Реклама

Syfy выпустил трейлер зомби-ужастика Day Of The Dead

27 июля 2021
Toshyak
Шесть незнакомцев пытаются выжить в первые 24 часа после нашествия мертвецов.

Канал Syfy показал трейлер нового зомби-ужастика Day Of The Dead, вдохновленного одноименным культовым фильмом Джорджа Ромеро. Создатели называют сериал «одой» режиссеру.

В центре сюжета шоу — шесть незнакомцев, которые пытаются выжить в первые 24 часа после нашествия живых мертвецов. Сериал призван напомнить нам, что иногда все, что нужно для объединения людей, — это орда голодных зомби, пытающихся разорвать всех на части.

Премьера десятисерийного проекта состоится в октябре, но точная дата пока не называется.

Добавьте сериал Day Of The Dead в свой список

Обсуждение

Actiregularis
Actiregularis
27 июля 2021, 13:20 #
Сначала я обрадовался.....но потом посмотрел трейлер. :((( Тупой пафос, плоский юмор и ничего оригинального. Какой ужас, этот ваш ужас! :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Hername
Hername
27 июля 2021, 13:24 #
Любителям зомби-апокалипсисов конечно хочется новых сериалов и фильмов, но что-то как-то такое...
Трейлер не впечатлил, посмотрим что в итоге выйдет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
katofevna
katofevna
PRO
27 июля 2021, 13:24 #
Зомбаки выглядят превосходно.
А вот глядя на остальных персонажей, в жанр напрашивается приписка: комедия.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
makakischna
makakischna
27 июля 2021, 13:33 #
Трейлер ужасно разочаровывает(( Кажется, тот случай, когда даже имя Ромеро не поможет(
А так хотелось нового убойного ужастика про зомби!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
grindcorro
grindcorro
27 июля 2021, 15:06 #
Полицейский зомби на превьюшке сильно похож на Эша из зловещих мертвецов 2
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lucifer3
lucifer3
27 июля 2021, 23:15 #
@grindcorro: не исключено, что так и есть)
Просто о сериале нет никаких подробностей (следовательно фоток тоже нет). Вот автор поста и решил взять другую картинку😉 (ну, это я так предполагаю)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Barnaby
Barnaby
27 июля 2021, 18:32 #
По стилю очень похоже на работы Ромеро. Пока добавил в список ожидания, а там видно будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kozhepiaka
kozhepiaka
28 июля 2021, 02:41 #
Ходячие изжили себя ещё сезона 2 назад, и ничего оригинальнее с момента их выпуска, чем корейское Королевство, на эту тему ещё не придумали)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ayub99
Ayub99
28 июля 2021, 14:54 #
@kozhepiaka:"Чёрное Лето" гляньте, достойный сериал на эту тематику)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kozhepiaka
kozhepiaka
01 авг. 2021, 11:49 #
@vk485871: обращал внимание на этот сирик, но Нацию Z тоже забросил на каком-то этапе :)
спасибо, добавил себе)
Ответить