Реклама

Apple TV продлил «Берег москитов» на второй сезон

02 июня 2021
Toshyak
Финальный эпизод первой части выйдет 4 июня.
Кадр из сериала «Берег москитов»

Стриминговый сервис Apple TV+ продлил сериал «Берег москитов» на второй сезон еще до окончания первого. Последний — седьмой — эпизод первой части появится на Apple TV 4 июня.

В центре сюжета — талантливый идеалист, который вместе с женой и детьми переезжает в Латинскую Америку, планируя начать новую жизнь. Мужчина планировал защитить свою семью, но в конечном итоге подвергает их еще большей опасности. Главную роль в проекте исполняет Джастин Теру («Оставленные»).

«Берег москитов» основан на романе Пола Теру. Произведение уже было экранизировано — в 1986 году Питер Уир снял полнометражную картину «Берег москитов».

Добавьте сериал «Берег москитов» в свой список

Обсуждение

BCubbins
BCubbins
02 июня 2021, 19:13 #
Стоит смотреть?
Всё в раздумьях
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
03 июня 2021, 10:37 #
@BCubbins:скорее нет, чем да
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
raeloke
raeloke
06 июня 2021, 13:08 #
@BCubbins: если больше смотреть нечего, то можно. У сериала неплохой визуал и звук и отвратительный сценарий (все происходит быстро и абсолютно глупо, сами сценарные ходы нормальные, но поводки к ним потрясают отсутствием логики).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kimi
Kimi
PRO
02 июня 2021, 19:15 #
Рейтинг каждой из серий меньше 4 балов. Походу не сильно зашел людям.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
GreenHouse
GreenHouse
PRO
02 июня 2021, 19:49 #
Понравился сериал - люблю тематику беглецов, а тут еще шоураннер - создатель "Лютера" Нил Кросс. Снято очень красиво, на живых локациях, а не в павильонах. Каст хорош, особенно ведущее дуо Мелиссы Джордж и Джастина Теру, которого преступно мало на наших экранах. В общем, отличные новости.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Pushkin87
Pushkin87
02 июня 2021, 21:19 #
Первый то со скрипом многие досматривают, а тут уже второй обещают. Тоска, тоской, ещё и сценарных косяков немало. Не знаю, что должны показать в финальной серии, чтобы я ещё на сезон клюнул.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
03 июня 2021, 10:38 #
Первый сезон досмотрю, так и быть😁 И если в последней серии не выдадут что-то экстраординарное, то второй ни за что не начну. Не понравился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
mixer1701
mixer1701
PRO
03 июня 2021, 20:51 #
Задумка казалась крутой, но главной герой с каждой серией все больше разочаровывает. Посмотрим, покажут ли, что все-таки натворил. а то если исходить из предпоследней серии, он человек, мягко говоря, ужасный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Кукабара
Кукабара
04 июня 2021, 07:23 #
Сериал норм. Почти фантастические приключения в реальной жизни - это то, что сейчас практически невозможно, но было возможно когда-то.
Ответить