Реклама
Реклама

«Локи» продлили на второй сезон

14 июля
Toshyak
Об этом объявили в последней серии первой части.
Кадр из сериала «Локи»

Disney+ продлил сериал Локи на второй сезон — об этом объявили в сцене после титров финального эпизода первой части. О том, что сервис готовит продолжение, слухи ходили еще с зимы — тогда Deadline сообщил, что Майкл Уолдрон, сценарист проекта, подписал сделку с Walt Disney Studios. В контракт был включен и второй сезон «Локи».

Действие сериала разворачивается после событий четвертых «Мстителей». Локи, украв Тессеракт, путешествовал во времени и менял историю человечества. Это разрушает реальность, поэтому его ловит организация, следящая за тем, чтобы никто не путал временные потоки. И теперь эта полиция времени хочет, чтобы Локи исправил все, что успел натворить.

Первый эпизод проекта вышел 9 июня, дата релиза второй части пока неизвестна.

Добавьте сериал «Локи» в свой список

Обсуждение

inkosh_06
14 июля 2021, 16:43
#
Первый сезон был замечательным, Том Хиддлстон очень хорошо сыграл
Думаю, второй сезон тоже будет лучшим
Ответить
+37
PRO
fiery_matsu
14 июля 2021, 19:37
#
Согласен,шикарный сериал получился,и Том сыграл просто потрясающе🙌😍
Ответить
+6
vk865132
14 июля 2021, 16:46
#
Хотелось бы надеется на такой же классный второй сезон!
Ответить
+8
PRO
g240maks
14 июля 2021, 16:46
#
Даже не сомневался, такой шедевр грех закрывать после первого сезона. У сериала теперь открыто множество направлений.
Ответить
+21
PRO
Тимыч
14 июля 2021, 16:47
#
Сейчас на волне хайпа как раз досматриваю 👌
Ответить
PRO
Тимыч
14 июля 2021, 23:21
#
@Тимыч:ужас, за что дизлайки-то хоть? Я досматриваю сериал. Сегодня последняя серия вышла. У кого бомбит из-за этого? 🤔
Ответить
+1
Captcha
14 июля 2021, 23:57
#
@Тимыч: прикол в том, что так работает интеллект пользователей myshows. Из-за того что я поставил первый дизлайк на норм комент, все остальные просто ставят то что уже стояло, так как видят что горит красным. Я такое уже не раз наблюдаю🦒
Ответить
-5
vs40
15 июля 2021, 13:11
#
@Тимыч: у слова "хайп" негативное значение, а большой интерес к Локи не хайповый, а вполне заслуженный.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп
"Хайп (от англ. hype — «шумиха») — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя[1]. Название её происходит от слова, означающего надувательство, обман или трюк для привлечения внимания. Это же слово может использоваться в адрес человека или бренда, популярность которого пытаются раздуть искусственно[2]."


Так что, если вы считаете популярность Локи раздутой/навязанной, то минусы от фанатов Локи.
А если вы просто не знаете значения слова хайп, то минусы за неправильную формулировку.
Ответить
+3
PRO
Тимыч
15 июля 2021, 13:24
#
@vs40: да, может не совсем верный сленг применил... Не знаю, например на этой волне сразу будут выпускаться фигурки. В общем, писал без негатива, но кого-то зацепило. Ладно, ну хоть причину узнал. Не знал, что такие ранимые фанаты.
Ответить
-2
BigBlackBrownie
19 июля 2021, 00:16
#
@Тимыч: сейчас ещё за то, что фанатов ранимыми назвал, отхватишь :D
Ответить
-6
Zlogorek
14 июля 2021, 16:52
#
А как иначе? Должны же всё таки дать персонажу Оуэна Уилсона погонять на гидроцикле.

Ответить
+42
PRO
madblurryface
14 июля 2021, 18:20
#
@Zlogorek: очень надеемся и ждём
Ответить
+29
Captcha
14 июля 2021, 17:24
#
Показать комментарий
Ответить
-39
imisteria
15 июля 2021, 16:56
#
Тише, на myshows нельзя ничего плохого писать про этот сериал.
Нужно так:
«Локи это мировой шедевр. Тома нужно дать Оскар.»
Ответить
-4
PRO
Тимыч
15 июля 2021, 17:08
#
@imisteria: палка о двух концах. На одной стороне фанаты, на другой хейтеры (есть более нейтральная позиция, но её опустим для красоты). Captcha прям смайликами завалил. В том числе, выглядит как байт. Вот люди и бомбанули его дизлайками.
Ответить
-5
Time_Lord_113
14 июля 2021, 18:01
#
Это просто сногсшибательная новость. Сериал определенно стоит этого продления. Очень надеюсь, что второй сезон будет на том же уровне, если даже не лучше.
Ответить
+8
mamkerink
14 июля 2021, 18:01
#
ну не удивительно
Ответить
+3
PRO
agent_lanselot
14 июля 2021, 18:08
#
Эх, вот был Локи ещё и в четвёртого Тора затащили
Ответить
+3
a1117275
14 июля 2021, 19:13
#
было бы классно, но он же умер для Тора(в его таймлайне), но я питаю надежду, что там появится хоть кто-то из сериала
Ответить
+8
BinkaDeath
14 июля 2021, 19:16
#
Надеюсь, 2 будет чуть менее сумбурным
Ждемс
Ответить
-5
EgorFirst
14 июля 2021, 19:36
#
Думал что как все другие мини сериалы Марвел закончются на 1 сезоне(Ванда Вижн и Сокол и зимний солдат), а так 1 сезон Локи доказал все наши ожидания!
Ответить
+1
roarberry
14 июля 2021, 19:43
#
Я с удовольствием всегда рада Тому и Оуэну, но второй сезон ничего хорошего не предвещает, хотя изначально он закладывался судя по всему. Хотелось драмы, получили мультик.
Ответить
-5
yuko_san
14 июля 2021, 21:14
#
Не удивительно. Учитывая конец, второй сезон будет другим, но как-будто всё по-новой.. Жаль, конечно, что Мобиус не тот, что знал Локи. Надеюсь, они подружатся снова
Ответить
+3
Aliks8
14 июля 2021, 21:16
#
Сериал шикарен. с большим удовольствием его посмотрел. Теперь с нетерпением буду ждать 2 сезон. А также второго Стренджа и третьего Паучка.
Ответить
+2
Mango__
14 июля 2021, 21:43
#
Второй сезон нужен для того чтобы Мебиус покатался на гидроцикле!
Ответить
+7
Pale_Arictocrat
14 июля 2021, 21:50
#
Жаль что ВандуВижен не продлили(
Ответить
+10
Irena_Turner
15 июля 2021, 10:25
#
@Pale_Arictocrat: История все таки логично закончена. Посмотрим, может далее в фильмах она будет ключевым героям, потому что явно не последнее появление у парочки)
Ответить
BigBlackBrownie
21 июля 2021, 00:48
#
@Pale_Arictocrat: Мб ВандаВижен была скорее пробой пера ещё. Как вообще зрители отреагируют на сериалы в КВМ. Поэтому и сделали законченную историю. А раз всё вышло круто, и много кому понравилось, может и продолжат так в будущем. История Вижена же всё-таки не закончена и всё такое.
Ответить
Irena_Turner
15 июля 2021, 10:25
#
Хорошая новость)
Нравится, что вселенная развивается. Не стоит на месте - зритель действительно может найти что-то свое))Локи мое)
Ответить
-2
Кукабара
15 июля 2021, 11:11
#
Скорее всего сериал продлили для того, чтобы сделать логическую подводку для полнометражных фильмов. Будет такое связующее звено между "Мстители-финал" и дальнейшими фильмами.
Ответить
-1
Nastya_sok
15 июля 2021, 22:17
#
@Кукабара: 2 сезон будет в 2022, а фильмы 4 фазы уже и в конце этого года будут
Ответить
-4
imisteria
15 июля 2021, 16:57
#
Сериал унылый. Только 5 серия была бодрой. Если ты не фанат локи, то сериал до жути унылый.
Ответить
+5
Rma-94
15 июля 2021, 17:06
#
Шикарная новость😻
Ответить
+1
efimiadi01
15 июля 2021, 20:44
#
А почему статус сериал на сайте сейчас dead?
Ответить
+2
Nastya_sok
15 июля 2021, 22:16
#
Первый сезон очень классный, но... Всегда есть но.. От нашего Локи, с амбициями, который хочет трон и править, БОГА ОБМАНА, сделали булочку с корицей очень быстро... Хотя, я понимаю, что это можно попытаться объяснить тем, что рядом с ним были наконец нужные люди. Финал, конечно, все немного подпортил. Этот поцелуй с Сильвией был вообще ни к чему. Итог: снова разбитое сердце фанатов, Локи снова плачет, а ещё это "Ты аналитик? Как тебя зовут? Кто ты?" просто 💔💔💔
Ответить
+4
Hername
17 июля 2021, 16:59
#
Какова вероятность что не запорят? Дилемма конечно.
Ждём, первый сезон был ничего
Ответить