Реклама
Реклама

Дженнифер Карпентер вернется к роли Дебры в продолжении «Декстера»

15 июля
Toshyak
В новости есть спойлеры к восьмому сезону «Декстера».
Кадр из сериала «Декстер»

Дженнифер Карпентер вернется к роли Дебры Морган в девятом сезоне «Декстера». Дебра —полицейская и сестра Декстера, погибшая в финале восьмого сезона сериала. Поэтому, вероятно, персонаж Карпентер появится только во флэшбеках.

Актриса присоединится к Джону Литгоу, который также вернется к роли Артура «Троицы» Митчелла в девятом сезоне. Самого Декстера вновь сыграет Майкл С. Холл.

Действие новых эпизодов будет разворачиваться спустя десять лет после событий предыдущей части. Декстер Морган числится пропавшим без вести после урагана «Лаура». Но на самом деле он в порядке, живет в Айрон Лейке, где все его знают под именем Джим Линдсей, и работает продавцом в Fred's Fish & Game.

Премьера девятого сезона «Декстера» состоится 7 ноября на Showtime.

Добавьте сериал «Декстер» в свой список

Обсуждение

PRO
bladedancer
15 июля 2021, 17:39
#
Ох. Как бальзам на душу! Я очень скучаю по ней
Ответить
+41
PRO
ilpassetto
15 июля 2021, 17:42
#
И вот так вот в голове Декстера соберётся практически вся его семья. За одним галлюцинагенным столом. (=
Ответить
+58
yuko_san
16 июля 2021, 02:27
#
@ilpassetto: брата нам еще не хватало)
Ответить
+7
Barnaby
15 июля 2021, 17:48
#
Отличная новость. Без Дебры я себе Декстера просто не представляю.
Ответить
+27
Asya_baa
15 июля 2021, 17:51
#
Очень надеялась и ждала новость о её возвращении!
Без её фирменных фразочек было бы скучно. Ждём с нетерпением!
Ответить
+14
Bart182
15 июля 2021, 17:57
#
"Едрить его налево, как же хорошо!" (с)
Ответить
+9
Barnaby
15 июля 2021, 18:11
#
— Здравствуй, Дебра.
— Ах ты ж ***аный ты ***!
— Я тоже рад тебя видеть!

Я думаю мы все рады)
Ответить
+22
Skyscore
15 июля 2021, 18:12
#
Последние сизы были довольно усталыми, но есть надежда на этот камбек - нередко за такие постскриптумы берутся, когда есть что сказать
Ответить
ИванАнуфриенко
15 июля 2021, 18:17
#
Интересно увидеть, что придумали на этот раз. И возвращение Дебры - ещё один повод ждать новый сезон. Надеюсь только, что они не решат её воскресить. Было бы слишком...
Ответить
+10
КэтКо
15 июля 2021, 18:41
#
Отличная новость😌 Мы скучали. За Деб, за Декстером, за всеми.
Ответить
-10
Skyscore
15 июля 2021, 19:30
#
@КэтКо: что значит "за"? я пропустил какой-то прикол?
Ответить
+2
КэтКо
15 июля 2021, 21:07
#
@Skyscore: По. Я скучаю по Деб, остальным героям и вообще по сериалу))
Ответить
+1
DeadDanny
15 июля 2021, 19:51
#
Ё**шки-воробушки! Дебра вернется! :0
Ответить
+3
floppyru
15 июля 2021, 20:00
#
Насколько я помню перевод был отличный именно у новафилм, перевод безматерный вроде был у лостфил, я как-то серию глянул их перевода и был крайне разочарован, ведь серия потеряла довольно много без хлестких фраз Деб.
Ответить
+8
tereus
15 июля 2021, 23:35
#
Да да novafilm очень радовали своей озвучкой)
Ответить
+7
Natusya91
15 июля 2021, 20:41
#
Е*ать меня немытым кирпичом! Деб очаровательна)
Ответить
+20
tereus
15 июля 2021, 23:34
#
Да прежний состав главных героев радует)) ещё бы озвучку ту старую, вроде novafilm озвучивали, если не ошибаюсь сейчас это newstudio или alexfilm (если что поправьте)
Ответить
+1
roarberry
16 июля 2021, 00:54
#
Я даже не знаю...С одной стороны я очень рада, потому что финал Декстера входит в мой топ ужасных финалов ever, с другой - авторам никак нельзя понижать планку тех сезонов. И, кстати, Дебра могла и выжить - какой-нибудь рыбак вытащил случайно, а она потом из комы вышла и искала брата. Но я надеюсь, что все-таки нет.
Ответить
-4
yuko_san
16 июля 2021, 02:24
#
@roarberry: я чет не то разве запомнила?🤔 Вроде Дебра умерла с концами. Смерть мозга, отключение от аппарата, тело тоже умирает в течение нескольких часов.. Декстер её аккуратно накрыл и отправил в центр шторма.. Декстер-то выжил, но было бы трудно представить, что Дебра воскреснет (по-другому просто не назовешь)..
Ответить
+9
roarberry
16 июля 2021, 10:34
#
@yuko_san: может, мне казалось, она просто в глубокой коме, я подзабыла. ну, это же кино, кто их знает)
Ответить
-5
into_oo
27 июля 2021, 11:10
#
Он был в стиле сериала, вероятно, что другой финал здесь и не представить. Это было потрясением в тот момент, но в то же время как-то по-декстерски
Ответить
yuko_san
16 июля 2021, 02:22
#
Что? ЧТООО? Ну прикольно) само собой ясно, что это только флешбеки, однако все-равно приятно, т.к "Декстер" без Дебры не Декстер. ❤
Ответить
Irena_Turner
16 июля 2021, 09:40
#
Мне кажется это будет "солянка" для поклонников чтобы сыграть на ностальгии по всем классным персонажам (учитывая, что Троица, Деб умерли)
Хорошо или плохо? Скоро узнаем)
Ответить
+5
Captcha
16 июля 2021, 10:17
#
Зря👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿🧱🧱🧱👃👃👃👃
Ответить
-17
Samurai1922
16 июля 2021, 14:29
#
Сериал еще не вышел, но уже похоже на Друзья - воссоединение😆, посмотрим конечно, что из этого выйдет.
Ответить
-8
Danivsmisle
18 июля 2021, 15:52
#
Теперь Декстер будет в голове общаться с Деб, а не отцом😃
Ответить
+5
reolter
21 июля 2021, 18:28
#
Как же я жду...
Главное, чтобы оправдались ожидания
Ответить
Мэрилин
25 июля 2021, 00:56
#
Ну когда уже????
Ответить
dmitry1992
25 июля 2021, 14:40
#
Я надеюсь данный сезон не опозорится как 5 сезон побега !
Ответить