Реклама

Вышел первый трейлер 13-го сезона «Доктора Кто»

26 июля 2021
Toshyak
В ролике показали нового персонажа по имени Виндер — его сыграл Джейкоб Андерсон.

На прошедшем Comic Con представили первый трейлер 13-го сезона сериала «Доктор Кто», главную роль в котором вновь исполнит Джоди Уиттакер — это будет уже третий сезон, в котором они играет Доктора. В ролике показали появляется нового персонажа по имени Виндер, роль которого испонил Джейкоб Андерсон («Игра престолов»).

Шоу рассказывает о приключениях загадочного пришельца, называющего себя Доктором. Вместе со своими спутниками — обычными людьми — Доктор путешествует по пространству и времени на своем корабле ТАРДИС, который выглядит как голубая полицейская будка. Постановкой 13-го сезона займется Крис Чибнелл, работавший над двумя предыдущими частями.

Новый сезон будет состоять из восьми эпизодов. Дата премьеры пока не сообщается, но в трейлере обещают, что новые серии начнут выходить уже в этом году.

Добавьте сериал «Доктор Кто» в свой список

Обсуждение

mamkerink
mamkerink
26 июля 2021, 16:57 #
К сожалению нет ни капли сомнения что сезон выйдет такой же никакой как последние два. Позвоните как Чибнелл уйдет, пожалуйста.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+64
Halkatla
Halkatla
26 июля 2021, 22:20 #
@mamkerink:я сначала была рада, что доктор будет девушкой, думала обыграют это как то интересно, но в итоге: я не могу досмотреть последние 1,5 сезона мне скучно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
meatJuice
meatJuice
27 июля 2021, 00:22 #
@Halkatla: Половая принадлежность ни на что не влияет, Джоди Уиттакер это единственный человек, который старался сделать из этого хотя бы что-то.

Последний сезон смотрел больше полу года, а по окончании даже и не осталось желания увидеть новые серии, команду создателей нужно менять, иначе нас ждет закрытие сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Halkatla
Halkatla
27 июля 2021, 14:06 #
@meatJuice:я согласна) не говорила что Джоди плохо играет, она то как раз полностью подходит на эту роль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
child_bluda
child_bluda
PRO
26 июля 2021, 17:06 #
И хотя этот сезон жду с таким же нетерпением, после 12-го что-то идёт не так
Сильно не затягивает😐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
26 июля 2021, 20:42 #
ждём когда сменят сценариста и на нового доктора тоже охото посмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Mifster
Mifster
27 июля 2021, 14:02 #
@kiprian_zhurov: Это сколько нам ждать придется? Чибнелл вроде останется после ухода Уиттакер.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
29 июля 2021, 22:45 #
@Mifster: последние новости - BBC объявили, что актриса Джоди Уиттакер и шоураннер Крис Чибнелл покидают сериал «Доктор Кто».)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
KarlMarco
KarlMarco
31 июля 2021, 07:47 #
@kiprian_zhurov: мне в принципе нравится Джоди в роли доктора, но шоураннера нужно поменять, именно он портит сериал, да и вообще зачем нужна была вся эта бесполезная сюжетная линия о том что Доктор - не повелитель времени?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vk461724
vk461724
26 июля 2021, 22:42 #
Джейкоба Андерсона с дредами не узнать, после его роли в Игре Престолов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
sasharom13
sasharom13
27 июля 2021, 00:22 #
Скоро сможем говорить, что видели ещё одного актёра из убийства на пляже в докторе, или наоборот
(Джейкоб сыграл парня дочери Джоди в вышеупомянутом сериале)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
shiroisasori
shiroisasori
27 июля 2021, 02:39 #
Как же жаль, что замечательную Джоди снимают в таких недостаточно, мягко говоря, хороших сериях. Взглянуть бы хоть глазком на серии из параллельной вселенной, где сериалу достался подходяший шоураннер.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Aliks8
Aliks8
27 июля 2021, 07:09 #
Когда уже будет смена команды (шоуранера) а то сейчас все печально. Я люблю доктора но подобный стиль это беда.
Надеюсь где то есть параллельная вселенная где этот сезон ведет подходящий человек и он удался.
Вообще есть один способ все исправить. Просто показать что всё что было в 12 сезоне это глюки доктора во время реинкарнации.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Mr_Mercury
Mr_Mercury
27 июля 2021, 10:09 #
8 серий? Так мало
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
27 июля 2021, 18:18 #
@Mr_Mercury: пандемия, да и Джоди мягко говоря надоело
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
longvampire
longvampire
27 июля 2021, 23:27 #
@Mr_Mercury: Если правильно помню там выходит половина сезона, и потом еще половина. По крайней мере вроде так было с некоторыми другими сезонами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
28 июля 2021, 09:28 #
@longvampire: по 8 серии в две половины?
не, в планах только 8 серии в сезоне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
longvampire
longvampire
28 июля 2021, 17:15 #
@Graf_Mryakula: А, да, ошибаюсь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Takumikun
Takumikun
PRO
31 июля 2021, 07:28 #
@longvampire:8 серий обычных и 3 спешла (вроде как по полтора часа)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Flegmatichka
Flegmatichka
27 июля 2021, 12:15 #
Ни одной серии из сериала после смены шоураннера на Чибнелла не видела. Так как ещё в эпоху Моффата серии с авторством Чибнелла были самыми слабыми и глупыми. Сразу было понятно, что под его началом таким станет и весь сериал. Но жаль, что так и вышло ((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
v86
v86
27 июля 2021, 21:19 #
@Flegmatichka: Завидую вам. Как бы мне хотелось развидеть то что наснимал Чибнелл.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ladalyalina
ladalyalina
28 июля 2021, 01:51 #
обещают единую арку для 13 сезона. думаю, это должно быть интересно. у чибнелла есть в этом опыт, взять тот же бродчерч. а вообще, пока ещё рано судить. посмотрим, что получится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lictoria
lictoria
28 июля 2021, 11:59 #
Мне легче верить что Доктор кто закончился, чем смотреть сезоны Чибнелла
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AnnaDear
AnnaDear
28 июля 2021, 13:00 #
Мне как и всем было скучно смотреть в начале, но потом была масса крутых серий,и окончание идеи, это бомба, сериал заиграл новыми красками,я как ценитель этого сериала ,и смотрела старые серии, ещё черно-белые, осознаю что идея и сериал очень вырос. И если вам не угодила женщина и вы не можете досмотреть сериал, что вам скучно, вы просто жалкие создания. Раньше было черно-белое кино, не было таких крутых ракурсов, рисовки. И серии были очень простые. Вы зажрались товарищи.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
ElinaRai
ElinaRai
PRO
28 июля 2021, 18:08 #
@AnnaDear: Насколько я поняла, люди хейтят не ввод женского доктора, а именно сценарии и развитие общей истории под руководством Чибнелла. Мне женский персонаж понравился и было небольшое количество крутых серий, но общее впечатление от того куда всё пришло в итоге осталось противоречивым. К тому же спутники стали какими-то деревянными и плохо прописанными по сравнению со всеми предыдущими, что тоже добавляет негатив в общее впечатление от последних сезонов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
JaneWatson
JaneWatson
PRO
29 июля 2021, 16:25 #
Согласна с Вами, деревянные спутники, которых не могут толком раскрыть, чтобы хотелось переживать за них. Джоди, которая не понимает что от неё хотят. И чтобы сериал хоть как-то стали смотреть фанаты, они вводят старых и давно любимых персонажей. После всего просмотренного в олдскуле и ньюскуле, понимаешь что Чибнелл не умеет в Доктора. Зато кричал больше всех что Шестой доктор отстой.. 🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
JaneWatson
JaneWatson
PRO
29 июля 2021, 16:31 #
Не в гендере и ракурсах дела, а в историях и персонажах, которых не раскрывают. Я смотрела Доктора до 13-ой за возможностью получить очередную восхитительную историю о добре и зле. О чем-то неземном,чего и нет в помине. О дружбе, которая была у Доктора и его «смертных» друзьях. А тут что я вижу, истории от которых рука лезет к лицу 🤦🏿‍♀️и персонажи, которые не заинтересует, и не могут стать и твоими друзьями, потому что не сопереживаешь им. Не понимаешь их. В итоге, сериал отчасти похож на мультсериал Скуби-ду( а именно когда команда Скуби бегает из одного угла в другой от призрака)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Mifster
Mifster
29 июля 2021, 17:44 #
BBC объявила, что после тринадцатого сезона и трех полнометражных спецэпизода «Доктора Кто» актриса Джоди Уиттакер и шоураннер Крис Чибнелл покинут сериал. https://deadline.com/2021/07/doctor-who-jodie-whittaker-chris-chibnall-quit-bbc-show-1234802150/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
KarlMarco
KarlMarco
31 июля 2021, 07:51 #
@Mifster: жаль Джоди, не смогла поиграть под руководством нормального шоураннера.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Flegmatichka
Flegmatichka
31 июля 2021, 17:56 #
@KarlMarco: насколько читала, ее условием была работа именно с Чибнеллом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NMazun
NMazun
30 июля 2021, 12:15 #
Я и этот то сезон никак не посмотрю, никак не соберусь с силами после первого сезона Чибнелла. Даже тизер грядущего сезона просто никакой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Voider
Voider
30 июля 2021, 18:37 #
"Это будет ее самое большое приключение" - сказали они и показали заставку, поднятую бровь Доктора и закрывающуюся дверь Тардиса....
Учитывая, что в трейлеры обычно кидают самые "движовые" моменты - реально страшно, что сериал может не дожить до конца сезона и ухода Чибнелла.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id417587661
id417587661
01 авг. 2021, 23:41 #
Яз, которая просто говорит «привет» какому-то упавшему чуваку, по моему мнению, делает этот трейлер, или что со спутниками делает Доктор,а Чибнелл с нами.
Ответить