Реклама

Amazon Prime показал трейлер финального сезона «Босха»

04 июня 2021
Toshyak
Тем временем, IMDb TV уже начал производство спин-оффа.

Amazon Prime выпустил трейлер седьмого сезона сериал «Босх», основанного на романах Майкла Коннелли. Эта часть станет для криминальной драмы последней.

Гарри Босх — жесткий детектив убойного отдела полиции Лос-Анджелеса, расследующий «дело своей жизни» — таинственную смерть маленького мальчика, тело которого много лет пролежало в лесу. Последняя часть будет основана на романах The Concrete Blonde и The Burning Room.

Но фанатам не стоит огорчаться: IMDb TV уже заказал производство спин-оффа проекта, который расскажет о дальнейшей судьбе Босха. К своим ролям вернутся Титус Уэлливер, Мими Роджерс и Мэдисон Линтц.

Премьера финальной главы шоу запланирована на 25 июня.

Добавьте сериал «Босх» в свой список

Обсуждение

pixel_greed
pixel_greed
04 июня 2021, 20:51 #
Надеюсь концовка будет очень крутой, как и весь сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
taras_sidyi
taras_sidyi
04 июня 2021, 21:42 #
Здесь как с сюжетом? История длинною в серию или длинною в целый сезон?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
yahargul
yahargul
04 июня 2021, 21:56 #
@tsidyi: есть одна общая история на сезон, она как бы идет фоном и основой, но в отдельных сериях мелькают и другие дела
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
taras_sidyi
taras_sidyi
05 июня 2021, 08:29 #
@basira: спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
eternity888
eternity888
04 июня 2021, 23:44 #
Эпичненький такой трейлер. "Прослушку" наконец-таки упомянули: "Она как Стрингер Белл только баба"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mad1van
mad1van
05 июня 2021, 18:28 #
В смысле спиннофф, если о дальнейшей же судьбе Босха. Он там будет не главный герой или как?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
eternity888
eternity888
05 июня 2021, 22:19 #
@mad1van: он будет не в полиции. Особо много пока не известно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
blindAvocado
blindAvocado
07 июня 2021, 20:19 #
@mad1van: спин-офф с "Money" Чендлер в главной роли, Бош будет помогать ей в качестве частного детектива
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
the_player
the_player
09 июня 2021, 13:48 #
@blindAvocado: ох, значит персонажа не потеряем. Отлично.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Sashaxedge
Sashaxedge
07 июня 2021, 20:25 #
Такой классный сериал, по понятным причинам (и лицам) напоминает "прослушку". Эдакий новый нуар-детектив, вот прмя сильно зашло, жаль что последний сезон, там вроде книг хватит еще на парочку минимум.
Ответить