Реклама

Дженнифер Карпентер вернется к роли Дебры в продолжении «Декстера»

15 июля 2021
Toshyak
В новости есть спойлеры к восьмому сезону «Декстера».
Кадр из сериала «Декстер»

Дженнифер Карпентер вернется к роли Дебры Морган в девятом сезоне «Декстера». Дебра —полицейская и сестра Декстера, погибшая в финале восьмого сезона сериала. Поэтому, вероятно, персонаж Карпентер появится только во флэшбеках.

Актриса присоединится к Джону Литгоу, который также вернется к роли Артура «Троицы» Митчелла в девятом сезоне. Самого Декстера вновь сыграет Майкл С. Холл.

Действие новых эпизодов будет разворачиваться спустя десять лет после событий предыдущей части. Декстер Морган числится пропавшим без вести после урагана «Лаура». Но на самом деле он в порядке, живет в Айрон Лейке, где все его знают под именем Джим Линдсей, и работает продавцом в Fred's Fish & Game.

Премьера девятого сезона «Декстера» состоится 7 ноября на Showtime.

Добавьте сериал «Декстер» в свой список

Обсуждение

bladedancer
bladedancer
PRO
15 июля 2021, 17:39 #
Ох. Как бальзам на душу! Я очень скучаю по ней
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+45
ilpassetto
ilpassetto
PRO
15 июля 2021, 17:42 #
И вот так вот в голове Декстера соберётся практически вся его семья. За одним галлюцинагенным столом. (=
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+65
yuko_san
yuko_san
16 июля 2021, 02:27 #
@ilpassetto: брата нам еще не хватало)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Barnaby
Barnaby
15 июля 2021, 17:48 #
Отличная новость. Без Дебры я себе Декстера просто не представляю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
15 июля 2021, 17:51 #
Очень надеялась и ждала новость о её возвращении!
Без её фирменных фразочек было бы скучно. Ждём с нетерпением!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Bart182
Bart182
15 июля 2021, 17:57 #
"Едрить его налево, как же хорошо!" (с)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Barnaby
Barnaby
15 июля 2021, 18:11 #
— Здравствуй, Дебра.
— Ах ты ж ***аный ты ***!
— Я тоже рад тебя видеть!

Я думаю мы все рады)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Skyscore
Skyscore
15 июля 2021, 18:12 #
Последние сизы были довольно усталыми, но есть надежда на этот камбек - нередко за такие постскриптумы берутся, когда есть что сказать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ИванАнуфриенко
ИванАнуфриенко
15 июля 2021, 18:17 #
Интересно увидеть, что придумали на этот раз. И возвращение Дебры - ещё один повод ждать новый сезон. Надеюсь только, что они не решат её воскресить. Было бы слишком...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
КэтКо
КэтКо
15 июля 2021, 18:41 #
Отличная новость😌 Мы скучали. За Деб, за Декстером, за всеми.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Skyscore
Skyscore
15 июля 2021, 19:30 #
@КэтКо: что значит "за"? я пропустил какой-то прикол?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
КэтКо
КэтКо
15 июля 2021, 21:07 #
@Skyscore: По. Я скучаю по Деб, остальным героям и вообще по сериалу))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
DeadDanny
DeadDanny
15 июля 2021, 19:51 #
Ё**шки-воробушки! Дебра вернется! :0
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
floppyru
floppyru
15 июля 2021, 20:00 #
Насколько я помню перевод был отличный именно у новафилм, перевод безматерный вроде был у лостфил, я как-то серию глянул их перевода и был крайне разочарован, ведь серия потеряла довольно много без хлестких фраз Деб.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
tereus
tereus
15 июля 2021, 23:35 #
Да да novafilm очень радовали своей озвучкой)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Natusya91
Natusya91
15 июля 2021, 20:41 #
Е*ать меня немытым кирпичом! Деб очаровательна)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
tereus
tereus
15 июля 2021, 23:34 #
Да прежний состав главных героев радует)) ещё бы озвучку ту старую, вроде novafilm озвучивали, если не ошибаюсь сейчас это newstudio или alexfilm (если что поправьте)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
roarberry
roarberry
16 июля 2021, 00:54 #
Я даже не знаю...С одной стороны я очень рада, потому что финал Декстера входит в мой топ ужасных финалов ever, с другой - авторам никак нельзя понижать планку тех сезонов. И, кстати, Дебра могла и выжить - какой-нибудь рыбак вытащил случайно, а она потом из комы вышла и искала брата. Но я надеюсь, что все-таки нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
yuko_san
yuko_san
16 июля 2021, 02:24 #
@roarberry: я чет не то разве запомнила?🤔 Вроде Дебра умерла с концами. Смерть мозга, отключение от аппарата, тело тоже умирает в течение нескольких часов.. Декстер её аккуратно накрыл и отправил в центр шторма.. Декстер-то выжил, но было бы трудно представить, что Дебра воскреснет (по-другому просто не назовешь)..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
roarberry
roarberry
16 июля 2021, 10:34 #
@yuko_san: может, мне казалось, она просто в глубокой коме, я подзабыла. ну, это же кино, кто их знает)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
into_oo
into_oo
27 июля 2021, 11:10 #
Он был в стиле сериала, вероятно, что другой финал здесь и не представить. Это было потрясением в тот момент, но в то же время как-то по-декстерски
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
yuko_san
yuko_san
16 июля 2021, 02:22 #
Что? ЧТООО? Ну прикольно) само собой ясно, что это только флешбеки, однако все-равно приятно, т.к "Декстер" без Дебры не Декстер. ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
16 июля 2021, 09:40 #
Мне кажется это будет "солянка" для поклонников чтобы сыграть на ностальгии по всем классным персонажам (учитывая, что Троица, Деб умерли)
Хорошо или плохо? Скоро узнаем)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Captcha
Captcha
16 июля 2021, 10:17 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-20
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
16 июля 2021, 14:29 #
Сериал еще не вышел, но уже похоже на Друзья - воссоединение😆, посмотрим конечно, что из этого выйдет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Danivsmisle
Danivsmisle
18 июля 2021, 15:52 #
Теперь Декстер будет в голове общаться с Деб, а не отцом😃
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
reolter
reolter
21 июля 2021, 18:28 #
Как же я жду...
Главное, чтобы оправдались ожидания
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Мarin27394
Мarin27394
25 июля 2021, 00:56 #
Ну когда уже????
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dmitry1992
dmitry1992
25 июля 2021, 14:40 #
Я надеюсь данный сезон не опозорится как 5 сезон побега !
Ответить