Реклама

Райан Мерфи снимет для Netflix мини-сериал о загадочном «Наблюдателе»

16 июня 2021
Toshyak
В главных ролях — Наоми Уоттс и Бобби Каннавале.
Кадр из сериала «Подпольная империя»; «Самый громкий голос»

Райан Мерфи готовит мини-сериал для Netflix, главные роли в котором исполнят Бобби Каннавале («Подпольная империя») и Наоми Уоттс («Самый громкий голос»). Проект будет называться The Watcher, съемки стартуют осенью.

Сюжетные подробности пока не раскрываются, но если верить изданию Deadline, то грядущее шоу расскажет о супружеской паре, чей переезд в новый дом неожиданно оказывается под угрозой из-за пугающих писем неизвестного преследователя, подписывающегося «Наблюдателем».

Это реальная история, произошедшая в 2014 году в Вестфилде, штат Нью-Джерси. Тогда семье пришлось покинуть дом, который они только что приобрели, из-за жутких писем. Человека, называющего себя «Наблюдателем», так и не нашли.

Обсуждение

Little_Girle
Little_Girle
PRO
16 июня 2021, 10:40 #
Знаю эту историю о наблюдателе из видео на канале "Мистика". Очень пугающая история, а если учитывать, что сериал снимает Райан Мерфи, будет что-то очень интересное
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Zlogorek
Zlogorek
16 июня 2021, 11:02 #
Netflix в 2018 году выиграл аукцион среди шести студий за права на экранизацию этой истории, выложив семизначную сумму. Изначально предполагалось снять полнометражный фильм.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
lucifer3
lucifer3
16 июня 2021, 11:17 #
Звучит интересно и заманчиво... Жду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
s01e01
s01e01
16 июня 2021, 13:28 #

Каннавале в ПИ играл такого психа, что с удовольствием на него посмотрю и здесь. Про Уоттс и Мерфи - давно уже все понятно)))

С историей правда не знаком, почитаю ближе к премьере
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Cheryl
Cheryl
16 июня 2021, 13:32 #

Наоми шикарная актриса, радует, что она все чаще снимается на телевидении.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
eternity888
eternity888
16 июня 2021, 23:32 #
Любопытно. Слова для поиска"westfield derek and maria broaddus watcher"

Похоже история и правда в век длиною. В доме даже жил мэр городка. Множество владельцев этого роскошного особняка каждый раз продавали его всего за доллар, кроме того жадюги, что продал дом этой паре. И, как я поняла, уже доказано что он знал.

Показывалось здесь https://old.myshows.me/view/episode/16834150/

И фильм уже тоже был снят https://en.wikipedia.org/wiki/The_Watcher_(2016_film)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Mr_Mercury
Mr_Mercury
18 июня 2021, 11:04 #
О, интересно, надо бы не забыть, что хочу посмотреть. Вообще в последнее время подсела на мини-сериалы, надеюсь этот тоже выйдет классным. Ещё и на основе реальных событий, круто
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
welcome_home
welcome_home
28 июня 2021, 18:00 #
Ооо, Каннавале - огонь! Очень буду ждать.
Ответить