Update от 9 июня. Страница сериала, чуть-чуть мелочей и опрос!

10 июня
kaktussen
Всем привет! Что-то поутихли баталии по поводу последней новости про сайт, хочется подлить масла в огонь и возобновить дискуссию)
Команда MyShows

Основная фишка этого апдейта - страница сериала. 

Что нового?

Мы слегка поменяли расположение серий, уменьшили кружок отметки (почему-то он вызывал у вас особое чувство негодования), вернули "зебру".

Сделали дополнительную информацию по сериалу горизонтальными блоками, которые теперь расподлагаются вкладками ниже выходной информации о сериале.

Если у сериала много сезонов (больше двух), то сезоны сворачиваются, а при попадании на страницу сериала открыт тот сезон, на котором вы остановились. Также есть прилипание текущего сезона при прокрутке, чтобы можно было видеть где мы находимся.

Отметки. У многих возникли трудности с отметками, поэтому теперь все происходит так:

  • Если вы отмечаете серию, выдается сообщение, что отмечена такая-то серия
  • Если отмечаете сезон, то сначала мы спрашиваем точно ли вы этого хотите ))
  • Если вы снимаете отметку (серии или сезона), то тоже выдается запрос про уверенность

Важное замечание: Если вы сняли отметку с серии, а потом опять поставили, то дата отметки меняется на текущую. Вы можете потерять дни, если вдруг хотите собрать наградку.

Были справедливые замечания по поводу количества голосов в рейтингах в рейтингах МШ, КП и IMDB как на старом сайте. Теперь и на новом.

"Глаза". Или значки сериалов в списке.

Мы вернули назад, сделали более понятными значки сериалов, которые есть в ваших списках.

Смотрю     Буду смотреть    Перестал    Полностью посмотрел

Друзья. Много было вопросов, почему мы убрали из левого меню вкладку Друзья. Ответ – для того, чтобы разнести сериально-отмечальную активность в левое меню, а все, что связано с социальной активность, в выпадающее.

Вернули друзей обратно в левое меню. Ну и заодно новости друзей стали открываться сразу. Можно радоваться )

И напоследок, небольшой опрос

Многие пользователи не пользуются списком Буду смотреть, который задумывался как лонг-лист сериалов интересных к просмотру и все складывают в список Смотрю (он задумывался как шорт-лист того, что ты уже смотришь). Поэтому на странице Мои сериалы образуется адский хаос из 20-30-250 сериалов, она становится неудобной, громоздкой, нечитаемой и малопригодной в использовании. Немного спасает сортировка сериалов по id от новых к старым, но никак не помогает если вы смотрите старые сериалы прямо сейчас.

Что мы придумали и хотим с вами посоветоваться:

1) Ввести настройку вывода сериалов на этой странице:

  • Как сейчас по id от новых к старым
  • По алфавиту оригинального названия
  • По дате последней активности (то, что вы отметили последним, поднимается наверх)

2) Разделить сериалы, которые ты начал смотреть (не сделано ни одной отметки). 

Картинка по-больше

Сериалы, которые ты не начал смотреть, выводятся под заголовок "На начинал смотреть" в таком виде:
Сериал (ссылка на страницу) и количество сезонов, не делая разбивку по сезонам. Ты все равно не начал смотреть, зачем тебе длинный список из 25 (например) сезонов. И теперь 20 сериалов помещаются в один экран.

Вводим такое понятие как контекстное меню (три точки или правая клавиша мыши). В контекстном меню выводим:

  • Отметить первую серию
  • Отметить первый сезон
  • Отметить весь сериал
  • Не буду смотреть (убрать из смотрю)

Если начал отмечать, сериал перемещается в первый список (смотри на эксиз👆), если выбрал Не буду смотреть - убираем из списка.

Для тех, кто пользуется списком Буду смотреть, как задумывалось – ничего не поменяется.

И именно по этому пункту мы решили сделать голосование Делать или нет. Голосуем активнее, мнение можно высказать в комментариях под этой статьей👇🏻.

 

3) Добавляем фильтр Начал смотреть (Да / Нет), оставляя на экране один или другой список.

4) Также из правого сайдбара хочется убрать выпадающие списки сериалов Посмотрел и Перестал. 

Обсуждение

tsidyi
10 июня 2021, 14:24
#
В бете (или теперь уже не бете) не вижу смысла в выпадающем списке-меню при клике на аватар в верхнем правом углу сайта. Зачем лишний клик, когда вот эту всю шнягу из выпадающего списка можно переместить в левое меню, раз уж вы его сделали.

Не вижу смысла одном из двух: пункт меню "профиль" в левом меню или в кликабельности аватара в верхнем правом углу. Выполняется одинаковое действие.

Сделайте вкладки для действий. Что бы не натирать кровавый мозоль на пальце, не ломать колесико мышки и не протирать дырку в экране смартфона, листая собственную ленту вниз, будет гораздо удобние переключать вкладки в поисках действия: одна вкладка для комментариев, другая для добавил/удалил друга, третья для оценки сериала и эпизода. А то пока пролистаешь вниз до

На странице профиля, точно так же как и на странице серий, которые еще не просмотрены было бы гораздо целесообразнее увеличить размер звездочек, потому что если на планшете с экраном 10 дюймов меткость не очень сильно страдает, то на смартфоне, где экран гораздо меньше, очень часто промахиваюсь (думаю, хотя нет, уверен, что я не олин такой) и вместо одного количества звезд ставлю другое. Тогда приходится совершать лишние манипуляции, что бы изменить ошибку.

Не вижу смысла в том, что индикация количества просмотреных серий относительно общего количества серий в сериале занимает так много места.

При поиске сериалов через окно поиска когда выпадает список из нескольких сериалов при прокручивании страницы вниз сворачивается список найденого и невозможно выбрать сер ал ечли он за пределами первой пятерки (тройки, десятки). Это на сенсорных экранах, где навигация осуществляется пальцем по экрану. На планшете удобнее, ибо там 10 дюймов, но проблема так же существует.

Напрягает плашка "скачать приложение". У меня уже оно установлено довольно давно.

Комментарии. Как посмотреть на новой версии (да и в приложении тоже) сайта кто и что ответил (да и ответил ли вообще) мне на комментарий?
Ответить
gkalian
10 июня 2021, 15:10
#
@tsidyi:
>Комментарии. Как посмотреть на новой версии (да и в приложении тоже) сайта кто и что ответил (да и ответил ли вообще) мне на комментарий?

Открывается из меню под никнеймом вверху справа.
https://myshows.me/profile/comments/

Еще есть Сообщество, там тоже могут появится комментарии.
https://myshows.me/community/
Ответить
+2
tsidyi
10 июня 2021, 16:08
#
@gkalian: кто и что ответил (мне), а не новые комментарии в целом

UPD: ладно, в приложении я разобрался, там нужно в настройках переключить на количество ответов. А вот на сайте не понятно где смотреть новые ответы (именно ответы) к коментариям и можно ли их смотреть вообще.
Ответить
kaktussen
10 июня 2021, 16:27
#
@tsidyi: Если есть ответы, то комменты так и сгруппируются под заголовком Новые ответы ))
Вам просто никто не отвечает )
Ответить
-3
tsidyi
10 июня 2021, 17:38
#
@kaktussen: 1. Мне отвечают
2. Не понятно о чем речь Вы ведете. Если о приложении, то я написал выше, что уже нашел решение. Если о новой версии сайта - то ничего там не отображается и не группируется. Ваш ответ, к примеру, нигде не всплыл
Ответить
kaktussen
10 июня 2021, 17:47
#
@tsidyi: Я вот об этом речь веду
Ответить
+1
tsidyi
10 июня 2021, 17:51
#
@kaktussen: это на олд.майшоус.ми, там я знаю что и где отображается и там уведомление приходит рядом с аватаркой
а я веду речь о новой версии сайта, которая раньше была бетой и которая сейчас основной стала. Там вообще не понять пишут мне ответы или нет
Ответить
-1
gkalian
10 июня 2021, 18:49
#
@tsidyi: Скриншот сделан на новой версии, на старой эта страница выглядит иначе.
Ответить
+1
tsidyi
10 июня 2021, 19:14
#
@gkalian: ссылку скинь. В упор не нахожу эту страницу на новой версии, а вот на скриншоте вижу старую версию
И ссылку на профиль ВК, что бы я мог прикреплять скриншоты (эсли ты админ сайта), а то здесь только с ПРО можно скриншоты скидывать.
Ответить
Nanneke
10 июня 2021, 21:40
#
@tsidyi: вам же выше дали две ссылки. Они обе ведут к страничке с комментариями. Если есть новые ответы на ваши комментарии, то они группируются отдельно как новые ответы (как на скрине выше)
Это ссылки и скрин именно с нового сайта
Ответить
tsidyi
10 июня 2021, 22:03
#
@Nanneke:новых ответов на новой версии сайта нет

Это скрин со старой версии сайта и именно на ней группировки комментариев происходят
Ответить
-3
gkalian
10 июня 2021, 23:48
#
@tsidyi: Ссылку на вк не могу скинуть, я не админ. Могу разве что предложить в группе вк публиковать что-то или загружать куда-нибудь картинки и прикладывать ссылки.

Что касается новой версии и комментариев, ну не знаю, как еще нагляднее сделать. Разве что так. Иначе мы говорим о разном и я не понимаю, что имеется ввиду.

https://i.imgur.com/c6zGqpA.mp4
Ответить
+1
tsidyi
11 июня 2021, 01:13
#
@gkalian: ща посмотрел видосик. Там переключение между вкладками....
Хочу сказать, что у меня на новой версии совсем не так и тех разделов что у тебя у меня нет. Грусть, печаль, всемирный траур
Ответить
-1
Nanneke
11 июня 2021, 02:56
#
@tsidyi: У вас нет раздела "Сообщество" в самом верху?
Сериалы - Новости - Рейтинги - Сообщество - Старый сайт

Ответить
-1
tsidyi
11 июня 2021, 04:38
#
Комментарий удален
tsidyi
11 июня 2021, 04:41
#
@Nanneke: есть. И там у меня ничего не происходит когда мне отвечают
Ответить
PRO
ватаджер
10 июня 2021, 14:28
#
не следила за последними обновлениями, т.к. сижу на старом сайте. и вот сейчас вижу, что есть возможность отметить сериал то количество раз, сколько ты его пересматривал. вот за это спасибо 👍
Ответить
+5
DarvTormen
10 июня 2021, 15:25
#
@ватаджер: что-то я этой возможности не увидел. это где?
Ответить
Mr_Mercury
10 июня 2021, 15:37
#
@DarvTormen: это для владельцев про аккаунта
Ответить
+9
gkalian
10 июня 2021, 14:34
#
Мне всегда казалось, что "Мои сериалы" - это лента того, что я смотрю. А эта настройка с разделением какое-то усложнение ленты. В контексте захламленной категории "Буду смотреть" уместнее выглядит предложение составлять свои списки сериалов, а "Мои сериалы" оставить нетронутыми.
Вот сортировка по id или алфавиту гораздо логичнее и понятнее, имхо.

P.S. Правый сайдбар на самом деле не нужен, нигде. Даже на странице профиля.
Ответить
+28
kaktussen
10 июня 2021, 15:07
#
@gkalian: Свои списки в процессе. Это задачка довольно сложная ))
Логика описана только для страницы Мои сериалы. Все списки останутся как есть, просто хочется помочь тем, у кого в Смотрю большое количество сериалов
Ответить
+5
gkalian
10 июня 2021, 16:44
#
@kaktussen: Понятно, что со списками сложнее. А маркдаун, маркдаун в комментариях-то будет?

По мне так нужна одна настройка "Показывать в Моих сериалах все сериалы, которые я смотрю или только те, которые начал". Под "начал" я подразумеваю посмотрел хотя бы одну серию. А внешне не делить сериалы никак.

Кстати, по поводу кружочка отметки сериала. Чем старый глаз не устраивает? Он гораздо лучше и удобнее был. Ну зачем его менять-то? Он идеально ложился в размер звездочек.
Ответить
+7
kaktussen
10 июня 2021, 17:46
#
@gkalian: Маркдаун Маркдаун будет )) Тоже в задачах, но не в приоритете, потому что сложно и надо немного адаптировать приложения
Ответить
+1
cameron_rifkin
10 июня 2021, 14:38
#
Было бы круто еще в профиле как-то отделить сериалы с непросмотренными сериями от сериалов, где всё просмотрено и нет новых серий. То есть у меня из 14 сериалов, которые я смотрю, непросмотренные серии есть только в 2, но в списке их вообще не видно, пока не развернешь его полностью.
Ответить
+3
PRO
Maps
10 июня 2021, 15:55
#
@cameron_rifkin: Есть настройка -> Только завершенные сериалы попадают в "Полностью посмотрел" -> Нет
Она переносит сериалы которые смотришь, но нет не просмотренных серий в блок Посмотрел.
Ответить
+8
cameron_rifkin
11 июня 2021, 12:34
#
@Maps: о, спасибо, не знал.
Ответить
z-alex
Сегодня, 02:09
#
@Maps:А если серия вышла спустя время, тогда обратно возвращаются или надо в ручную статус менять?
Ответить
Bart182
Сегодня, 04:41
#
@z-alex: если выходит новая серия, то сериал автоматически переносится в "Смотрю"
Ответить
+3
z-alex
Сегодня, 15:14
#
@Bart182: понял, спасибо!)
Ответить
michaelkh
10 июня 2021, 14:44
#
Ещё на день раньше обещанных 2 недель (https://myshows.me/news/2531/beta-to-prod/#c25288) перестал действовать промокод.
Ответить
kaktussen
10 июня 2021, 15:09
#
@michaelkh: ))
Ответить
alexevah
10 июня 2021, 14:50
#
Хотела еще отметить - во вкладке "мои сериалы" свертываемость сезонов не сохраняется когда ты, например, закрыл сайт и через некоторые время открыл его - они снова все разворачиваются. И всё-таки очень бы хотелось иметь вкладку "Отложено" на главной странице - вот она таки как раз таки очень разгрузила бы "мои сериалы". Всё-таки "Буду смотреть" подразумевается для сериалов которые только ПЛАНИРУЮТСЯ для просмотра, а не когда ты по каким-либо причинам остановил просмотр текущих, а сериал при этом еще не кончился. У меня таких много например. В "буду смотреть" находятся только сериалы, которые я собираюсь смотреть даже не в ближайшем будущем, и то не факт, и они лежат там, чтоб я про них не забыла. Можно конечно воспользоваться "избранным" для этого, но я туда не захожу - хочется, чтобы всё было перед глазами. Если немного размер колонок на главной, там хватит места для пятой категории, и мешать я думаю она там особо не будет. А разделение сериалов в самом списке выглядит запутанно, плюс много лишних кликов для того чтобы отметить сериал/серию. Хотя вид сериал > количество сезонов справа мне нравится больше, информация кажется более понятной и наглядной. Можно оставить такой вид по умолчанию, а контекстное меню убрать, имхо. Всё-таки жду и надеюсь. Спасибо за проделанную работу и что развиваете сайт!
Ответить
+6
alexevah
10 июня 2021, 14:53
#
@alexevah: уменьшить размер колонок*
Ответить
Ilya11krash
10 июня 2021, 14:51
#
Оставьте "буду смотреть".
И очень раздражает, что в "Мои сериалы" список серий разворачивается каждый раз. В старой версии список свернутых сезонов сохранялся.
Ответить
+22
kaktussen
10 июня 2021, 15:05
#
@Ilya11krash: Буду смотреть никуда не денется! Это просто группировка на одной странице. Свернутость мы скоро будем сохранять
Ответить
+4
alexeidozhev
10 июня 2021, 14:57
#
Кто-то серьёзно неправильно использует разделы "Я смотрю" и "Буду смотреть"? Так это его/её проблемы.

Как думаете, хотя бы в качестве эксперимента к обычной оценке добавить среднюю по эпизодам (всех и каждого сезона в отдельности). Я видел немало сериалов где средняя оценка всех серий была 4+, а рейтинг всего сериала 3+. Интересно было бы поглядеть, хотя бы на время.
Ответить
+25
kaktussen
10 июня 2021, 15:04
#
@alexeidozhev: О ) Хорошая идея! Можем вот на эту страницу добавить https://myshows.me/view/11945/rating/
Также есть рейтинг сезона, который как раз считается как среднее оценок. В итоге оценка сериала 4,68, а по сериям 4,7 ) Так что почти
Ответить
vin
10 июня 2021, 15:43
#
@kaktussen: А можно еще рейтинг серий поменять, а то хочешь например, перед просмотром нового сезона, по быстрому сравнить его со старым, и имхо это не очень удобно выглядит сейчас, так как точка отсчета везде разная.
Вот например у второй серии тут и сверху и снизу рейтинг одинаковый 4,256 и 4,257, но визуально кажется что у третьего сезона рейтинг лучше.

Ответить
+2
kaktussen
10 июня 2021, 15:49
#
@vin: Хм, интересно почему оно не от нуля )) Разберемся! Вообще, там можно навести на столбик и покажется число. А в новой версии вообще хитмапы - что гораздо удобнее.
Ответить
andrewenka
10 июня 2021, 21:04
#
@kaktussen: От нуля тут не надо. В основном у серий разброс рейтинга бывает где-то 3.5-4.8, причем у одного сериала обычно разброс меньше. И если сделать от 0 до 5, то будут столбики почти одинаковые все (это кстати хорошо видно, когда серия еще не вышла, а ей кто-то единицу залепил).
Лучше сделать одинаковый отрезок в рамках сериала для всех сезонов.
Ответить
+2
Malloy1
10 июня 2021, 15:04
#
Эх, я всё ещё верю в то, что добавят 10-бальную систему оценок... Да, я такой вот
Ответить
+2
Mr_Mercury
10 июня 2021, 15:40
#
@Malloy1: я наоборот надеюсь, что такого не будет
Ответить
+34
Zlogorek
10 июня 2021, 16:03
#
Категорически поддерживаю 10-балльную систему оценивания!

Тем более что для информера рейтинга, который генерируется для каждого сериала в правом столбце, оценка уже и так пересчитывается из 5-балльной в 10-балльную. Путём банального удвоения рейтинга с основной карточки сериала.

10-балльная система намного удобней, гибче и фактически является стандартной для кино/телересурсов, и переход на неё позволит в точности синхронизировать свои оценки с другими сайтами (напр., IMDb, tvmaze и пр.).

Кроме того, сразу станут наглядней сравнительные относительные рейтинги myshows с другими киноресурсами. И не надо будет на страницах сериалов растолковывать, что "Рейтинг IMDB: 8.2 из 10", и "Рейтинг Кинопоиска: 7.357 [тоже] из 10", а "Рейтинг MyShows: 4.35 _из [почему-то] 5_", ведь третье число станет "8.7", а эти лишние поясняняющие добавки можно будет вообще убрать.

(А идеальном варианте, чтобы учесть предпочтения сторонников текущей системы, можно было бы предусмотреть в настройках профиля особый переключатель - "Система оценивания: 5-балльная / 10-балльная", и обе группы пользователей были бы довольны).

Ответить
+5
Zlogorek
10 июня 2021, 18:18
#
P.S. На случай, если покажется, что 10-балльную шкалу оценок будет трудно увязать с оценкой звёздочками, которых в списках сериалов или в результатах поиска выводится по пять, и под такое количество рассчитана вёрстка таблиц: можно сделать так же, как на сайте https://www.themoviedb.org (ещё один сайт энциклопедического типа с информацией о фильмах, сериалах, актёрах, студиях и телеканалах, на котором можно ставить оценки, а также писать рецензии и вести обсуждения; примерный аналог IMDb, Кинопоиска и т.п.; поддерживает мультиязычность).

Там система оценивания 10-балльная, визуализирована тоже в виде звёздочек, и тоже предусмотрено отображение максимум пяти штук. Но при этом кликнуть можно в том числе и на половинку любой из этих звёздочек. Те есть оценивая что-нибудь на 7 баллов, кликаете на часть шкалы, приходящуюся на левую половинку четвёртой звёздочки (как бы "три с половиной звезды"), а если оценка чётная (например, 2 балла, или 10), то кликаете на правую половинку нужной звёздочки (например, первой или пятой). И закрашиваются звёздочки, соответственно, не целиком, а по половинкам.

То есть никакие списки сериалов не пострадают, и всё будет смотреться весьма наглядно.

Ответить
+5
PRO
g240maks
10 июня 2021, 19:28
#
Полностью поддерживаю десятибалльную оценку сериалов, и однажды уже писал об этом. Так как бывают сериалы которые не тянут на твёрдую четвёрку, но и тройка не совсем та оценка которую он заслуживает. В этом случае как раз идеально работает десятибалльная шкала.
Ответить
+6
PRO
cat_pavel
11 июня 2021, 09:54
#
@Malloy1: ужас, не надо. Пятибалльная система более адекватна.
Ответить
+5
PRO
Pooz
10 июня 2021, 15:12
#
Комментарий удален
PRO
mo_mental
10 июня 2021, 15:13
#
Все еще пользуюсь старой версией только потому, что там в профиле отслеживаются просмотренные за день часы.
Ответить
+11
kaktussen
10 июня 2021, 15:17
#
@mo_mental: В новой тоже отслеживаются )
Ответить
+1
PRO
mo_mental
11 июня 2021, 12:11
#
@kaktussen: в статистике я нашла минутки )
Я скорее про вот эту цифирьку )

Но это чисто мои загоны )
Ответить
+4
kaktussen
11 июня 2021, 14:43
#
@mo_mental: О )) Сделаем!
Ответить
+1
PRO
mo_mental
11 июня 2021, 15:53
#
@kaktussen: Спасибо 😍
Ответить
Nadi_20
10 июня 2021, 15:17
#
Хотелось чтобы была возможность в календарь добавить сериалы из буду смотреть.
Ответить
+4
mad1van
10 июня 2021, 15:21
#
Кому как, а мне старый дизайн нравился больше. Этот какой то громоздкий что ли. Хотелось бы иметь возможность на постоянной основе вернуться на старый. А не переключаться каждый раз, когда заходишь.
Ответить
+13
solitude
10 июня 2021, 17:42
#
@mad1van: лично я в закладках поменяла ссылку на старый сайт и все, теперь когда открываю сразу он высвечивается.
Ответить
+12
PRO
EugeniaAlexHoran
10 июня 2021, 23:53
#
@solitude: но некоторые вкладки все равно автоматически открываются в новой версии((
Ответить
+4
Zlogorek
10 июня 2021, 15:21
#
@kaktussen:
Сделайте, пожалуйста, чтобы в комментариях внутренние ссылки на старую версию сайта - https://old.myshows.me/ были активными!

Многие пользователи часто в комментариях к новостям оставляют ссылки на страницы различных сериалов на сайте myshows. Особенно это заметно в тематических подборках от уважаемого @Toshyak, типа "7 сериалов на тему..." и в его же обзорах премьер и новых сезонов "Что посмотреть на следующей неделе". Ели что, ссылки именно внутренние, никуда с сайта не уводят, наоборот, их активность повысит время, проведённое посетителями на сайте. Ведь читателям будет удобно сразу переходить по приведённым ссылкам на страницы сериалов, не придётся совершать лишние телодвижения "выделить текст со ссылкой-скопировать-вставить в адресную строку".

Активными ссылки желательно видеть как на новой версии, так и на старой (вы обещали держать старую, пока ей кто-то пользуется, а то, что пользуются, и активно, можно увидеть на примере комментариев к обзору "7 классных сериалов о путешествиях по времени": https://old.myshows.me/news/2598/7-klassnyh-serialov-oputeshestviyah-povremeni/ ).

Ответить
+14
PRO
kkrysanova
10 июня 2021, 15:26
#
Сделайте и в приложении в Буду смотреть сортировку по дате добавления туда сериала.
Ответить
+6
PRO
Cheryl
10 июня 2021, 15:27
#
Лично я вкладку "Буду смотреть" вообще не использую. Надеюсь, на новом сайте она будет автоматически убираться, как на "старом" а не продолжать висеть с нулем. Так что, говорю за себя, вкладка "не начал смотреть" как-то вообще не нужна. Было бы неплохо иметь возможность создавать свои списки. Спасибо что "новости друзей" вернули на боковую панель, а так же за подтверждение снятия отметки. "То что вы отметили последним поднимается наверх" поддерживаю, правда с возможностью выбора, опять таки не всем нужно.
Ответить
-19
PRO
Shurikan
10 июня 2021, 15:28
#
Ввести настройку вывода сериалов на этой странице:
По дате последней активности (то, что вы отметили последним, поднимается наверх)
имхо для меня самая долгожданная фича!

"Глаза". Или значки сериалов в списке.
Мы вернули назад, сделали более понятными значки сериалов, которые есть в ваших списках.
Лично у меня их в новом интерфейсе так и нет почему-то.
Ответить
+1
Mr_Mercury
10 июня 2021, 15:44
#
радует, что новая версия совершенствуется. а отметка не начал смотреть не нужна, как по мне
Ответить
+7
kaktussen
10 июня 2021, 15:55
#
@Mr_Mercury: Это не отметка и не список и ничего такого - просто группировка сериалов на странице Мои сериалы и все!
Ответить
+3
Time_Lord_113
10 июня 2021, 16:18
#
Очень радует, что новая версия продолжает дорабатываться и администрация прислушивается к пожеланиям пользователей.
Лично я принадлежу к тому типу людей, который активно пользуется функцией "Буду смотреть", поскольку мне удобно, чтобы там хранились проекты, которые заинтересовали, но не требуют мгновенного просмотра. Именно там у меня и хранятся те сериалы, ради которых может быть создан отдельный список "Не начал смотреть". Потому я в подобном не нуждаюсь, а если такое и введут - очень надеюсь, что кнопка будет скрыта, если в списке ничего не будет, дабы не висело с ноликом.
Ответить
+16
kaktussen
10 июня 2021, 16:28
#
@Time_Lord_113: Еще раз )) Списка такого не будет! Это только организация страницы Мои сериалы.
Ответить
+2
Zlogorek
10 июня 2021, 16:40
#
По поводу опроса: вместо того, чтобы заниматься "починкой несломанного", лучше направьте, пожалуйста, ресурсы и усилия на то, чтобы избавиться от этой нелепейшей жёсткой привязки страны к телеканалу.
Чтобы испанские, немецкие, японские и прочие сериалы, выходящие на Netflix и Amazon Prime, перестали наконец-то все считаться американскими.
Такое положение вещей просто закапывает уровень достоверности базы данных myshows глубоко под землю. Разве самим не обидно и самих не раздражает?

Ответить
+38
enchained
12 июня 2021, 00:32
#
@Zlogorek: вероятно тут все вопросы к tvmaze.com, их же база в основе. Но на myshows могли бы в качестве альтернативы отображать язык тайтла оттуда.
Ответить
kaktussen
12 июня 2021, 01:17
#
@enchained: Нене, тут правильно все пишут. Есть такая проблема и мы ее решим )
Ответить
Nanneke
10 июня 2021, 16:47
#
"Глаза". Или значки сериалов в списке.
А вообще бывает, что когда-то отмечается сериал как "Полностью посмотрел"? Вот захожу я в список всех сериалов и в этом списке у меня сериалы типа "Игра престолов" или "Теория большого взрыва", которые уже закрыли и я их посмотрела, почему-то отображаются как зеленый глаз "Смотрю", а не как серенький с галочкой.
Ответить
+2
solitude
10 июня 2021, 17:07
#
я сижу только с компьютера, раз в пятилетку открываю приложение на телефоне. все еще не покидает чувство что сайт выглядит так, будто случайно открыл мобильную версию. спасибо что вернули вкладку друзья, но выглядит это очень плачевно. реально будто с мобильника листаю. из мелочей так же не нравится что награды в профиле огромные, а сразу внизу список друзей, который в два раза меньше. в старой версии все иконки примерно одного размера и это радует. наверное пройдет много времени прежде чем я перейду со старого сайта на новый. к огромным постерам и кружочкам еще привыкать да привыкать. и еще в который раз хочется поныть за бесполезный вывод моих комментариев в профиль, большое количество серий в моем избранном теперь является бесконечным неудобным списком, который приходится 3 часа листать, рекомендации выглядят чертовски уныло (сухой текст и все). а еще вы вообще видели какая дичь если зайти в награду и посмотреть список друзей у которых она есть? значки такие огромные что глаз режет. все либо слишком большое, либо слишком маленькое и это конечно проблема. в старом опять таки все гармонично.
Ответить
+14
Bart182
10 июня 2021, 17:33
#
Раз уж добрались до списков, то может добавите возможность создавать свои списки? Хотя бы для ПРО-аккаунтов, а лучше для всех. Например, все могут делать 1 доп. список, а ПРО смогут делать 2.
Ответить
+1
solitude
10 июня 2021, 17:37
#
а возвращаясь к теме постеров, мне интересно кто этот гений который решил что это норм если картинка будет занимать почти всю страницу
Ответить
+22
Сделайте, пожалуйста, функцию, чтобы можно было сохранять статьи с подборками сериалов, ну или вообще любые новости. А то не хочется добавлять понравившиеся сериалы, чтобы не потерять, в список "Буду смотреть" и уже там их терять!
Ответить
+20
ursula_ya
10 июня 2021, 18:06
#
Какая-то непонятная логика добавлять в сериалы которые смотришь те, которые ещё не начал смотреть. Сейчас разделение по категориям и так вполне логичное и удобное.
Ответить
+12
Dark_Spawn
10 июня 2021, 19:26
#
@ursula_ya: Ну у меня в "я смотрю" сериалы которые я собираюсь посмотреть в ближайшее время. Другое дело что некоторые там уже года два висят.
Ответить
+2
ursula_ya
10 июня 2021, 19:43
#
@Dark_Spawn: ну в статье речь о том, что вкладкой "буду смотреть" не пользуются, а в "смотрю" эти сериалы копятся и это неудобно. Проблема из ничего.
Ответить
+7
ursula_ya
10 июня 2021, 19:55
#
@Dark_Spawn: у меня вот ситуация наоборот, я из "буду смотреть" некоторые сериалы не вывожу, например если смотрю сериал только в отпуске, он мне в текущих нафиг не нужен маячить. Или если я не уверена что хочу его продолжать смотреть. Зато я добавляю в "смотрю" ещё не вышедшие сериалы, которые хочу смотреть сразу, чтобы не пропустить их премьеру. По логике обновления премьерные серии будут в самом конце, не самое заметное место)
Ответить
+3
Dark_Spawn
11 июня 2021, 18:31
#
@ursula_ya: Кому как. Мне норм.
Лучше бы пофиксили то что при каждом заходе во вкладку "смотрю" все сериалы разворачиваются. Вот это действительно неудобно.
Ответить
+2
ursula_ya
10 июня 2021, 18:18
#
Кстати, когда начал действительно много сериалов, самый удобный способ найти нужный это юзать Ctrl+F Там уже никакие сортировки и группировки особо не помогут)
Ответить
+1
Barnaby
10 июня 2021, 18:48
#
Несколько замечаний не по теме.

Раздел с аватаркой и кол-вом эпизодов, часов и дней, можно было бы увеличить раза в два (как это было на старом сайте). Все таки это основная фишка сайта, да и смотрелось бы лучше.

Было бы здорово добавить возможность удалять заявки в друзья, потому что страницы мертвых пользователей так и висят в заявках и ничего с ними не сделать.

Страница избранного, теперь выглядит как простой список, с иконками сериалов смотрелось симпатичнее.
Ответить
+7
Belatrisa
10 июня 2021, 18:52
#
Сортировка сериалов "по дате последней активности" в Смотрю была бы удобна.

Также до этого писала вк, как то без ответа, но все также не меняется значок статуса сериалов с нового на классический.

Возможна ли функция, запроса добавления в друзья? Скажем так, кто-то добавляет меня, но я не хочу, чтобы я была в списках у тех, кто не у меня в друзьях.

Возможно ли добавление столбика в профиле списка Отложено. Как в западных сайтах со списком аниме. On-Hold и Dropped

Также возможно ли изменить сортировку серий как в приложении? Новые сверху. Скролить пришлось бы меньше если в сезоне много серий.
Ответить
+2
ninon92
10 июня 2021, 19:32
#
Пользуюсь списком "Буду смотреть", поэтому на счёт списка "Не начинал..." всё равно)

А вот на счет: "1) Ввести настройку вывода сериалов на этой странице."
Я "за" этот вариант.

По дате последней активности (то, что вы отметили последним, поднимается наверх)
Ответить
fb991165
10 июня 2021, 20:29
#
А само приложение работать продолжит? Что то календарь на июле закончился и все... больше ничего не выходит?!?
Ответить
tesslazy
10 июня 2021, 23:16
#
Может у вас правда ничего не выходит пока,потому что у меня до сентября включительно даты выхода
Ответить
+3
fb991165
11 июня 2021, 07:24
#
@tesslazy:стало еще печальней🤣
Ответить
PRO
agent_lanselot
10 июня 2021, 20:46
#
А можно в поиске сериалов добавить фильтр "Исключить сериалы, которые есть в просмотренном/буду смотреть/смотрю/перестал/избранное"? Так поиск сериалов стал бы в половину удобнее.
Ответить
+13
sawyer4
10 июня 2021, 21:03
#
Захожу в профиль, а у меня написано: Последние события 31 мая, а на дворе как бы 10 июня. А уже после идёт 9, 8, 7 и тд
И почему список серий постоянно снова раскрывается, я замучался по 25 раз скрывать непросмотренные серии
Ответить
+3
Nanneke
10 июня 2021, 21:51
#
О, еще по комментариям почему-то на новом сайте появилась не самая удобная штука. Если я оставила коммент к серии, то теперь каждый раз это у меня на страничке комментариев отображается как новый комментарий к серии. Раньше мои комментарии у меня же новыми не отображались. А тут я первое время понять не могла, почему светится новый, а в итоге не видно его.
Ответить
+8
Dark_Spawn
11 июня 2021, 18:33
#
@Nanneke: Это кстати появилось еще до обновления. Действительно неудобно.
Ответить
Oks100
10 июня 2021, 22:24
#
Уже лучше, видно, что многие предложения услышали, но всё равно неюзабельно на ПК из-за гигантизма, хотя то что сезоны прячутся под спойлер немного сглаживает эти проблемы, но всё равно они остаются. Рассмотрю проблему со стороны пользователя ПК. Что следует исправить, если считать, что от гигантизма как новой философии дизайна сайта вы не откажетесь:

1. Блок с данными о сериале (страна, жанры, канал и так далее) теперь стал занимать намного больше места чем раньше, и он стал блочным, а не строчным как раньше, то есть, после допустим, слова "жанр" огромное пустое пространство без какой-либо выделяющейся строки или "зебры", ты мысленно очень напрягаешься и рисуешь линию к описанию жанров. А также не понимаю зачем важную информацию писать светло серым текстом на белом фоне, если не делать этот текст нормальным цветом, то сделайте хотя бы просто серым, а не светло серым, это опять же напрягает мозги читателя (да я знаю что так было и на старом сайте). Вот скриншот с примером как было, стало на новом сайте и как я вижу можно улучшить внешний вид этого блока (вместо подчеркивания строк можно использовать "зебру"). https://i.imgur. com/dqegSnv.jpg

2. Подсветка кнопок
2. Это огромная проблема, я задену лишь вершину айсберга. Не понимаю зачем убрали подсвечивание кнопок при наведении "Смотрю", "Перестал" и так дальше. С подсветкой всегда приятнее, тем более на старом сайте она была. https://i.imgur. com/N4DjZKd.jpg
2.1 Тоже самое с лайками и дизлайками, раньше плюс и минус подсвечивались когда на них наводили мышкой. такое впечатление, что вы не тестировали и вообще забыли про пользователей ПК.
2.2 И подсветка по клику на профиль. Раньше заливка всей строки красным цветом выглядела бомбезно, а сейчас подчеркивание текста едва заметно. https://i.imgur. com/qQtMQcg.jpg
Но вы сделали подчеркивание строки, это очень хорошо, но вспоминая пункт 1, где оно просто необходимо её нету.
Ответить
+7
Oks100
10 июня 2021, 22:24
#
3. Комменты
3. 1 Кнопка "Ответить" под комментами имеет светло серый цвет текста, который, как я понимаю, символизирует что-то вторичное, едва нужное на сайте. Вы действительно так думаете? На старом сайте кнопка была в цвет с никами - синяя и с подчеркиванием, символизирующим важность общения на сайте, и на неё было приятнее нажимать. https://i.imgur. com/f3u9ExE.jpg
3.2 Нету кнопки пожаловаться на коммент, на старом сайте была.
3.3 Подсветка окна комментария, она тоже отсутствует. Кликаешь по области написания коммента и интуитивно не понимаешь, что активировал окно ввода. Но понравилось, что свой коммент можно написать не проматывая все остальные, поле ввода есть в самом верху страницы.

4. Страница "Мои сериалы"
4.1 Неудачная новая картинка "Pause", она тонкая и светло серая на белом фоне, тогда как на старом сайте была жирной серой, к слову, на новом сайте. Вы заставляете людей напрягаться и присматриваться. https://i.imgur.com/wsGi9Vp.jpg
Тем не менее остальные картинки "New", "On Air" и так дальше стали лучше, поскольку стали квадратнее, крупнее и соответственно заметнее, а с Паузой непонятно что у вас произошло.
4.2 Подчеркивание хорошо, но лучше верните вместо его "зебру", с ней читабельность намного лучше, выделяет строки четче и разбавляет общую белую гамму страницы.
4.3 Раньше отображение сезона/серии было лучше "3х5", "2х10", а не "5", "10" и так далее. Да вы пишете к какому сезону относятся эти серии, но на эту информацию ещё нужно посмотреть, это непрофессионально и так неудобно, все серьезные ресурсы по сериалам давно приняли первый стандарт.
4.4 Вы поменяли место отображения комментов к серии, переместили их из блочного участка в строчный. Теперь к каждой серии комменты разбросаны по странице кто куда, это хаос и опять же напрягает мозги, верните их обратно, как на старом сайте. Это красиво, понятно и упорядоченно. https://i.imgur. com/O8I5laZ.jpg
Ответить
+5
Oks100
10 июня 2021, 22:29
#
А вообще советую прочитать вам небольшую, но очень полезную по созданию удобных интерфейсов книгу Стив Круга "Не заставляйте меня думать", потому что не заставляйте нас думать!
Ответить
+3
Oks100
10 июня 2021, 22:45
#
Забыл пункт к комментам.
3.4 Уменьшение картинки аватаров людей, места куча, но картинка стала меньше, чем на старом сайте из-за этого очень сложно разглядеть что там изображено на них. Вы нивелируете значение аватарок людей и напрягаете зрение читателей, только зачем?
Ответить
+3
Nanneke
11 июня 2021, 03:02
#
@Oks100: пожаловаться на комментарий можно. В строке, где ник комментатора справа есть три точки, в них выпадает "Пожаловаться"
Ответить
+2
gaaxrus
10 июня 2021, 22:29
#
А почему не видно части апдейта? Например, в списке сериалов кружочки стали меньше, но "зебры" не видно и дата выхода эпизода со счетчиком комментариев приклеены все так же к концу названия эпизода
Ответить
+1
__Katya_7
10 июня 2021, 22:58
#
Кто-то правда использует «буду смотреть» не по назначению и копит сериалы, которые посмотрит очень и очень не скоро в «смотрю»? По-моему, проблема высосана из пальца..
Ответить
+25
solitude
11 июня 2021, 14:23
#
@__Katya_7: реально. как говорится покажи мне где тебя просили об этом, ни разу не видела замечаний по этому поводу. да и потом если кто-то пользуется сайтом как попало и на свой манер это разве стоит какой-то доработки с их стороны? как угодно конечно, но на повестке более важные вопросы. сайт с компа неюзабельный, толком ничего пока не исправили. зато добавили сомнительную функцию для меньшинства, о которой никто не просил.
Ответить
+5
PRO
ArtemKimi
10 июня 2021, 23:15
#
Сделайте такие же значки «смотрю», «буду смотреть» и т.д. и в приложении. Было бы круто!
Ответить
grindcorro
11 июня 2021, 01:03
#
Хорошо бы в приложении добавить продолжительность серии, сейчас это можно посмотреть только через опцию открыть в браузере
Ответить
+6
chitz
11 июня 2021, 02:23
#
Ребята, возможно, я ненаблюдательна, но можно ли удалять свою оценку сериала? Не менять ее, а именно стирать вообще? Несколько раз промахивалась пальцем, выставляя оценки нечаянно, а теперь эти сериалы висят первыми в списках, где мне оно нафиг не надо.

Если такой функции нет, то введите ее, пожалуйста :D
Ответить
chitz
11 июня 2021, 11:12
#
@chitz: простите меня, все можно удалять, надо было сначала проверить, не появилась ли возможность, а потом писать комментарий
Ответить
+1
PRO
ffs_
11 июня 2021, 05:54
#
Теперь стало намного лучше. Если будете продолжать в том же духе, то скоро даже подтянете новую версию до уровня старого сайта.
Ответить
PRO
schipalda
11 июня 2021, 06:20
#
Дайте возможность оценить сезон сериала, а не только серии и сериал в целом
Ответить
+11
North_Art
11 июня 2021, 07:08
#
У меня никаких соцсетей нет, поэтому голосую против фильтра "Начал смотреть" тут в комментариях. Логика списков в их наименованиях очень даже ясна - "Буду" не равно "Смотрю". Справа фильтр "Перестал" и "Посмотрел полностью" действительно не нужен.

Небольшая мелочь: на сайте при наведении на статус сериала("dead", "new") в профиле пользователя неправильно отображается подсказка, переводящая на русский значение этого значка.
Ответить
+4
ursula_ya
11 июня 2021, 09:09
#
@North_Art: При наведении на эти статусы в профиле не перевод отображается, а вкладка на которой сериал находится
Ответить
North_Art
11 июня 2021, 18:42
#
@ursula_ya: Да. А на олде была расшифровка
Ответить
+1
kingforthesirens
11 июня 2021, 09:07
#
Сижу на старой. Не вижу проблем не открывать всю "смотрю", как сейчас, без надобности. Поэтому и вопроса тоже не понимаю.
Ответить
+2
PRO
cat_pavel
11 июня 2021, 09:50
#
Как-то не очень понятно работает механика "Сколько раз смотрел". Вот я отметил, что два раза, а если я начал смотреть второй раз - отмечать заново возможности так и нет я так понимаю?
Ответить
-2
PRO
cat_pavel
11 июня 2021, 09:51
#
@cat_pavel: в "Смотрю" я складываю только то, что смотрю и то, что выйдет, чтобы получать уведомления о выходе сериала. Остальное в "Буду смотреть".
Ответить
+7
saikonikus
11 июня 2021, 15:51
#
Уберите эти гребаные кружки для отметок серий - они же громоздкие, какой дурачок вообще их додумался добавить
Ответить
+13
dostapn
11 июня 2021, 19:14
#
списками неудобно управлять:
- нет счетчиков серий
- нет отображения личных отметок о сериале
- нет сортировок по рейтингу IMDB/КП
поэтому веду свою личную статистику в google sheets, через ручное копирование полной статистики раздела "СМОТРЮ" (ЭКСПОРТА-ТО НЕТ) примерно раз в месяц-два.

для меня введение дополнительного раздела добавит только боли, либо хотя бы не трогайте старую версию сайта. для него же в tampermonkey написан скрипт для удобной отметки серий, а не вот это вот все.
если вдруг коментарии кто-то читает и вас это заинтересует - пишите tg:dostapn.
Ответить
+1
dostapn
11 июня 2021, 19:22
#
а, и еще миллион раз поднимали вопрос:
почему длительность серии выставляется как константа к сезону?
у каждой серии, очевидно, они разные, вполне варьируется 20-160 минут внутри сезона даже. также нельзя забывать про special'ы которые фактически могут быть 1-2 минутными, но в целом - никак не соотносящимися с длительностью серий.
Ответить
+2
kaktussen
11 июня 2021, 21:42
#
@dostapn: длительность теперь считается к каждой серии. Будьте внимательнее )
Ответить
+2
Nanneke
11 июня 2021, 22:20
#
@kaktussen: А каким образом она меняется? Только для новых сериалов или откуда-то автоматически эта длительность считывается?
Просто даже на примере сериала "Друзья". Первая серия у них около 29 мину, вторая вроде 24. По всему первому сезону (дальше не проверяла) - стоит 22 минуты.
Ответить
+1
kaktussen
11 июня 2021, 21:44
#
@dostapn: читайте правильно новость - это просто форматирование страницы вышедших сериалов. Не будет никакого нового списка. По поводу ваших вопросов - что такое счётчик серий? Что такое личная отметка о сериале? Сортировки по imdb действительно нет, но мы и не IMDb.
Ответить
+1
yulika123
11 июня 2021, 21:05
#
не знаю прочитают ли это разработчики, но если Вы хотите сделать что-то подобное как в зарyбежном приложении TVtime, . ничего плохо в этом не вижу:)
Ответить
+1
kaktussen
11 июня 2021, 21:45
#
@yulika123: посмотрите сайт твтайм там ничего того, что есть у нас. Приложение пока лучше, но мы его догоним и перегоним )))
Ответить
+3
yulika123
12 июня 2021, 07:51
#
@kaktussen: я наверное имела ввиду только то, что относится к спискам (у них там есть достаточно интересные вещи: и вот эта штука с "пока не начал" и пользователи могут составлять свои подборки сериалов)
а так, да я не спорю, Ваше приложение -фаворит)
Ответить
+1
patikki
12 июня 2021, 08:47
#
Я одна сижу в приложении MyShows?...
Ответить
+4
ColdAquaTomato
12 июня 2021, 09:17
#
Вам было мало, и вы хотите сделать ещё хуже?

"Возникли трудности с отметками" - у меня вообще не нажимается ничего, ни одна вкладка, ни один значок, начиная с "Показать остальные" и кончая собственным профилем.

Много ошибок в тексте. Вам подарить учебник русского языка?

Что за "ты начал", "ты не начал"? Правильно "вы начали". Мы не в мальчиковой группе детского сада.
Ответить
-5
owlwo
12 июня 2021, 10:40
#
Возможно ли сделать сортировку в разделе "буду смотреть" по статусу сериала (dead, pause, on air)?
Ответить
+4
kaktussen
Вчера, 19:48
#
@owlwo: мы думаем добавить фильтры какие-то для этих списков. В том числе и по статусу
Ответить
+3
PRO
pixel_greed
Вчера, 22:23
#
@kaktussen:было бы неплохо, тем более тем у кого большой список и он хочет найти в своём списке закончившийся сериал для его просмотра.
Ответить
Nanneke
Вчера, 23:32
#
@owlwo: я бы еще по количеству сезонов добавила, если это возможно.
Просто иногда хочется посмотреть что-то небольшое по сезонам или по количеству серий, и при этом завершенное.
Ответить
PRO
Ofer
12 июня 2021, 18:09
#
То чувство, когда пользуюсь списком "Буду смотреть" . На мой взгляд было бы хорошо, если бы был список "Временно не смотрю" для тех сериалов, у которых закончился сезон и ушли на межсезонный перерыв, либо у человека нет времени на просмотр определённых сериалов. Так как кажется, что список "Перестал" больше подходит для тех сериалов, которые человек решил больше не смотреть.
Ответить
+7
Hihi
Вчера, 12:48
#
Было бы неплохо добавить возможность делать личные списки сериалов. Не хватает именно разделения "перестал смотреть и продолжать не буду" и "приостановил просмотр на время"
Ответить
kaktussen
Вчера, 16:34
#
@Hihi: свои списки будут! Сейчас делаем бек для этого
Ответить
+2
kkbkkbkkb
Вчера, 15:24
#
А чего голосовалка на ВК? у вас же на сайте есть функционал для голосования.
ВК не работает, поэтому напишу тут)
1) по дате активности - нравится
2) тоже нравится, хотя и пользуюсь списком "буду смотреть"
3) вот тут не понял: зачем убирать список со свеже-вышедшими сериями? настройка должна показывать \ убирать тока "не начал смотреть"
4) я ими там не пользуюсь
Ответить
PRO
Destiny_Ocean
Сегодня, 18:58
#
А вы можете убрать флажок с количеством всех комментариев на главной странице и заменить его только на ответы тебе?
Ответить
+3
JTBuzya
Сегодня, 19:04
#
Я не знаю есть ли в бете новой шкуры сайта кнопка "свернуть все сериалы" (с первого дня, как навязали новый дизайн я вернулся к старому), но я уже предлагал в ВК и скажу тут - сделайте чертову кнопку "свернуть все сериалы", ибо когда ВСЕ сериалы разворачиваются - это огроменный список, который листать и сворачивать вручную просто жутко неудобно и вдобавок очень тормозит (хотя компьютер не калькулятор ничерта)
Ответить
+2
PRO
EvgeniyRudnev
Сегодня, 20:16
#
Здравствуйте, обратите внимание, пожалуйста, на обновленную страницу рейтингов сериалов, у которых три и более сезонов. Рейтинги эпизодов некорректно отображаются для проектов, имеющих спэшл-эпизоды. Прилагаю скрин со страницей рейтингов серий Доктор Кто (ривайвал, 2005)

Посмотрите на рейтинги 2 сезона в табличке (все эпизоды имеют жёлтую подложку, там подтягиваются спец-серии, а не основные эпизоды сезона). Справа же имеем рейтинг 2 сезона – 4.571

Кстати, здорово было б сделать сверху переключатель, чтоб пользователи могли выбрать между старым (такое оформление осталось для 1-2 сезонников) и новым отображением рейтингов

Спасибо за обновления ресурса, буду благодарен за фидбэк
Ответить
+3
kaktussen
Сегодня, 17:37
#
@EvgeniyRudnev: Старый рейтинг можно увидеть на странице сезонов - https://myshows.me/view/331/doctor-who-season-10/
Не уверен, что это здесь нужно...

Мы, кстати, думаем над этой страницей - что можно сюда еще добавить? Например лучшие комментарии или лучшего комментатора например ))
Ответить
z-alex
Сегодня, 02:06
#
Здравствуйте, хотел уточнить по поводу спешл эпизодов. Можно-ли ввести какую-то опцию в настройках, чтобы спешл эпизоды отображались в списке не просмотренных серий. У меня они не данный момент игнорируются, может я чего-то не знаю и это уже учтено, тогда буду благодарен за пояснение
Ответить
Bart182
Сегодня, 04:39
#
@z-alex: данная настройка есть у PRO:
Ответить
+3
z-alex
Сегодня, 15:15
#
@Bart182: Благодарю за ответ, буду знать)
Ответить
+1
Serialogolik
Сегодня, 17:23
#
Дак чего блин, будут ссылки на старую версию работать в приложении или нет????!
Ответить
kaktussen
Сегодня, 17:30
#
@Serialogolik: А зачем?
Ответить