Реклама

Вышел трейлер второго сезона комедии «Тед Лассо»

22 июня 2021
Toshyak
В новых сезонах команда попробует вернуться в Премьер-лигу.

Стриминговый сервис Apple TV+ показал трейлер второго сезона комедии «Тед Лассо». За создание шоу отвечают Джейсон Судейкис, также исполняющий главную роль, и Билл Лоуренс — автор «Клиники».

Тед Лассо — тренер американской футбольной команды колледжа Канзаса, которого приглашают тренировать один из клубов в английской Премьер-лиге. Несмотря на то, что у него нет никакого опыта в этом виде спорта, и он вообще не понимает, как работает европейский футбол. Второй сезон расскажет о том, как «Ричмонд», опустившийся в Чемпионшип в финале прошлого сезона, попробует вернуться в высший дивизион.

Премьера новой главы комедийного сериала состоится 23 июля. Проект уже был продлен на третий сезон.

Добавьте сериал «Тед Лассо» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
22 июня 2021, 11:55 #
А можно Теда с его помощниками в тренеры нашей сборной?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
EvgShi
EvgShi
22 июня 2021, 12:18 #
@Bart182:к сожалению, нашим Буратинам это не поможет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
taras_sidyi
taras_sidyi
22 июня 2021, 18:31 #
@Bart182: при чем как тренером футбольной, так и хоккейной сборной. Юниорской, молодежной и взрослой сборной.....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
22 июня 2021, 12:22 #
Такой невероятный, добрый сериал. Жду с интересом. Надеюсь, планку не опустят.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
himmelsky
himmelsky
22 июня 2021, 12:57 #
Не увидела в ролике Джейми Тартта, а по итогам первого сезона с ним явно есть, куда продолжить сюжетную линию...Надеюсь, что так и сделают)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Ali_bek
Ali_bek
22 июня 2021, 17:33 #
Сериал отменный, добрый такой, при том интересный. Такой простоты давно не хватало. Кстати кто не знал этот персонаж (Тед Лассо) от этого актера давно существует (немного в другом репертуаре), можете найти на Ютубе. Ждём второй сезон и Джейми Тартта тоже)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
taras_sidyi
taras_sidyi
22 июня 2021, 18:23 #
Тед возвращается. Шикарная новость.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MaxAsapov
MaxAsapov
23 июня 2021, 09:25 #
Очень жду) вот бы Теда вместо Черчесова)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
donapex
donapex
PRO
23 июня 2021, 19:22 #
Великолепный первый сезон, надеюсь второй будет на том же уровне. Настолько доброго, Душевного и веселого сериала давно не было, все персонажи яркие и интересные. Ждем Теда!
Ответить