Реклама
Реклама

Время перемен: Netflix показал тизер продолжения «Полового воспитания»

20 июля
Toshyak
В третьем сезоне в школу придет новая директриса.

Netflix выпустил первый тизер третьего сезона сериала «Половое воспитание». Видео сделано в виде рекламного ролика, в котором зрителям представляют новую директрису школы (ее роль исполнила Джемайма Керк из «Девчонок»).

В центре сюжета сериала — Оттис и Мэйв, ученики старшей школы, которые организовывают подпольные уроки полового воспитания. Конечно, не бесплатно. А, решая проблемы одноклассников, они потихоньку разбираются и со своими собственными.

В новом сезоне все изменится: Отис теперь занимается сексом без обязательств, Эрик и Адам официально встречаются, а у Джин ребенок на подходе. Тем временем новая директриса Хоуп пытается вернуть школу в число лучших, Эйми открывает для себя феминизм, а Джексон влюбляется.

Релиз третьей части проекта запланирован на 17 сентября.

Добавьте сериал «Половое воспитание» в свой список

Обсуждение

worst_witch
20 июля 2021, 10:33
#
Ох, побыстрее бы! Так по ним соскучилась!
Ответить
+34
PRO
yuliaraiz
20 июля 2021, 10:55
#
нереально жду сезон, уж очень долго мы его уже ждём.

надеюсь Мэйв и Отис будут вместе, и на этот раз им никто не помешает.

<3
Ответить
+25
PRO
Cheryl
20 июля 2021, 14:26
#
@yuliaraiz:
А мне кажется, это такое клише, что Мэйв и Отис будут вместе сто процентов, что переживать за это уж точно не стоит)
Ответить
+6
Fiska-Anfiska
20 июля 2021, 23:20
#
@Cheryl: всякое бывает, тем более у британцев. Если вспоминать один английский молодёжный сериал-предшественник с ЛГБТ-тематикой, там очень жёстко развели пару, которая казалась главной.
Ответить
+5
vk883937
20 июля 2021, 23:46
#
Skins?
Ответить
+4
Fiska-Anfiska
21 июля 2021, 05:39
#
@vk883937: нет, имела в виду менее популярный. Но он тоже, вроде, подходит. Да и не только он.
Ответить
+4
PRO
fiery_matsu
20 июля 2021, 12:14
#
С нетерпением жду новый сезон😍
Ответить
+5
inkosh_06
20 июля 2021, 12:31
#
Как же я жду 3 сезон😍
Ответить
+8
Nastya_03
20 июля 2021, 13:55
#
Оу, скорее бы вышел) интересно что нас ждёт в 3 сезоне)
Ответить
+6
PRO
Darzzle
20 июля 2021, 13:56
#
Наконец-то дата 3 сезона!
Ответить
+1
PRO
Cheryl
20 июля 2021, 14:27
#
@Darzzle:
Почти месяц назад же объявили:
https://myshows.me/news/2752/tretiy-sezon-polovogo-vospitaniya-vyydet-17sentyabrya/
Ответить
+4
PRO
Darzzle
21 июля 2021, 23:09
#
@Cheryl: значит пропустила
Ответить
-1
egorermakov
20 июля 2021, 15:19
#
12/10
Ответить
-1
eifsss
20 июля 2021, 18:11
#
Хвахах неплохой такой тизер😅😍
Ответить
+11
alaskayass
21 июля 2021, 00:01
#
как же жду новый сезон.
Ответить
+5
stylemaer
21 июля 2021, 00:38
#
надеюсь, что в этом сезоне оттис начнёт встречаться с мэйв.
Ответить
+4
Saken90
21 июля 2021, 09:40
#
надеюсь с новым директором будет все хорошо, и история с Элитой не повторится, хотя Половое Воспитание другой уровень
Ответить
+13
freelem6o
21 июля 2021, 15:41
#
Эрика не показали😓
Ответить
+10
Lenik_Larsson
21 июля 2021, 19:01
#
Любимая Джемайма. Интересно будет на нее взглянуть в качестве директора :)
Ответить
+4
fine_dove
21 июля 2021, 19:44
#
Очень надеюсь, что в этом сезоне, никто не испортит отношения Мэйв и Отиса (будущие). И конечно же хочу увидеть, булочек Эрика и Адама
Ответить
+3
Marrry
22 июля 2021, 01:02
#
@fine_dove: так настораживает, что не показали совсем Эрика
Ответить
+3
fine_dove
22 июля 2021, 16:20
#
Я согласна с вами
Ответить
Irena_Turner
22 июля 2021, 09:03
#
Ох скорее !
Ответить
+3
Santiago
24 июля 2021, 12:19
#
Шикарный сериал! Долго откладывал, поскольку почему-то был уверен, что мне не зайдёт. Как же я ошибался) Получил просто огромнейшее удовольствие от просмотра. Обязательно пересмотрю перед выходом третьего сезона предыдущие.
Ответить
+5
karaspunk
24 июля 2021, 20:43
#
Очень возвращения этих ребят)
Отличный сериал с прекрасной картинкой
Ответить
+2
kozhepiaka
24 июля 2021, 21:50
#
Кайфовый трейлер)) Мейв как всегда 😆😆
Ответить
+1
Safoks
26 июля 2021, 07:10
#
Наконец-то! Мы уже заждались нового сезона!
Ответить
+3
kaina_ka
27 июля 2021, 14:11
#
Ждёмс❤️❤️❤️
Ответить
+1
Nastya_03
28 июля 2021, 10:40
#
Трейлер понравился, скорее бы вышел, соскучилась по героям😜
Ответить
krenton
31 июля 2021, 09:29
#
Как всегда шикарны 🙌🏻
Ответить
vk1134705
01 авг. 2021, 23:33
#
Жду с нетерпением ☺️
Ответить
oh_olly
Вчера, 01:25
#
ура, так их всех не хватало)
Ответить