Реклама

Финал сериала «Мейр из Исттауна» стала самым просматриваемым эпизодом на HBO Max

02 июня 2021
Toshyak
Последняя серия проекта с Кейт Уинслет вышла в воскресенье.
Кадр из сериала «Мейр из Исттауна»

Финальный эпизод драмы «Мейр из Исттауна», который появился на HBO Max 30 мая, собрал у экранов почти три миллиона зрителей, что стало рекордом для сервиса. Также последняя серия стала самым просматриваемым эпизодом оригинального сериала HBO Max за первые 24 часа с момента релиза, опередив «Отыграть назад» и «Бортпроводницу».

Количество зрителей у шоу с Кейт Уинслет в главной роли стабильно росло с выходом каждой серии, сообщает HBO. Ранее из всех сериалов сервиса этого удалось добиться только мини-сериалу «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом.

Мейр Шихан — детектив из небольшого городка в Пенсильвании, расследующая убийство молодой женщины и возможно связанное с ним исчезновение другой девушки, мама которой винит полицию и Мейр лично в том, что ее дочь до сих пор не нашли. А в это время собственная жизнь детектива разваливается прямо у нее на глазах.

Добавьте сериал «Мейр из Исттауна» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
02 июня 2021, 15:34 #
Всё по делу. Это один из лучших сериалов этого года. Хотя от HBO ожидать плохого и не приходится.
Кейт по праву может претендовать на премию Эмми.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+50
s01e01
s01e01
02 июня 2021, 15:37 #
Уинслет играет шикарно (кто бы сомневался).
А концовка 5 серии - это моя отвисшая до коленок челюсть )))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
pixel_greed
pixel_greed
02 июня 2021, 16:32 #
Отличный мини сериал получился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Rielsey
Rielsey
02 июня 2021, 18:22 #
Неудивительно - сериал отличный, и интригу держали до самого конца.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Iost
Iost
PRO
02 июня 2021, 22:21 #
Зрители HBO наконец то увидели достойную концовку, если вы понимаете о чем я)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
lobkolyubov
lobkolyubov
02 июня 2021, 22:34 #
Один из лучших, просмотренных в этом году,сериалов!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kingforthesirens
kingforthesirens
03 июня 2021, 09:51 #
По описанию похож на Белвью, надо бы уже сравнить, раз весь вышел :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
DixonsWings
DixonsWings
PRO
04 июня 2021, 23:22 #
Мне очень понравился Эван Питерс в этом сериале, так идёт ему новый образ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
vk505773
vk505773
11 июня 2021, 17:30 #
Скука смертная. Осилил 3 серии, надеялся что вот дальше уже наверное будет интересно. На 4-ой серии терпение закончилось. Бессмысленные диалоги, вялый до невозможности сюжет. Что? Что вы в нем нашли?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
mixel21
mixel21
17 июня 2021, 16:45 #
@vk505773: согласен, пока отсмотрел 4 сери. Напихали всего и побольше, но местами дичь полная.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
LamaJama
LamaJama
20 июня 2021, 09:01 #
Потрясающий сериал! Рекорд абсолютно заслуженный, Кейт абсолютная богиня моя 🤣❤️
Если кто не смотрел, очень зря! Уделите пару тройку часов своего времени на это творение (но опять же, если любите детективы и атмосферу Твин Пикса) 🙌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
makakischna
makakischna
27 июля 2021, 04:08 #
Понравился сериал. Актёры отыграли отлично! Сценаристы тоже расстарались, постоянно запутывая, кто убийца.
Любителям подобных запутанных детективных сюжетов с психологией и массой секретов, могу посоветовать шикарный австралийский сериал «Тайны и ложь»! Или его американскую адаптацию)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
styless
styless
14 окт. 2022, 11:08 #
Отличный мини сериал. Один из лучших, что я посмотрела за последнее время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Yulon70
Yulon70
23 окт. 2022, 20:17 #
Очень понравился сериал. Кейт отлично сыграла, люблю когда вась сезон распутывают одно дело. Копа жалко конечно. Я думала мамашка убила, на пацана даже не думала.
Ответить