Реклама

Сверхъестественная драма «Зло» получит третий сезон

11 июля 2021
Toshyak
Аудитория шоу растет с каждым эпизодом.
Кадр из сериала «Зло»

У второго сезона сериала «Зло» вышло только три эпизода, но Paramount+ уже продлил сверхъестественную драму на следующий сезон. Проект уже успел стать одним из самых популярных на Paramount+, и его аудитория растет каждую неделю, чего не происходило во время показа первой части на CBS.

«Зло» рассказывает о скептически настроенной психологине, которая берется за расследования предполагаемых сверхъестественных инцидентов. Помогать ей будут священник и «синий воротничок». Их работа заключается в том, чтобы разобраться, есть ли логическое объяснение этим происшествиям, или это и правда дело рук чего-то сверхъестественного.

Создатели шоу — Роберт и Мишель Кинг, ответственные за «Хорошую жену», вернутся к проекту и в третьем сезоне. Вероятно, продолжение стоит ждать в конце следующего года.

Добавьте сериал «Зло» в свой список

Обсуждение

abichaker
abichaker
11 июля 2021, 13:16 #
сериал полный отстой как по мне.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
idesignking
idesignking
11 июля 2021, 21:45 #
@g000fygirl: абсолютно не согласен! Сериал шикарный, глубокий, с послевкусием...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Bronis25
Bronis25
PRO
11 июля 2021, 14:12 #
А есть такое слово "психологиня"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
2197
2197
11 июля 2021, 14:22 #
@Bronis25: Попутали видать. Правильно же психологесса ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
Maxyjazz
Maxyjazz
11 июля 2021, 18:53 #
Фиминитивы;))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
s0918
s0918
PRO
11 июля 2021, 14:23 #
@Bronis25: сейчас чего только нет, наверняка встречается и синяя воротничка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
Lava_recommends
Lava_recommends
28 июля 2021, 08:37 #
@s0918 синяя воротничиня.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
idesignking
idesignking
11 июля 2021, 21:45 #
@Bronis25: есть сериал Психологини 🤷🏻‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
evskynd
evskynd
11 июля 2021, 14:47 #
Психологиня. Рукалицо просто. Это не она "скептически настроенная", а я после прочтения новости.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
doppelgangerX36
doppelgangerX36
11 июля 2021, 14:57 #
Роберт и Мишель Кинг? Воу, не знала. В свое время глянула пару эпизодов - на них ни разу не похоже...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
11 июля 2021, 15:24 #
@doppelgangerX36:у них две грани таланта: крутые юридические сериалы и крутая сверхъестественная чушь про зомби и ковид, пришельцев, поедающих мозги политиков или вот Зло, про демонов или не демонов, или всё же демонов, но ещё чуть чуть посомневайтесь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
Нестин
Нестин
11 июля 2021, 16:32 #
Ух, оскорбились то как с обычного слова) Вот же проблемы то у людей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Demiant
Demiant
11 июля 2021, 16:52 #
Всем негодующим обязательно к прочтению, чтоб от ваших высказываний ни у кого «рукалицо» не появлялось:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Феминатив
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
EgoR-Vor
EgoR-Vor
12 июля 2021, 12:11 #
Статью перечитать бы Вам, чтобы больше не использовать ее как аргумент. Там весьма серьезные противоречия, которые, к слову, являются не плохим аргументом к продолжению спора на эту тему.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
2197
2197
12 июля 2021, 12:38 #
@EgoR-Vor: Рискну предположить, что дочитал он только до "... требованиями гендерной нейтральности, выдвинутыми феминистским движением"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Demiant
Demiant
13 июля 2021, 11:45 #
@2197: Охренеть с какой скоростью ты плюсы и минусы фармишь, я даже не рискну предположить, сколько же у тебя для этого аккаунтов создано ))))) >.<
Больше накидывай, больше, не стесняйся, и себя не забудь, тебе ещё 2 и 3 уровень получать))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Demiant
Demiant
13 июля 2021, 11:52 #
@EgoR-Vor: Да я вот не уверен, что выйдет именно спор. Даже если и статья с «серьезными противоречиями», тем не менее, феминативы все прочнее входят в обиход. Просто есть доводы за, есть и против. В данной новости противников больше. А тем временем, помимо феминативов, которые вызывают такую бурю, уже вводят и гендерно-нейтральный язык (вместо учитель и учительница, к примеру, - обучающий. Это ещё не говоря о других языках, например чешском, где феминативы просто обязательны (autor — autorka, kolega — kolegyně и т. д.).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
2197
2197
13 июля 2021, 12:42 #
Куколдесса уже в теорию заговора ударилОсь))

Обучающий Ольга Петровна... Хм... Как-то не нейтрально. Обучающая Ольга Петровна. Блин, снова пол подчёркивает... Точно!!! ОБУЧАЮЩЕЕ!!! "Мам, мне обучающее по физике тройку поставило"

Ты сам себе то хоть ложкой в рот попадаешь? Или нужна сторонняя помощь?

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
2197
2197
13 июля 2021, 14:24 #
@Demiant: А ты правда радуешься каким-то там уровням в виде значков на сайте, где отмечают просмотренные серии сериалов, чтобы не запутаться?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
2197
2197
13 июля 2021, 15:41 #
@Demiant: И да... Меня всегда интересовало, почему простой комментарий "мне не понравилось" под очередным сериальным SJW-высером какой-нибудь режиссёр_ки, которая до этого сняла два любительских ролика для youtube и удостоилась трёх просмотров и на которую серьёзные продюсеры в обычной ситуации даже бы не посмотрели, если бы не давление дебильного сообщества в медийных кругах, моментально получает тонны минусов.
Ты открыл секрет, спасибо. В следующий раз не пались так.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Demiant
Demiant
13 июля 2021, 16:16 #
@2197: Как же чувства задеты, остановиться не в силах, да? «В следующий раз не пались так» сказал человек (человек ли?), который дабы в минусах не утонуть, включил всю свою мощь на то, чтоб краснотой залить соседний комментарий, это было так заметно, буквально за считанные минуты плюсы капали и капали только комментариям 2197. Из всех. Только 2197. Слишком выборочно, не находишь? И это не теория заговора, для того чтобы видеть эти изменения, не нужно подключать ничего более, кроме внимания, которым, видимо, ты обделён, ну или не догадался.
Ну, а раз мы разобрались, на что именно ты фапаешь, и как тебя задевает красный цвет возле твоих комментариев, давай пробежимся по твоим ответам.
Сперва ты заспамил своим «остроумием» множество других комментариев, помимо моего, его не оценили, все быстро стало красным, ты так быстро оскорбился, что ситуация исправилась почти моментально, и вот ты уже победил в номинации лучший комментатор ресурса.
Я это заметил и отметил в ответе, на что получил что-то похожее на жалкие попытки оскорбить. «Куколдесса», ударилОсь», ну и т.д. Специально для такого одаренного, как ты, поясню, ведь ты не знаешь этого слова. Человек. Гендерно-нейтральное слово -это человек. Обучающий - это человек. И никто и никогда, кроме тебя разумеется, не говорит в одном предложении и учитель(ница), и его(ее) имя и фамилию. Обучающий физике тройку поставил - да, норма, привыкай.
Дальше опять пытающееся оскорбить мычание про рот, ложку и прочее.
Ну и потом практически вишенка на торте - тот, кто боится, что его не оценят на сайте, где отмечают просмотренные серии, чтобы не запутаться, спрашивает что-то о значках.
Ну и последнее, не благодаря мне, а именно благодаря тебе становится понятно, почему комментарии просто тонут в желчи вот таких, как ты. @EgoR-Vor понимает, что такое адекватность, беседа вполне может и дальше протекать, в отличии от тебя, толстенький-толстенький тролль, примени свой последний совет к себе, начни с себя. Не пались так. Добра тебе и процветания.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
2197
2197
13 июля 2021, 16:49 #
)))) Это реально весело. Воссоздадим события))) Наш герой пишет коммент, чтобы заткнуть всех веселящихся и недовольных. Ждёт ответа. Их следует два. Кидает монетку и уверенно выбирает некоего 2197. Заходит в его профиль, комменты скрыты. Вот жеж... Ищет вручную, сканирует все ближайшие новости. Открывает 10 вкладок с найденным и начинает их поочерёдно обновлять, дабы отследит динамику оценок. Так как было неизвестно, когда именно злодей применит всю свою "мощь", наш герой вероятно беспрерывно обновлял вкладки сутками. Но это того стоило, коварство раскрыто.

У кого-нибудь есть в контактах хороший психиатр? Не оставайтесь в стороне)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Demiant
Demiant
13 июля 2021, 16:55 #
Какие скрытые комменты, какие ближайшие новости, какие 10 вкладок, если речь идёт только об этой новости и комментариях в ней. Какая же до странного удивительная жидкость вместо серого вещества в твоей черепной коробке >.<
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
2197
2197
13 июля 2021, 17:18 #
@Demiant: Главное правильно закинуть удочку) То есть ты открыл эту страницу и постоянно её обновлял) Респект за настойчивость) Ты хоть на покушать прерывался?
А как всё происходило? Раз уж ты с упорством берсерка следил. Мой комментарий долго и уверенно набирал минусы (десятками минут, часами), а потом резко ушёл в плюс? Или же долго ничего не происходило, а потом сразу -10 и следом +15? Ну, я не в курсе просто, может у вас сообщество какое в скотсетях. "Центральным комитетом феминистского движения решено этому спермобаку выписать 10 минусов за 10 секунд"

Меня прям пугает твоя уверенность в том, кому какие оценки и с каким интервалом должны выписывать пользователи этого ресурса. В свободном толерантном обществе не приветствуется свободомыслие? Всё партия решает?))

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
2197
2197
13 июля 2021, 17:22 #
Судя по моего первому сегодняшнему комменту, у тебя минимум 7 аккаунтов. Минусуй равномерно, держи интервал, не то опять спалишься.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
2197
2197
13 июля 2021, 17:26 #
Я тебе помогу. Напиши, что новость двухдневной давности всё ещё вызывает интерес, а более того многие следят за нашей перепиской.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
2197
2197
13 июля 2021, 17:56 #
Ой, чудо какое. Наша перепалка заинтересовала исключительно твоих сторонниц. Прям критическая удача))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Demiant
Demiant
13 июля 2021, 18:04 #
@2197: так я тоже с умилением наблюдаю, как ты тешишься с рейтингами, туда-сюда качели, молю, не останавливайся))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
2197
2197
13 июля 2021, 18:12 #
@Demiant: Ты же тут распинался, что ответственно следишь)) Сначала было что-то сумбурное, там +1, там -1. А теперь всё стабильно))) Ноль минусов на твоих, и всё красное на моих) Качели... Удачно как качнуло))) И не придерёшься
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Demiant
Demiant
13 июля 2021, 18:51 #
@2197: ой, чудо какое, «твои» подтягиваться начинают. Причём минусуют только ответы тебе в этой ветке, какое совпадение xD
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
2197
2197
13 июля 2021, 19:25 #
@Demiant: Твоя правда. Видать не у всех ещё кукуха выпала. Не все ещё готовы сажать 40-летнюю тётку, которая за всю жизнь сняла три короткометражки для друзей, в режиссёрское кресло 84-милионного блокбастера... так сказать.
Ладно, расскажу всё как было. Я, как Хари Селдон, практикую психоисторию. Математически просчитываю наиболее вероятные предстоящие события имеющие массовых характер. Ну ты в курсах.
Сколько то там лет назад, я зарегался на этом сайте и проделал огромную работу. Результаты показали, что в ближайшем будущем примитивных идеологий станет ещё больше, как и их сторонников. Как известно разум на планете величина постоянная, а население растёт. Снова войдёт в обиход лозунг "Всё взять и поделить". Снова найдут группу людей и скажут, мол все беды из-за них, сгноим их и ух заживём.
Я решил тогда подготовится. Вероятность того, что в ближайшем будущем я схлестнусь в беспощадной битве с одним из комментаторов была очень высока. Уже тогда я понимал, что тринадцатилетних сторонниц у моего оппонента будет целая армия. Также я понимал, что в будущем все почтовые сервисы введут привязку почты к номеру телефона при регистрации. Я создал 150 почтовых ящиков и завёл здесь 150 аккаунтов. И стал ждать.
А что случилось дальше, ты уже в курсе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Vilgelmster
Vilgelmster
15 июля 2021, 10:25 #
@Demiant: в русском языке феминитивы в названиях медицинских профессий обычно считаются оскорбительными. типа "врач" и "врачиха", второе обычно применяется в уничижительном контексте.

кстати с не медицинскими профессиями такого нет, например, "продавец" и "продавщица" равнозначно звучат. но в случае с медицинской тематикой почему-то сложилось иначе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Demiant
Demiant
15 июля 2021, 10:35 #
@Vilgelmster: я это понимаю, и нигде не отрицал, но в данном случае спор коснулся одной единственной профессии, упоминание которой в литературе существует десяток лет уж точно, просто доказать это ярым противникам феминативов нереально, для них язык стагнирован, изменений не существует, пусть так для них и будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
2197
2197
15 июля 2021, 11:03 #
@Demiant: Наверх глянь))) С утра (примерно в 9) у меня общий рейтинг комментов был + 13, сейчас -107 и падение продолжается))) Кто громче всех орёт "Держи вора"?))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
2197
2197
15 июля 2021, 11:06 #
@Demiant: Причем на всех комментариях, до которых дотянулись, рейтинг ушёл в минус ровно на 10)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
2197
2197
15 июля 2021, 11:21 #
@Demiant: Оно устало))) Остановилось на красивой цифре -110)
Эксперимент удался) Провокационный коммент, напрямую никого не задевающий + проверка, примерно, раз в час) На ловца и зверь бежит) Ну прокомментируй хоть как-то данное явление))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
2197
2197
15 июля 2021, 11:53 #
@Demiant: Шоу продолжается) Посыпались минусы на комменты, которые уже в архив отъехали)

-121

Я ещё одну штуку заметил. Появляются по новостью или новой серией штук пять комментариев на старте. Одна девочка пишет что-то невзрачное. Там нет гениальной шутки, нет негатива или позитива, он просто никакой. Остальные комменты тоже не несут смысловой нагрузки. Но почему-то у этой девочки спустя час +50, а у остальных в десять раз меньше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
2197
2197
15 июля 2021, 12:13 #
@Demiant: Оооо, девчонке в самом верху досталось) Ушла в минус, а чувак, который с ней не согласен, обогатился 10-ю плюсами, у него точно минус 5 было)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
2197
2197
15 июля 2021, 12:18 #
Мои верхние верхние пять комментов минусить пока палево в таких масштабах. Ну может пяток прилетит, но не более. Потом докинет))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
2197
2197
15 июля 2021, 19:20 #
@Demiant: Прикольно, что в этот сегмент с моим монологом за 7 часов не прилетело ни одного минуса?)) Хотя другие комменты прям гнев народный вызвали и утонули в красном) В целом я доволен. Всё весьма показательно)) Жаль да, что такими "толерантными" методами с применением ботоферм в реальной жизни невозможно бороться с инакомыслием?) Ведь любой вменяемый человек с недоумением спросит "А в чём разница, если обучающий/обучающая также подчёркивают половую принадлежность преподавателя, как и учитель\учительница? Если всех называть "обучающий", то почему бы ко всем, независимо от пола, не применять слово "учитель"?)) Хотя какие ваши годы, диктатура и тотальный контроль не за два дня устанавливаются)) Удачи в борьбе за светлое однополое будущее)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
2197
2197
11 июля 2021, 17:12 #
Автомеханичка))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
2197
2197
11 июля 2021, 18:23 #
Товарищиня подполковникица))) У меня аж сопля вылетела) Всё, хватит оскорбляться, а то к концу дня на сербском начну свободно разговаривать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
AnyaRokenroll
AnyaRokenroll
11 июля 2021, 20:59 #
Новость хорошая, главное, что бы к третьему сезону не скатились, как это бывает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
КлуБни4ка
КлуБни4ка
13 июля 2021, 09:38 #
Отличная новость ! Хороший сериал !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
hlopchic
hlopchic
14 июля 2021, 01:33 #
зашел почитать отзывы о сериале, а тут такое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Lava_recommends
Lava_recommends
28 июля 2021, 08:40 #
ага, литературный кружок прям
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Tatyanafox
Tatyanafox
19 июля 2021, 10:26 #
Откуда такой негатив? Каждый хороший коммент о сериале сразу уйма дизлайков🤦🏻‍♀️

А сериал отличный, интересный сюжет, много неожиданных событий, очень часто от серии остаёшься под впечатлением,
колоритные персонажи и актеры которые отыгрывают из на отлично
С нетерпением жду продолжения!

Можете начинать ставить дизлайки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Gastya
Gastya
01 авг. 2021, 06:55 #
Дык зло же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Juliet_L
Juliet_L
23 июля 2021, 20:45 #
Посмотрела весь первый сезон, после серий, где они проводили экзорцизм в темных очках или психоанализ с козло-дьяволом пришлось брать перерыв. Местами казался слишком трешовым, нежели пугающим и мистическим.
Не самый лучший проект для продления…
Ответить