально в плюс. К примеру, я, вроде, много знаю сериалов, смотрела и имею много чего в планах, но захожу на какую-нибудь платформу типа ivi и нахожу незнакомый мне, но крутой сериал и даже с любимым актёром (из последнего - Миниатюрист с Аней Тейлор-Джой и Ромолой Гарай, считаю не хуже Хода королевы, но по популярности и близко не сравнится). Я просто не понимаю вашего желания ограничений, почему здесь актёрам не место? Многие люди вообще не умеют искать актёров из серий на имдб, а на кинопоиске и прочих наших сайтах такой функции нет, так может майшоус её внедрит и станет самым удобным ресурсом по сериалам и в этом плане? Тогда уж точно нельзя будет говорить, что остальные лучше, потому что пока в основном на имдб такое ищем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MaLyutka
MaLyutka
29 мая 2021, 16:41 #
@Fiska-Anfiska: ничего не имею против наличия актерского состава тут, на Майшоус, , но сказать, что это круто ?......Это норма.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
MaLyutka
MaLyutka
29 мая 2021, 17:07 #
@Fiska-Anfiska: Кстати, по поводу внедрения расширенного поиска информации по актерам, Вы понимаете, этот контент - бесплатный, Ваши аппетиты стоят денег, если учитывать все, все абсолютно, до мелочей, если сделать этот сайт - ИДЕАЛЬНЫМ, то ......за все приходится платить. учитывайте это.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
29 мая 2021, 18:03 #
@Lyutaya: что ж вы так душните, человек по доброте душевной похвалил, а вы опять какое-то усреднение и нормализацию устраиваете уже который день. У меня нет аппетитов, я как раз не понимаю наездов на то, что люди делают условно бесплатно, за донаты. Сайт же развивается не по моей прихоти, так что я тут в меру пассивно пользуюсь, а не хожу с указкой, можно ли похвалить создателей сайта. Доброе слово и кошке приятно, а вы развели оспаривание старой мудрости.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
MaLyutka
MaLyutka
29 мая 2021, 19:05 #
@Fiska-Anfiska: Успокойтесь, не накручивайте себя. Все хорошо:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
IIIu6ko
IIIu6ko
31 мая 2021, 09:46 #
@Lyutaya: Странный ты тип конечно, вечно чем-то не довольный человек. Сочувствую.

А по поводу актёров лайк конечно. Новый функционал это всегда круто!
Конечно если он не перегружает интерфейс и не замедляет работу сайта.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
28 мая 2021, 11:37 #
Спасибо за промокод
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Cheryl
Cheryl
28 мая 2021, 12:22 #
@annakozhevnikova:
Этот промокод как ложка меда в бочке дегтя
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+50
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
28 мая 2021, 13:10 #
@Cheryl: не могу не согласиться 😔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Alinielis
Alinielis
PRO
30 мая 2021, 13:28 #
@annakozhevnikova: а можете подсказать, промокодом можно будет воспользоваться в любой момент потом (допустим, летом) или только сейчас?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
31 мая 2021, 14:22 #
@Alinielis: Привет! Действует 2 недельки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
01 июня 2021, 12:29 #
Пишут, что только сейчас) но уже 1 июня и лето 😎
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hofstadter
Hofstadter
09 июня 2021, 18:24 #
@kaktussen: Добрый день.
Прошел по ссылке, но не нашел, куда ввести промокод.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hofstadter
Hofstadter
09 июня 2021, 18:45 #
@kaktussen: Всё, спасибо, вопрос снимаю - нашел ответ ниже в комментариях.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
michaelkh
michaelkh
10 июня 2021, 14:27 #
@kaktussen: прошло 13 дней, а промокод уже не действует.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashaNeta
NatashaNeta
PRO
28 мая 2021, 11:39 #
я бы с удовольствием перешла на новый сайт, я не против изменений, но перехожу в "мои сериалы", вижу эти огромные кружки для отметки серий, вижу другой, неудобный мне порядок сериалов в списке и быстро убегаю на старую версию(
Буду ждать обновлений, главное, что вы общаетесь с пользователями сайта)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+115
Iti
Iti
28 мая 2021, 11:45 #
@NatashaNeta: А я не могу переключиться на старую ((( Точнее, переключаюсь, но на неё переходит всё, кроме «списка сериалов» — самого же главного (((
Это был зависти и поддержки коммент )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
HardisonFor4
HardisonFor4
28 мая 2021, 12:17 #
@NatashaNeta: в новой версии в настройках в показателе "Компактный список сериалов в профиле" установите значение "да" и будет вам счастье)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashaNeta
NatashaNeta
PRO
28 мая 2021, 13:07 #
@HardisonFor4: это не то) эти настройки делают более компактным список на странице профиля, убирая картинки сериалов (хотя эта страница стала лучше, спасибо!). Но я имела в виду страницу "Мои сериалы" (https://en.myshows.me/profile/), где отображаются еще не просмотренные мной серии. Вот именно тут все очень крупно, в основном за счет кругов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
nsspnd
nsspnd
28 мая 2021, 15:29 #
@NatashaNeta: поддерживаю насчет кружков и порядка!! Плюс сами по себе элементы настолько крупные, что приходится менять масштаб страницы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
pixel_greed
pixel_greed
28 мая 2021, 11:43 #
Буду сидеть на старом, пока не доведет до ума новую версию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
Iti
Iti
28 мая 2021, 11:43 #
Список моих сериалов теперь страшно неудобный (((
Мне в хвост не впились "новые серии" на весь экран, в то время как список всех сериалов. чтобы из них быстро найти нужный, теперь стал милипиздрическим и уехал на окраину экрана (((
Капец, вам что, ни одна бета не сказала, как это калично и неудобно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+59
Cheryl
Cheryl
28 мая 2021, 11:48 #
А вкладка "Друзья" на боковой панели неужели так уж сильно мешала кому-то?
Тоже буду на старом сидеть, пока он работает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+79
Rage
Rage
28 мая 2021, 13:12 #
@Cheryl: Соглашусь. Очень неудобно, что посмотреть на действия друзей теперь можно только прокликав в Профиль, а затем в Друзья, а там еще и в Новости друзей. Вот общаешься с кем-то, тебе говорят, мол, видел сколько я в выходные эпизодов догнал? А ты такой: «Эм-м-м, да, сейчас гляну, я кликну сюда, а потом сюда и... нет, еще и сюда. Да, теперь вижу!»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+128
WhiteRiver
WhiteRiver
PRO
28 мая 2021, 11:48 #
Пока что новая версия неудобна в использовании (хотя сижу с планшета, и казалось бы). Подожду обновлений.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
tyrell
tyrell
PRO
29 мая 2021, 17:24 #
@myshows Ребята, ваш новый сайт, на котором весь дизайн кричит о том, что вы хотели сделать так, чтобы удобнее было пальцем тыкать, НЕУДОБЕН человеку с планшетом. Не торопитесь подумойте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
hikkiemo
hikkiemo
28 мая 2021, 11:50 #
Реально - почему у вас все такое огромное в новой версии? Вы что под "Кинопоиск" решили закосить? И еще размытые шрифты бесят, хотя может это только у меня так
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+84
Cerega32
Cerega32
28 мая 2021, 12:31 #
@kudvaker: со шрифтами согласен на все сто. Такое мыло я давно не видел нигде
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
kaktussen
kaktussen
28 мая 2021, 15:31 #
@Cerega32: Это очень странно ) Пришлите на team@myshows.me скрины Было стало.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
tyrell
tyrell
PRO
29 мая 2021, 17:29 #
@kaktussen: ну и как же все-таки можно поговорить с профессионалами, которых мы знаем наверняка? https://myshows.userecho.com/ru/communities/5/topics/1374-o-novyih-ikonkah-statusov-seriala-i-sostoyaniya-prosmotra-kosyaki
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kaktussen
kaktussen
29 мая 2021, 21:02 #
@tyrell: не дошли руки ещё )) сделаем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vin
vin
28 мая 2021, 13:23 #
@kudvaker: Не только. Но на телефоне все четче выглядит...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
sergeyfast
sergeyfast
PRO
31 мая 2021, 15:05 #
@sumnivnik: а как сейчас со шрифтами?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
28 мая 2021, 11:51 #
Приложение надо ещё починить 😭 с вкладки «новости» выкидывает, с вкладки «события» такая же история( после последнего обновления просто беда, а не приложение стало 😭😭😭
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 мая 2021, 11:56 #
@annakozhevnikova: у вас айфон?
На Андроиде ничего такого не наблюдаю уже год
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
28 мая 2021, 13:10 #
@Serialogolik: это у яблок
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Vinny
Vinny
28 мая 2021, 12:09 #
@annakozhevnikova: Известная бага на ios. Уже чиним в самое ближайшее время выйдет фикс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
28 мая 2021, 13:11 #
@Винни: 🙏🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
krasickov
krasickov
29 мая 2021, 13:46 #
@annakozhevnikova: Тоже самое(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bart182
Bart182
28 мая 2021, 11:55 #
Слишком много ещё дорабатывать надо. Чувствую, что на старой версии буду сидеть пока она будет существовать. Надеюсь, что старую версию максимально долго поддерживать будут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+57
IMPERIAL
IMPERIAL
PRO
28 мая 2021, 13:29 #
@Bart182: ее даже поддерживать не надо. Она уже работает и пусть работает как работает. А вот уже недовльные этой старой версией могут и на новую переходить и просить допиливать так нужный им функционал. Я лично тоже хочу остаться на старой версии и, по возможности, на все время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+47
Iti
Iti
28 мая 2021, 20:19 #
@IMPERIAL: Поддерживаю!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Karinchik
Karinchik
28 мая 2021, 11:57 #
Не понравилась новая версия, сижу на старой, потому что огромные растянутые шрифты, огромные кружки для отметки серий, все названия сериалов теперь на русском и в другом порядке, чтобы зайти в комментарии, теперь нужно три клика вместо двух. Это тот случай, когда старое хорошо работало и нужно было лишь добавить некоторые моменты, а не переделывать совсем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+69
tyrell
tyrell
PRO
29 мая 2021, 17:32 #
@Karinchik: просто поддерживаю и хочу все время называть тебя на https://myshows.userecho.com/communities/5-fidbek-po-novoj-versii-myshows-web и говорить, что не нравится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Katriona
Katriona
28 мая 2021, 11:58 #
Список серий в сезоне оставьте как было - только названия и все, не надо каждую серию с большой картинкой делать! Это неудобно!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
idiotka_dasha
idiotka_dasha
28 мая 2021, 12:00 #
А приложений это тоже касается ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
hikkiemo
hikkiemo
28 мая 2021, 12:00 #
Пользователи: нас больше устраивает старая версия
Myshows: Мы знаем, но мы хотим быть в тренде, а в тренде сейчас - уродовать хороший дизайн и создавать неудобства пользователям
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+125
ананасик_Евгений
ананасик_Евгений
28 мая 2021, 21:48 #
@kudvaker: ммм, я чувствую вкус фикбука в этом комментарии))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Oks100
Oks100
PRO
29 мая 2021, 23:44 #
@sumnivnik: во-во! Пользователи довольны старым дизайном, но создатели сайта, как сейчас модно, тычут им кактусом в лицо считая, что они лучше знают, а потом получается обновленный Кинопоиск, уход народа и поиск "врагов".

Если столько людей недовольны новым дизайном, но хочется всё равно его обновить, то нужно уволить создавшую это "творение" команду и удалить весь его код, начав всё заново с новыми людьми.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Kuramaa9
Kuramaa9
PRO
01 июня 2021, 01:23 #
@sumnivnik: @Oks100:
я не согласна, дело же не только в дизайне, а в функционале, в затратах, и тд.
мне тоже больше нравится старая версия, но просто винить разработчиков, которые сейчас пытаются сделать удобный интерфейс на всех системах одновременно действительно можно пожалеть.
дизайн же просто подстраивается под возможности устройств. хоть пока это и выглядит не очень, но просто нужно подождать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
kaktussen
kaktussen
01 июня 2021, 19:15 #
@Kuramaa9: Спасибо) все правильно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
mariaRhun
mariaRhun
03 июня 2021, 20:28 #
@Kuramaa9: может тогда, если это "выглядит не очень", это самое не очень не стоит делать основным сайтом, а доделать и уже выкатить пользователям хороший продукт?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Babylon
Babylon
PRO
28 мая 2021, 12:01 #
"мы будем его держать, пока все не будут довольны новым"
Отлично, значит он будет существовать вечно. :) Буду сидеть на старом до упора; пользуюсь myshows с компьютера, на нём старый компактный дизайн без всех этих новомодных растягиваний и укрупнений гораздо удобнее и приятнее. Особенно этот толстенный список серий удручает, где раньше на одном экране помещалось полтора сезона, а теперь даже один не влезает... И вообще непонятно зачем раздутые интервалы между строчками в тексте, строчками списков и везде где только можно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+93
gkalian
gkalian
28 мая 2021, 12:03 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-21
Zlogorek
Zlogorek
28 мая 2021, 12:12 #
Плюсов у новой версии по сравнению со старой ровно две:
- фокус больше не установлен насильно в поле поиска;
- возможность отключить автопроигрывание анимированных .gif-файлов.

Всё остальное - спасибо, не надо.
Даже отступы в комментария так и не сделали такими, чтобы можно было чётко и однозначно различить, где комментарий, где ответ на него, а где ответ на ответ. :(

Актёрам зачем-то сделали круглые портреты. Это очень плохая идея, обрезка импортированных с tvmaze прямоугольных изображений до кругляшков может быть непредсказуемой.

">> И мы будем его держать, пока все не будут довольны новым"
Пока вы не поймёте, что _принципиально невозможно_ сделать единую версию для настольных компьютеров и для мобильных устройств c сенсорными экранами, пользователи довольны не будут. Никому в мире ещё не удалось это совместить, и либо поддерживается две версии - десктопная и мобильная (как вариант - отдельное приложение для мобильных устройств), либо одна их них целенаправленно и сознательно убивается (и это, увы, всегда десктопная).

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+73
eternity888
eternity888
28 мая 2021, 17:54 #
@Zlogorek: вот даже добавить нечего. Жаль ребят, что столько сил вбухали в новый сайт. Надо было оставить такой какой есть. И поработать с мобильными версиями отдельно.

Мне ничего в принципе не надо нового. Хотелось возможность сортировки по параметрам: в поиске и в своих сериалах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
avokadoview
avokadoview
PRO
28 мая 2021, 12:13 #
Развивайтесь. А я же просто добавил в адрес закладки "old.")))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
yaroslaigor
yaroslaigor
28 мая 2021, 12:30 #
Не очень удобная новая версия. И почему убрали кнопку "Новости друзей"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
pixel_greed
pixel_greed
28 мая 2021, 12:32 #
@yaroslaigor: Она есть, но до неё надо много раз кликать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
RaZZlom
RaZZlom
28 мая 2021, 12:43 #
Новый сайт, старый сайт. А я помню ещё тот старый сайт.

https://web.archive.org/web/20100722095239/http://myshows.ru/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
gkalian
gkalian
28 мая 2021, 12:46 #
@RaZZlom: Олдфаги в треде, лови его!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
RaZZlom
RaZZlom
28 мая 2021, 12:51 #
@gkalian: Деда сильно только не бейте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
gkalian
gkalian
28 мая 2021, 12:55 #
@RaZZlom: Лучше подвинься, я тоже помню старый сайт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
sergeyfast
sergeyfast
PRO
28 мая 2021, 12:58 #
@RaZZlom: а какой видели?) https://web.archive.org/web/20091103121353/http://myshows.ru/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
gkalian
gkalian
28 мая 2021, 15:06 #
@sergeyfast: Ого, ничоси кто появился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Karinchik
Karinchik
28 мая 2021, 18:34 #
@RaZZlom: даааа, и я помню
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
28 мая 2021, 18:35 #
@RaZZlom: я тоже его помню. Хороший сайт был. Но сменивший его не был хуже. В отличие от нынешней обновки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
sergeyfast
sergeyfast
PRO
31 мая 2021, 11:08 #
@Bearnas: мы обязательно доведем нынешнюю до ума. Не переживайте)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
28 мая 2021, 13:11 #
Да, в самом начале было неудобно и непонятно на новом сайте,по сравнению со старым,но со временем я привык новому и теперь мне он нравится😉
А фишка с актерами это очень круто🔥спасибо вам за это👏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-18
JaneSmile
JaneSmile
28 мая 2021, 14:55 #
Однозначно старая версия. Надеюсь, вы действительно её оставите.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
Kattey
Kattey
28 мая 2021, 14:56 #
Я вообще всегда за все новое. Всегда во всех бетах сижу, никогда не вайню на дизайны.

Но тут нет, простите, это надо совсем глаз не иметь, читаемость отвратительная.

Почему, например, в разделе "Мои сериалы" вместо даты выхода стоит "вчера"? Я, конечно, прозвучу смешно, но я вообще плохо помню даты, мне, чтобы понять "вчера", надо косить глаза вниз на панель задач. Мелочь, разумеется, но зачем, если можно просто написать дату?

Я, конечно, не специалист. Но, кажется, есть такие ребята, которые даже могут какие-то показатели дать, как, что, где и какого размера должно быть, чтобы пользователю было удобно читать. Легенды гласят, что их зовут web-дизайнерами.

Ни на что не намекаю, конечно, так, просто.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
AlexBest115
AlexBest115
PRO
28 мая 2021, 15:14 #
Это конечно всё хорошо, но с новым сайтом не могу зайти в свой аккаунт, надеюсь так не только у меня. Пишет неверный гмайл или пароль, хотя в приложении всё работает. Надеюсь исправят это
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AlexBest115
AlexBest115
PRO
28 мая 2021, 15:16 #
@AlexBest115: кстати на старой версии сайта всё работает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
PRO
28 мая 2021, 15:24 #
Новая версия не нравится, слишком ванильная. Для чего в профиле вместо плиток личной статистики (кол-во эпизодов, времени) сделали полосы. Разве эти полосы могут быть разной длины?
Зачем поменяли местами Профиль и Мои серии?
Сортировка сериалов опять же в обратном порядке в новой версии.
Переход на старую версию не работает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
mindmindmind
mindmindmind
28 мая 2021, 15:53 #
Пожалуйста,оставьте возможность сидеть на старой версии сайта.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
7kozlov
7kozlov
28 мая 2021, 19:04 #
@mindmindmind: Очень надеюсь, что оставят возможность неограниченно долго пользоваться старым дизайном. И не только "прошкам"))

Кстати, если возможно, а нельзя ли совместить старый дизайн с некоторыми новыми функциями? Многие новые фичи однозначно удобны и востребованы, неужели их (хотя бы часть) нельзя реализовать в старом, более компактном и привычном оформлении?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
28 мая 2021, 16:15 #
Пока старый сайт работает - буду его постоянным пользователем. Слишком уж родным он стал за это время. Да и лично мне кажется удобней нового...
Конечно же, буду заходить после обновлений, интересоваться, какие перемены нас ждут. Но переходить полностью пока что не стану.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
madblurryface
madblurryface
28 мая 2021, 17:01 #
старая версия сайта самая лучшая для пользования с компьютера/ноутбука (чем я собственно только и пользуюсь) и пока есть возможность буду на ней до последнего, но спасибо за работу и всяческие улучшения!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
uil
uil
PRO
28 мая 2021, 17:26 #
В новой версии очень мешает огромный блок с рекламой сверху, невозможно с таким дизайном пользоваться сайтом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Ofer
Ofer
28 мая 2021, 17:38 #
Здорово конечно, что можно сидеть на старой версии. Только вот, сегодня она что-то глючит моментами в браузере на ПК.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 18:09 #
Ща свои Пять копеек внесу в общий вклад. Не нравится мне новая версия, слишком загромождена, много всего, лаконичность старой версии - мне симпатичнее, не хочу с нее уходить, и еще, недоработочка одна, весьма значительная, нет заявок в друзья, я у одной мадам непонятного рода нахожусь якобы в ДР, хотя мне это не нравится, однако я не хочу себя у нее видеть в качестве игрушки на новогоднюю елочку, это недоработка разработчиков сайта и некорректность по отношению к пользователю, как можно дружить без взаимного согласия? мое мнение - версия сырая, к сожалению у нас, у пользователей никто не спросил, что мы желаем, как улучшить сайт, как сделать его более удобным, уютным и демократичным. Без обид.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
egobox
egobox
28 мая 2021, 18:20 #
Комментарий удален
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
28 мая 2021, 18:25 #
А я подумал, что вас кто-то взломал. Ну раз не взломали, значит, к вам устроился работать кто-то из авторов редизайна Кинопоиска.

P.S. Буду сидеть на старом до последнего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
egobox
egobox
28 мая 2021, 18:27 #
Во первых, хочется сказать что вы молодцы и спасибо за ваш продукт!)

И извиняюсь, возможно это как "В чужой монастырь со своим уставом ", но есть несколько предложений по UX/UI на странице "Мои сериалы". там сейчас небольшая каша. Хотелось бы видеть больше структуры на такой странице и максимально чистый вид (т.к. там может быть много данных, а это уже само по себе "тяжело" - поэтому желательно максимально очищать такие дизайны).
Я о том, что бы возможно пересмотреть горизонтальный ритм страницы, поработать отступами (как пример показать "вложеннось" серий в сезон). Немного почистить от лишних элементов страницу (таких как полосы разделения в списке серий, от них немного рябит и режется страница, возможно в этом списке достаточно отступов и выделения строки при наведении). И т.д.
Пример легких правок на картинке.

Если что, никого не хотела задеть, это просто мысли в слух.
В любом случае спасибо и удачи вам ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
t_kikot
t_kikot
28 мая 2021, 19:13 #
@egobox: тоже набросал быстренько
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kaktussen
kaktussen
31 мая 2021, 14:24 #
@t_mclagen: Спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 19:16 #
...........
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 19:19 #
Вот я не понимаю, для чего вся эта заморочка, зачем надо хорошее пытаться переделать в ЯКОБЫ лучшее..Ну не удалось, переведенные названия сериалов на русский и иконки рядом - значительно упростили внешний вид, вообще не понимаю ДЛЯ ЧЕГО надо было что то переделывать......:( Упростили - не означает, что сделали проще для поиска, а именно сделали простецкими, как то по-деревенски что ли, для дурачков, может не стоит ничего менять, не всегда лучшее - есть хорошо.........Лучше станет, если доработаете старую версию, любимую всеми, можно создать опросник по различным категориям и выслушать мнения. И как то на основе большинства решить проблему.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Cheryl
Cheryl
28 мая 2021, 19:43 #
@Lyutaya:
Было бы здорово еще, если бы админы не только добавляли новое, но и починили сломаное старое. Кнопка "не отображать невышедшие сериалы в профиле", например, не работает уже почти как год, проверила, на новом сайте тоже не работает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 20:30 #
@Cheryl: ломать - не строить, я считаю ,(никому не навязываю), что разработчики явно поторопились с новизной, старый сайт - хорош, чуть-чуть доработать и цены ему не будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Miss_Dragon
Miss_Dragon
PRO
28 мая 2021, 19:20 #
За актеров отдельное спасибо ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 19:36 #
@Miss_Dragon: когда находите в нете или скачиваете - актеров не видно что ли? Половины того, в чем они снимаются - тут нет. просто фото, никакой инфы. считаю - это просто выкидыш, типа . что то новое. Ничего не дающее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 19:41 #
@Miss_Dragon: и потом, касаемо актеров, можно было бы спокойно их указывать в анонсе к сериалу. Тут почему то этого нет. как в старой, так и в новой версии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 20:23 #
Решила воспользоваться халявой и сделала ПРО аккаунт, друзья мои, фон страницы - напряг, не разглядеть, под фоном я понимаю - ФОН, а не едва видимую рамку по бокам. пардон, не хотела обидеть разработчиков.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
tyrell
tyrell
PRO
29 мая 2021, 17:39 #
@Lyutaya: Я писал об избыточной ширине основных блоков, из-за которых не видно фон, но это ни к чему не привело
https://myshows.userecho.com/ru/communities/5/topics/83-rasstoyanie-mezhdu-seriyami-i-fon-statusa-serialov?redirect_to_reply=28#comment-28
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
PontiS
PontiS
PRO
28 мая 2021, 20:30 #
А можно в настройках добавить регулировку прозрачности основного меню, чтобы хоть чуть-чуть насладиться фоном)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 20:31 #
@PontiS: видимо на это средств не хватает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
to7op
to7op
28 мая 2021, 20:30 #
Я просто надеюсь, что старая версия останется еще недолго, и вы не будете ее окончательно закрывать, ибо новая версия, как это обычно бывает, совсем не то.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
28 мая 2021, 22:02 #
@to7op: "Я просто надеюсь, что старая версия останется еще недолго".
Лучше всё-таки нАдолго. Спасибо за понимание.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Starbreaker
Starbreaker
28 мая 2021, 20:49 #
Просто в сжатом виде повторю то, что уже написали неоднократно выше в разных формах - невозможно сделать универсальную версию сайта для десктопа и мобилок. Получится нечто среднее и непонятное - с десктопа все жалуются на слишком большие кнопки, картинки и плохо читаемые шрифты, а на мобилке приходится проявлять чудеса пальцевой акробатики, чтобы не промахнуться мимо слишком скученных иконок или гиперссылок.
Практически любой крупный портал не пытается усидеть на двух стульях и имеет две версии. Самое смешное, что даже у вас это было реализовано на вполне достойном уровне. Но нет... Раньше хватало ресурсов поддерживать две версии, а теперь по вашим словам - не судьба.
Результат налицо - для десктопа слишком крупно, для мобилки слишком мелко. Ладно бы была довольна хотя бы одна категория пользователей... Так нет же, недовольны, похоже, обе(

Плюс добавлю чем конкретно вы чрезвычайно огорчили лично меня.
Раньше в мобильной версии на странице сериала можно было через drop-down менюшку поставить каждой конкретной серии оценку НЕ ПЕРЕХОДЯ на отдельную для неё страницу. Это было чрезвычайно удобно, быстро не только с точки зрения функционала, но и давало возможность за один клик быстро освежить в памяти какую оценку ты поставил какому эпизоду находясь исключительно в корневом разделе.
В новой версии вы эту функцию убрали полностью, и теперь у меня ВООБЩЕ нет никакой возможности ни вспомнить оценку серии, ни поставить её не открывая по новому окну для каждого эпизода. Когда в сезоне их по десять-двадцать - это, конечно, чрезвычайно "удобно".
Но что окончательно добило - вы этот функционал с мгновенно доступной в корневом каталоге полоской оценок прикрутили к разделе "Мои сериалы". Он там есть. Но только для непросмотренных эпизодов.
А в корневом разделе любого сериала полоски оценок нет, несмотря на то, что дизайн абсолютно тот же самый, и даже место посередине пустует ровно там, где краснеют оценки в "Моих сериалах".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Starbreaker
Starbreaker
28 мая 2021, 20:51 #
Таким образом, подытожу - дизайн одинаково неудачен в обоих форматах, плюс лично меня вообще лишили возможности легко просматривать выставленные сериалу оценки.
Итог - в закладки ставлю старую версию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
tyrell
tyrell
PRO
29 мая 2021, 17:42 #
@Starbreaker: вообще непонятно, зачем пилить десктоп под пальцы и устройства, если есть замечательные приложения (особенно на Android - мой опыт)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
mariaRhun
mariaRhun
28 мая 2021, 21:02 #
Новая версия совсем не нравится. Зачем такие огромные превью у сериалов (зачем в принципе эти превью, лично мне они мешают, да и с ними список сериалов стал меньше, много стало скрыто под "Показать все"). Зачем лента событий так растянута? Зачем мне видеть последние комментарии на своей странице? Зачем напротив раздела "Комментарии" стоит циферка обо всех непрочитанных комментариях? Обо всех! Ладно я оставила комментарий и мне на него ответили, и появилось уведомление. Но у меня было 700+ непрочитанных комментариев от всех серий, под которыми я когда-то что-то писала. Зачем? Раньше появлялось уведомление только, если тебе кто-то ответил на комментарий. Так много вопросов и так мало ответов.
Спасибо, что хотя бы оставили возможность пользоваться старой версией. Хотелось бы пользоваться ей как можно дольше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
woody-alex
woody-alex
28 мая 2021, 21:54 #
Оставьте, пожалуйста, возможность всегда уйти на старую версию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
neroderwen
neroderwen
PRO
28 мая 2021, 22:07 #
В комментариях выше уже расписывали многие недочёты нового сайта, мне тоже некоторые нововведения не нравятся, надеюсь, это исправят в ближайшее время.
Хотел бы обратить внимание на отображение сайта в тёмном режиме в хроме (у меня включена экспериментальная функция на тёмную тему всех сайтов). В старой версии сайта всё хорошо, а в новой - картинки в меню плохо видно, но если наводить мышь на нужный пункт - подсвечивается нормально)...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Maps
Maps
PRO
02 июня 2021, 01:00 #
@neroderwen: Осталась ли проблема?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
neroderwen
neroderwen
PRO
02 июня 2021, 06:44 #
@Maps: эту проблему разрабы быстро исправили) спасибо и на этом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
__Katya_7
__Katya_7
28 мая 2021, 22:38 #
Благо я сижу на телефоне с приложения... Люди, держитесь✊🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ilpassetto
ilpassetto
PRO
28 мая 2021, 22:41 #
Как же радует возможность вернуться на старый сайт! По поводу новой версии.. Спасибо за ваши труды, но я, однозначно, пас. Не нравится. Просто не н-р-а-в-и-т-с-я.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
PontiS
PontiS
PRO
28 мая 2021, 23:47 #
И да, в Про аккуанте на новой версии сайта нет возможности поменять или поставить фон.
Так же не могу найти функцию "Не стану смотреть". В старой версии она есть и работает, в новой её уже нету.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MaLyutka
MaLyutka
28 мая 2021, 23:52 #
@PontiS: Ну да, переход оттуда сюда и обратно весьма специфический, что бы фон страницы был виден - надо масштаб убирать под ноль, а так вприщур у компа торчать не айс. Видимо забыли редактирование фона в новой версии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MaLyutka
MaLyutka
29 мая 2021, 00:39 #
@PontiS: поставила фоном Лост, вот более менее норм видно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Goldtieri
Goldtieri
PRO
28 мая 2021, 23:56 #
В новой версии сайта при поиске сериала, когда вводишь цифры, то не всплывают подсказки, если только после цифр не нажмёшь пробел, хотя в старой версии всё прекрасно работало. Надеемся на скорые фиксы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Goldtieri
Goldtieri
PRO
28 мая 2021, 23:59 #
А ещё, только сейчас заметил, когда пишешь комментарий, затем нажимаешь куда-то по сайту, то комментарий как-то странно сворачивается за чужими. В общем баги ещё фиксить и фиксить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Painio
Painio
PRO
28 мая 2021, 23:59 #
Ну это "нормально": сырую, недоработанную версию сайта сделали основной. Я, конечно, не присматривался, но, по-моему, отличий от предыдущего билда практически никаких. Например, лента своих комментариев до сих пор не отключается. По всей видимости, нас подводят к тому: пользуйтесь тем, что есть, а старую версию просто потихому отключат "по техническим" или финансовым причинам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Ms_Banshee
Ms_Banshee
PRO
29 мая 2021, 00:22 #
Как говорили уже много раз, плохая идея сделать сайт и для ПК и для телефона. Я лично постоянно сижу с ПК и даже на моем мониторе не умещается страница с сериями,настолько уж большой шрифт,не говоря уже о постере и картинкам к сериям. И еще как модератор сериалов, когда модерируешь сериал иногда серия может "уйти" не туда,если на старой версии я могу быстро найти "потерявшеюся" серию, то на новой наверное год буду искать + из-за большего размера картинок,которые занимают у меня весь экран, очень неудобно проверять их наличие. И да еще капец,как не удобно отмечать серии в кружочки. Поэтому буду пользоваться старой версией, а если все таки старую отключат,то наверное заброшу этот сайт и перейду на другой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
CndMn
CndMn
29 мая 2021, 20:48 #
@Ms_Banshee: да, делаешь зум меньше - шрифт становится нечитаемым, больше - ничего не влезает, везде пустое пространство лишнее, которого не было в компактной старой версии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
DeadDanny
DeadDanny
29 мая 2021, 01:37 #
В новой версии не горит число новых ответов на твои комментарии. Если кто-то ответил - не узнаешь. Исправьте, пожалуйста. Ну и отступы для комментов и ответов на них стоит увеличить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
dostapn
dostapn
29 мая 2021, 01:38 #
а у меня одного возник вопрос куда вводить промокод? одна кнопка купить и форма оплаты. все.
и да - новый дизайн не торт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Флорин
Флорин
29 мая 2021, 02:21 #
@dostapn: нужно перейти на новую версию сайта: https://myshows.me/pro/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
dostapn
dostapn
30 мая 2021, 19:40 #
@Флорин: вот теперь в футере отображается, да.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Crow73
Crow73
PRO
29 мая 2021, 03:37 #
Никогда не слышали фразу: "Лучшее - враг хорошего"? Зачем "улучшать" то, что и так замечательно работало? Впечатления от новой версии сайта исключительно негативные.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Aliks8
Aliks8
29 мая 2021, 03:57 #
Думаю многие уже написали про странности и неудобства вкладки "Мои сериалы".
Раздел "Коментарии" Также стал хуже. Теперь чтобы увидеть свои Коментарии нужен дополнительный клик.
Думаю многие еще долго будут пользоваться старой версией.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Crow73
Crow73
PRO
29 мая 2021, 04:18 #
@Aliks8: "кликов" вообще добавилось, чтобы посмотреть активность друзей например, теперь нужно кликнуть на "Друзья" в профиле, затем перейти в профиль друга и промотать страницу вниз (при этом ты ессно увидишь активность только того, в чей профиль ты зашёл, а если друзей больше одного - заходи в каждый профиль), замечательно же?)) В старой версии было достаточно одного клика на "Друзья" в меню слева страницы))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Crow73
Crow73
PRO
29 мая 2021, 04:46 #
@Crow73: упс, я чутка соврал, теперь, чтобы посмотреть активность друзей нужно сначала кликнуть на "Друзья" в профиле, а затем кликнуть на строчку "Новости друзей" (выделенную только цветом) на открывшейся странице... эдак "методом научного тыка" я все новшества опробую... это видимо и называется "интуитивный интерфейс"))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Aliks8
Aliks8
29 мая 2021, 15:53 #
@Aliks8: Только сейчас увидел что в награде и описании 2020 а на дворе 2021
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
anatrnd
anatrnd
PRO
29 мая 2021, 16:55 #
@Aliks8: потому что награду можно было получить еще при первом тестировании этой версии 2020 года (30 ноября 2020 года)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Crow73
Crow73
PRO
29 мая 2021, 04:09 #
Нельзя было новые "фишки" к старому интерфейсу "прикрутить"? Зачем всё с ног на уши переворачивать? В связи с чем такие радикальные перемены? Чем руководствовались? "Дизайнер" так решил? "Он художник, он так видит"?))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
синь
синь
PRO
29 мая 2021, 05:18 #
Очень неудобно новый сайт. Остаюсь на старом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
MySerialsMe
MySerialsMe
29 мая 2021, 05:45 #
А можно сделать рекламный блок ЕЩЁ БОЛЬШЕ? Спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
ffs
ffs
PRO
29 мая 2021, 07:51 #
По поводу нового сайта можно сказать только одно: спасибо, что оставили возможность продолжать пользоваться старой версией.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
ItzamYeh
ItzamYeh
29 мая 2021, 07:52 #
Было бы здорово сделать превьюшки в списках сериалов, рекомендации, каталог и т.д. Часто вспоминаешь сериал не по названию а по картинке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
karlaila
karlaila
PRO
29 мая 2021, 08:00 #
Люди: жалуются на новый сайт
Ты, который сидишь только с мобильного приложения и вообще не понимаешь что происходит: 🗿🗿🗿
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
pixel_greed
pixel_greed
29 мая 2021, 08:29 #
@karlaila:Это разборки, десктопные :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 мая 2021, 09:33 #
@karlaila:также не понимаю, почему для мобильных надо делать сайт, когда есть приложение?
Я на новый сайт заходил один раз ещё в том году, но мне и старый не нравится, в нем не хочется сидеть, в отличие от приложения, где все намного компактнее и куда я каждый день с удовольствием захожу (у меня Андроид)
Даже на старой версии все слишком крупное, непонятное, а в новостях друзей названия сериалов на английском, хотя такая настройка выключена, приходится идти на страницу сериала, узнавать что за серик, а потом возвращаться в обновления друзей
Я сразу увидел, что у них есть приложение, скачал его, тут же влюбился и уже больше года сижу через приложение, потому что сайт в принципе странный, независимо, старый или новый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Francais
Francais
PRO
29 мая 2021, 08:07 #
Молодцы. Нужно идти в ногу со временем.

Благодарю за промокод.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Volkama
Volkama
29 мая 2021, 10:08 #
Ну про то, что активность друзей запрятали уже сказали, странное решение. А ещё какая-то проблема с отображением времени комментария. Сейчас вот 29.05 10:07 по Москве, я читаю комментарии выше и вижу Сегодня 18:20, Сегодня 14:56. Шта?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 мая 2021, 11:12 #
@Volkama:часовой пояс правильный на устройстве?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
29 мая 2021, 11:19 #
Почитал комментарии, со многим согласен полностью, сам не в восторге от новой версии сайта, но хочется выделить один позитивный момент.
Приятно, что администрация MyShows действительно прислушивается к мнению своих пользователей, а не поступает а-ля эффективные менеджеры КиноПоиска, которые планомерно уничтожали хороший киноресурс, делая при это вид, что учитывали точку зрения своих пользователей. Спасибо администрации за то, что даёт нам пользоваться старой версией MyShows. В этом отношении они большие молодцы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
glassrutherford
glassrutherford
29 мая 2021, 11:42 #
фишка с актерами крутая
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Oks100
Oks100
PRO
29 мая 2021, 12:23 #
Комментарий удален
Oks100
Oks100
PRO
29 мая 2021, 12:26 #
Надеюсь, разработчики читают. Очень не понравилось то, что вы убрали отображение общего количества отданных голосов в рейтингах IMDb и Кинопоиска. Это очень важная информация. Если, допустим, у сериала оценка 9/10 но она на основе всего 300 голосов, то это ничего не значит, только вводит в заблуждение. А ещё количество голосов показывает в целом насколько популярный проект и получит ли он продолжение. И вы ради бесящего всех, кроме разработчиков, минимализма, (пример: новый минималистичный дизайн Кинопоиска). Больше причин удалять эту сверх-важную информация нету, по сути, вводите в заблуждение народ на новой версии сайта.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Volkama
Volkama
29 мая 2021, 22:20 #
@Oks100: а ещё зачем-то сделали кликабельную ссылку у imdb, но она ведет на... myshows.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kaktussen
kaktussen
31 мая 2021, 14:27 #
@Oks100: Это баг! Спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
MaLyutka
MaLyutka
29 мая 2021, 14:22 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-23
RinaAri
RinaAri
PRO
29 мая 2021, 14:34 #
Блин, у меня не показывает новости друзей и серии которые я сама отметила в приложении( сразу вылетает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Dark_Spawn
Dark_Spawn
29 мая 2021, 15:40 #
Сходу вопрос.
У меня в "Смотрю" много сериалов. Те сериалы которые я не смотрю вот прям щас я обычно сворачиваю. Раньше они в свернутом состоянии и были. Но теперь при каждом заходе на сайт все сериалы опять развернутые и у меня на экране эдакое полотно серий. Можно это как-то исправить?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
PontiS
PontiS
PRO
29 мая 2021, 16:39 #
@Dark_Spawn: нужно в настройках: "Только завершенные сериалы попадают в "Полностью посмотрел"", поставить - Нет.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
electrifying34
electrifying34
29 мая 2021, 18:21 #
Такое ощущение, что новая верстка сайта делалась чисто для мобильных устройств или планшетов, на компьютере даже в full hd на все это смотреть проблемно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
ColdAquaTomato
ColdAquaTomato
29 мая 2021, 19:37 #
Ни хрена не работает. Я даже собственный список сериалов не могу посмотреть. Ни одна кнопка тупо не нажимается, в новости-то только через старую версию сайта могу зайти. Супер вообще, молодцы, отлично поработали над обновлением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
CndMn
CndMn
29 мая 2021, 20:39 #
Ну новый дизайн конечно не ужасный как бывает иногда при редизайнах (потому что сохранили много старого). Но не совсем понятно изменение размеров типа как в избранном, где раньше было видно все в одном окне плиткой, а теперь список с огромным пустым местом, который надо скроллить. Тоже самое со списком сериалов в профиле, каждый пункт увеличился, скроллить надо больше, постоянно туда обратно, когда список большой и не сразу находишь нужный сериал, много пустого места опять, в старом все было компактно. А самое главное, зачем кнопку профиля переместили на первое место? Был на третьем, все привыкли, теперь заново привыкать. Потом на второе переместите или последнее? В чем логика?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
PRO
29 мая 2021, 21:02 #
Сделайте расстояние между сезонами. Все какой-то наляпистое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
levater
levater
29 мая 2021, 22:38 #
ребята, будет ли когда-нибудь фича про пересмотр сериала/серии со счетчиком? было бы прикольно видеть, сколько раз пересматриваешь что-то)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
pixel_greed
pixel_greed
29 мая 2021, 22:55 #
@levater:Эта фишка есть у пользователей Pro
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
levater
levater
30 мая 2021, 19:59 #
@pixel_greed: :O круто! благодарю за инфо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
levater
levater
27 июня 2021, 19:28 #
@pixel_greed: не подскажете, как это включить? не вижу что-то(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
27 июня 2021, 19:39 #
@levater: на странице оконченного и просмотренного сериала. Пока можно отмечать только полностью сериал, вроде обещали добавить по сезонам/сериям потом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
levater
levater
27 июня 2021, 19:43 #
о нашла. но перерасчета по факту нет. так и должно быть?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
27 июня 2021, 19:43 #
@s0918: в приложении вот так, по сайтам не знаю, к сожалению
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
27 июня 2021, 19:44 #
@levater:а это вроде в настройках галочка, чтоб учитывать двойной просмотр
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
levater
levater
27 июня 2021, 23:31 #
@s0918: блин, не могу найти, у меня менюшка другая совсем, у вас ios?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Oks100
Oks100
PRO
29 мая 2021, 23:38 #
В целом, новый дизайн ужасен. Кинопоиск номер 2. Почему все верстальщики думают, что огромные межстрочные расстояния, это хорошо? Даже на мобилке надоедает скроллить страницу в низ, чтобы добраться до нужного участка, а на ПК так и подавну. Для примера: раньше на мониторе отображалось 2 сезона по 13 серий, а теперь только один из 13 серий. Дальше скролл, скролл и скролл. Ладно бы текст был более крупным шрифтом, но нет, просто пустота, которую нужно бесконечно скроллить.

В общем, как только отключите старый дизайн сайта, а он обязательно будет отключен, так как никто не будет тратить 10-15 минут в месяц на поддержание старого дизайна, тогда можно будет смело уходить из этого сайта. Пользоваться таким днищем, это издевательство над собой. Хочется пожелать создавшим Это вечно им пользоваться и страдать, как вы предлагаете страдать другим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
AmyAb
AmyAb
PRO
30 мая 2021, 02:56 #
Однозначно остаюсь на старой версии сайта,потому что новый просто кошмарный. Уже начиная с профиля все разбросано,сдвинуто,везде непонятные пустые участки,которые визуально воспринимаются не очень. Огромные постеры сериалов и список серий с галочками,который надо листать бесконечно,чтобы найти нужную серию,вместо компактного прежнего вида. Неудобный,какой-то кривой получился новый сайт,не хочется пользоваться вообще ((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
thedesperatio
thedesperatio
30 мая 2021, 10:15 #
Кто-то пользуется новой версией сайта на пк на постоянке?
Я еще когда только был анонс попробовала и вернулась назад)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
31 мая 2021, 19:45 #
@thedesperatio: я пользуюсь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-17
iris_heyday
iris_heyday
30 мая 2021, 10:22 #
Новая версия ужасна. Сейчас пользуюсь старой, и если вы ее отключите, я не буду продлевать про-подписку и уйду с майшоуз, как бы я его ни любила.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
SanBest93
SanBest93
PRO
30 мая 2021, 10:28 #
"вернемся к отзывам и будем их..." дальше игнорировать. как в вк, так и на userecho.
ну или у проекта один ссмщик и один кодер. тогда зачем было ломать работающее?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
ватаджер
ватаджер
30 мая 2021, 11:05 #
в новой версии вообще не могу сфокусировать ни на чем взгляд, все слишком большое. теперь можно просто бесконечно скроллить ленту сериалов в профиле, чтобы найти для отметки серии. повезло тебе, если ты смотришь сериалов 5-10, мне при 37 (а у кого-то 50+) листать уже неудобно. последние события теперь стали какими-то непонятными. очень круто, что вы сделали некоторые фичи, но это можно было бы и в старой версии сделать.

как писала свой негативный отзыв о бета-версии, так ничего не изменилось после того, как ее сделали основной. пользователи пк идут нахер. спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
ватаджер
ватаджер
30 мая 2021, 11:46 #
@ватаджер: изменила в настройках на "компактный список сериалов в профиле". удобнее не стало ヽ(ˇヘˇ)ノ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Oks100
Oks100
PRO
30 мая 2021, 15:22 #
@ватаджер: и не только ПК уйдут. Хотя, как говорила администрация, что большинство людей заходит на сайт через мобилки, эти же люди иногда заходят сюда и через ПК, и когда они видят такую отстойную ПК версию сайта, то это сильно уменьшает желание где-либо пользоваться данным сервисом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
30 мая 2021, 11:07 #
Сортировка "Последних событий" по числу хоть какого месяца для чего? ) Т.е. у меня сортировка в таком порядке: 27 апреля, 27 марта, 25 апреля, 22 марта, 21 марта, 20 марта, 19 мая, 19 марта, 14 мая, 13 апреля, 11 мая ... Это так и должно быть, или я в настройках где то не нашел как сделать нормально?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
02 июня 2021, 12:16 #
@ZRaoulDuke: Проблему с "Последними событиями" кажется поправили, спасибо. )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
04 июня 2021, 23:50 #
@ZRaoulDuke: стало еще хуже, вообще непонятная сортировка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ПервыйСнег
ПервыйСнег
30 мая 2021, 14:31 #
Судя по комментариям никому не понравилось стремление разработчиков сайта к гигантизму, особенно в списках серий. Неужели Вам самим удобно пользоваться?! Возможно это недостаток адаптивной версии. На узком экране телефоне подобный гигантизм может быть и оправдан, но на большом экране компьютера это все выглядит ужасно. В конце концов это же пользовательский интерфейс, с которым пользователю сайта приходиться постоянно взаимодействовать, а не квест на меткость в простановке флажков просмотра.
Пожалуйста, пересмотрите взгляд на гигантизм в десктопной версии, сделайте список сериалов и серий более компактным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Oks100
Oks100
PRO
30 мая 2021, 15:26 #
@nevreale: гигантизм, это сейчас глобальная проблема почти всех верстальщиков сайтов. Это не то что неудобно, гигантизм просто сильно бесит. Лично меня настолько, что я сам иногда переделываю сайты в нормальный вид при помощи таких расширений для браузеров как Stylus и Stylish, при этом я не верстальщик, но современные тупые тенденции заставляют им стать, чтобы просто нормально пользоваться сайтами.

Это будет единственным вариантом не уходить из этого сайта через год-два, когда отключат старый дизайн, - самому переделать новый. Весь этот гигантизм убирается примерно за пару часов не для профи. То что он присутствует, это просто извращенное представление о хорошем дизайне разработчиками, а не какая-то сложность в переделке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MaLyutka
MaLyutka
30 мая 2021, 14:38 #
Друзья-разработчики! Знаете, новый интерфейс неплох в принципе, но есть огрехи конечно, кружочки для отметок просмотренных эпизодов, честно говоря - не совсем удачный дизайн, лучше оставить прежний вид программы, ну, я не спец и не могу вам советовать и указывать, но если учесть многие пожелания и как бы соединить обе версии, старую. и новую, то может быть в итоге получится очень даже удобный и красивый гибрид. :)))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
s0918
s0918
PRO
30 мая 2021, 19:28 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-27
Oks100
Oks100
PRO
30 мая 2021, 20:58 #
@s0918: приложение средней паршивости. Чего только стоит его тупняк, когда сворачиваешь приложение, а потом чтобы открыть нажимаешь на иконку на рабочем столе и оно запускается с нуля вместо того, чтобы продолжить с того места, где остановился, как делают все нормальные приложения. Или когда отправляешь коммент, потом пишешь второй в той же теме под постом какого-то человека и вместо того, чтобы отправить второй коммент, приложение заменяет текст твоего первого сообщения вторым. И так далее.

Баги/недоработки элементарные, но они не исправляются годами, либо о них не знает администрация из-за того, что не пользуется приложением, а может и в целом сайтом по прямому назначению, поэтому и делают такую дичь с редизайном. И писать свои замечания бесполезно, читал предложения других людей, многие из них предлагают крутые вещи, но за годы ничего из этого не было сделано.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ватаджер
ватаджер
01 июня 2021, 19:51 #
@s0918: если я смотрю сериал на компьютере, то зачем мне открывать приложение на телефоне, когда в соседней вкладке открыт майшоус?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 июня 2021, 20:14 #
@ватаджер:затем что это личное дело каждого, чем ему пользоваться, независимо от того, где смотришь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
ватаджер
ватаджер
01 июня 2021, 20:30 #
@Serialogolik: почитайте комментарий, на который я ответила, где я написала, что зачем мне мобильное приложение, если я смотрю сериалы на компьютере?

"Не понимаю зачем он, когда есть отличное приложение, которое всегда под рукой)"

создатели майшоус все подстраивают под пользователей телефонов и планшетов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Пакетик_чая
Пакетик_чая
02 июня 2021, 00:15 #
@ватаджер:
Ответ не изменился
Где хотят, там и сидят, независимо, где смотрят
Не стоит спорить о субъективщине

Согласен с этим, мобильщикам приложение, ПК юзерам сайт
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
day_dreamer
day_dreamer
30 мая 2021, 22:05 #
Здравствуйте. Есть такая проблема. При просмотре новостей, где присутствуют ссылки на твиты, если я захожу с компа, всё ок, но если с телефона, текст твита накладывается на текст новости и прочитать вообще ничего нельзя. Если твитов несколько, то первые читаются, а последний накладывается на текст новости. Исправьте, пожалуйста.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
31 мая 2021, 00:01 #
Ладно новый сайт у вас, зачем этот попортили, сейчас не "что-то" не работает, а всё! Показывает, что есть новые комментарии, но не показывает какие. Выбирать серии не удобно, чтоб перейти на определённую серию с обсуждениями надо 148 раз тыкнуть (и это не проблема интернета)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
31 мая 2021, 09:49 #
Ребята, надо бы в приложении Андроид ссылки на старый сайт сделать рабочими
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashaNeta
NatashaNeta
PRO
31 мая 2021, 18:48 #
Почему-то после переноса старой версии на old.myshows англоязычная версия сайта стала постоянно переключаться на русскоязычную. Сидишь себе спокойно на английской, смотришь разные страницы и внезапно понимаешь, что ты уже на русскоязычной версии. Можно это поправить, пожалуйста?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
NatashaNeta
NatashaNeta
PRO
03 июня 2021, 11:07 #
@NatashaNeta: а, извините, проблема была в настройках, видимо, когда-то переключала язык обратно на русский)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
31 мая 2021, 19:44 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-23
mashaaaaaaa0
mashaaaaaaa0
01 июня 2021, 01:44 #
Как перейти на новый сайт? 😅😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
vkglen
vkglen
01 июня 2021, 08:50 #
Сделайте кнопку для перемещения вниз и наверх в комментариях, чтобы не листать по полчаса.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Zlogorek
Zlogorek
01 июня 2021, 11:03 #
Кнопки [End] и [Home] и так есть на всех клавиатурах.
А для смартфонов и планшетов должна быть отдельная версия в виде приложения, все попытки сделать "универсальный сайт" всегда приводят к тому, что пользоваться им неудобно ни на декстопах, ни на мобильных устройствах.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 июня 2021, 12:39 #
@Zlogorek: а ты сам пользуешься чем?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
vkglen
vkglen
01 июня 2021, 14:01 #
@Zlogorek: на телефонах нет таких кнопок
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 июня 2021, 20:15 #
@vkglen:пальцем два раза двинуть и всё
Разогнать прокрутку посильнее не так уж долго
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
PRO
01 июня 2021, 13:01 #
А мне еще не очень нравится флажок с кучей комментов напротив Comments. Я понимаю, что у меня отмечено, что я слежу за комментариями, но все же в старой версии этого нет. Хотелось бы видеть там только ответы на свои комментарии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Impam
Impam
PRO
01 июня 2021, 13:39 #
Очень нравится то, что сделали с наградами. Было бы еще интересно иметь возможность их сортировать по своему усмотрению, а то перфекционист внутри немного негодует.
Также в этой версии сайта еще не работает смена фона у pro-аккаунтов. Правда есть выход - пойти на старую версию сайта, сменить там и вернуться на новую.
Также не работает отображение старых стилей статусов сериалов: "on air" и прочие вместо простых символов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashaNeta
NatashaNeta
PRO
01 июня 2021, 23:55 #
@Impam: вы так заинтриговали наградами, я аж вернулась на новую версию проверить, что там, и, если честно, вообще не увидела разницы кроме того, что награды засунули подальше и зачем-то убрали с поля слева, как будто там мало места. Подскажите, что сделали с наградами?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Impam
Impam
PRO
02 июня 2021, 07:53 #
@NatashaNeta: Поле с наградами немного расширили, что теперь в строку вмещается 4 штуки вместо 2ух. Также убрали подписи с названиями, из-за чего награды смотрятся гармоничнее что ли... Для показа 28 штук это самое грамотное решение, имхо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashaNeta
NatashaNeta
PRO
02 июня 2021, 14:22 #
@Impam: аа это приложение видимо, понятно. В ПК версии ничего не поменялось)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Impam
Impam
PRO
02 июня 2021, 18:57 #
@NatashaNeta: Нет, это на ПК
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NatashaNeta
NatashaNeta
PRO
02 июня 2021, 19:40 #
@Impam: странно, у меня по-другому. Крупно и с подписями.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Mr_Mercury
Mr_Mercury
01 июня 2021, 19:00 #
А мне нравится новый сайт, может я плохо шарю в дизайне, но мне зашло. Есть проблема с тем, что иногда подвисает, но надеюсь, что это исправят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
squark
squark
PRO
01 июня 2021, 23:49 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-27
crackedmind
crackedmind
02 июня 2021, 06:51 #
Выгоните своих фронтендеров нахер пожалуйста. Многие css правила дублируются и это тормозит браузер. Ну либо тех кто деплоем занимаются, разберитесь там уже

Откройте Мои сериалы где 2К серий, и попробуйте в браузере посмотреть стили, и потом их поменять, это пздец. Дублируется и при смене одного параметра браузер уходит в ступор.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
crackedmind
crackedmind
02 июня 2021, 06:55 #
https://imgur.com/a/lRg2Sj3
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
crackedmind
crackedmind
02 июня 2021, 07:03 #
Еще у вас косяк с отображением времени, могут ответить вчера, а пишется как сегодня через пару часов в БУДУЩЕМ. Если бы я такое напрограммировал, меня бы уволили.

Рано вы ввели эту версию. Про внедрение сначала малой части пользователей, а потом расширять вы видимо тоже не слышали? А то я вижу тестеры из вас тоже так себе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
cherelene
cherelene
02 июня 2021, 23:09 #
@crackedmind: было такое "тестирование" в прошлом году началось ещё. Правда ооочень мало что из замечаний по UX выполнили (ничего практически).
Но все это страх из ада. Интересно, как много пользователей на десктопе остались на старой версии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
crackedmind
crackedmind
02 июня 2021, 07:07 #
А, ну и то что дизайн местами отвратителен я не буду писать, меня никто не послушает.
Вы нанимали дизайнера или UX дизайнера?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
crackedmind
crackedmind
02 июня 2021, 07:12 #
Если вы хотели сделать, что-то одно что работало бы на мобилах и десктопах одинаково, поглядите на хабр хотябы. Там еще юзабельно вроде.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
КseN04ka
КseN04ka
02 июня 2021, 18:49 #
Только надавно заметила, что теперь в pro версии нельзя выбрать сразу несколько серий, которые "не буду смотреть", теперь надо каждую отдельно отмечать или я слепая. Вернулась к старому дизайну. Если уже писали об этом, ну ничего, 2тыщ комментов, тут фиг найдешь, даже если и писали про это
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
03 июня 2021, 06:16 #
Я не против изменений и это правильно, но это тот редкий случай когда сами изменения просто ужасные.

Любой раздел открываю и теряюсь, хотя тут информации то чуть чуть...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
ramill
ramill
03 июня 2021, 20:14 #
На новом сайте чтобы увидеть что тебе кто-то ответил, нужно нажать на свой ник - зайти в комментарии - и только там видно.
Тогда как в старой версии, сразу возле имени появлялась красная икона, оповещающая о том, что появились новые ответы на твои сообщения.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Nerseni
Nerseni
05 июня 2021, 23:05 #
Не уверен что когда либо понравится новая версия сайта, тут наверное нужны кардинальные изменения, это скорее перенесенное мобильное приложение которое на мобильном смотрится очень даже неплохо, а здесь на полной версии ну не о чём откровенно говоря. Можно было усовершенствовать всем свыкшуюся версию сайта в случае такой необходимости, а не прыгать с места в карьер.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
MaLyutka
MaLyutka
06 июня 2021, 21:22 #
Это что же за геморрой то такой с отмечанием просмотренных серий? Ничего ХУЖЕ ума что ли не хватило придумать? Простите , но это какое то рукожопье:((( Как на старой версии все просто, лаконично, стильно..........Надо бы исправить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Hippie
Hippie
07 июня 2021, 01:35 #
К сожалению, эта чума добралась и до моего любимого сайта. Ни за что не перейду на новый дизайн. Я не хочу видеть эти огромные элементы и кучу пустоты. Может такой сайт и удобен, чтоб тыкать в него на планшетике, но не на мониторе с маленьким и куда более точным курсором. Старый более эффективно использует пространство и более насыщен информацией на единицу площади. Дизайнеры молодцы, конечно, но это не моё.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
vk684069
vk684069
07 июня 2021, 13:01 #
Я сначала не поняла куда попала, а оказалось, что сайт сменился... в худшую сторону. Я как будто без старой версии как без рук, потому что не понимаю, где что искать. Сидеть на старой версии теперь до победного. А в приложении у меня почему-то перестали публиковаться комментарии - пишу, отправляю, они на секунду появляются под серией, а потом бац и исчезает без причины. Пишу коммент с сайта, все ок. Хоть фишка с актерами понравилась, но верните все как было, мне плохо от перемен(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vbkb
vbkb
07 июня 2021, 22:07 #
Зачем было портить, хороший дизайнер. Есть же приложения, мобильная версия, для тех кого не устраивал полноценный сайт. Верните старый сайт. Буду сидеть на старом сайте пока он не перестанет функционировать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
MaLyutka
MaLyutka
11 июня 2021, 20:50 #
Уважаемая администрация, у вас что то с поиском, то, что можно найти на старой версии - отсутствует в новой. к примеру искала в новой The Invisible Man (2000 года) - нет, перешла в старую - есть. проверьте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
squark
squark
PRO
12 июня 2021, 00:22 #
омежки все еще ноют
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-17
Katriona
Katriona
17 июня 2021, 17:55 #
казалось бы, куда хуже? а нет, есть куда. после второй волны обновлений хрен что найдешь, я минут 5 искала, где отметить просмотренную серию!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
08 окт. 2021, 05:14 #
Выбираю старый. От нового передергивает. Мне уже не нравился дизайн приложения для телефона, но еще и на ПК тоже самое - не надо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
binaryego
binaryego
19 окт. 2021, 21:17 #
Да, с актерами реально тема!
Ответить