Реклама

Посмотрите трейлер финальных эпизодов «Супергерл»

28 июля 2021
Toshyak
Возвращение супергеройского проекта состоится 24 августа.

CW показал трейлер второй части шестого сезона супергеройского проекта «Супергерл», премьера которой запланирована на 24 августа. Напомним, что этот сезон станет для сериала финальным.

В центре сюжета супергеройского шоу — Кара Зор-Эл, кузина Супермена, которая в 12 лет покинула родной Криптон и прилетела на Землю. Она тщательно скрывала свои силы, однако с появлением злодея ей приходится научиться управлять суперспособностями.

В оставшихся сериях Супердрузья будет противостоять страшной угрозе, которая уничтожает океаны Земли и, по словам Зор-Эла, замышляет гибель планеты — подобной той, что случилась на Криптоне.

Добавьте сериал «Супергерл» в свой список

Обсуждение

Malloy1
Malloy1
PRO
28 июля 2021, 22:31 #
Жду новость " Посмотрите трейлер финальных эпизодов «Флэш» "
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
Pakmen
Pakmen
PRO
29 июля 2021, 09:14 #
У меня такое ощущение что это никогда не произойдёт
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
veer
veer
28 июля 2021, 23:42 #
Скажите, стоит смотреть?
Лучше стрелы и флэша, или так же?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
id1081158
29 июля 2021, 02:04 #
@veer: сложно оценивать сериалы, у которых сезоны сильно отличаются по качеству. И уж тем более трудно сравнивать. Как по мне первые сезоны Супергерл легче по восприятию (менее драматичные), чем первые сезоны Стрелы и Флеша. Потом, правда, все сливается примерно в один уровень. Чему немало способствуют ежегодные кроссоверы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Lincoln_II
Lincoln_II
29 июля 2021, 17:02 #
@veer: Ну, не сильно отличаются, хотя, мне кажется, что меньше скучный чем Стрела и более внятным, а не построеный на соплях как Флэш. Однако, если сравнивать с Легендами, то менее смешное. В прочем, сериал Супергерл лёгкий, немного есть скушные серии, но и есть довольно весёлые и интересный.

А чтобы, небыло негатив к Флэшу и Стреле, то Флэш - более драматичный и нацелен на семью и изменение таймлайна, а потом осозганине ошибок. В свою очередь Стрела - по большей части преземленный сериал. Может с каждым сезоном интерес выветривается и становится скучно, однако, это пожалуй не единичный случай и часто многосезрнные сериалы таким страдают.

Супергерл - 7.1 - 6.8
Стрела - 7.3 - 6.2
Флэш - 7.4 - 6.1
Легенды - 7.1 - 6.9
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
neswell
neswell
29 июля 2021, 22:42 #
@veer: лично мне показалось, что более новые сезоны супергёрл уж точно на голову лучше текущего флэша и последних сезонов стрелы. она не так сильно скатилась со временем, как остальные проекты сидаба по диси, так что да, рекомендую, если вы не против наивных сюжетов и сценарных ходов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Шерва
Шерва
PRO
03 авг. 2021, 22:54 #
@veer: По мне лично намного хуже. Хотя в один момент что стрела что флеш перестали быть сколько нибудь интересными. Флеш стал сам себя повторять просто бесконечно, но там хотя бы каждый раз новый злодей, а у супергерл ее любимый Лекс Лютор.. конечно есть и другие но главный ее любимец никуда не девается))) Стрелу после где-то пятого сезона я уже прям ждала когда же наконец закончат так как стали откровенно сосать из пальца))
Но у нас есть огромный бонус под названием легенды завтрашнего дня - туда собрали самых колоритных персонажей из всех сериалов и пока все идет хорошо.
Помимо них есть совершенно несмотрибельная черная молния которую все обещали и обещали в кроссовер но засунули всего 1 раз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
veer
veer
03 авг. 2021, 23:34 #
@Шерва:я стрелу и флэша бросила, посмотрев больше половины, первые сезоны были хороши, а потом..
То есть лучше легенд смотреть? Они самые интересные в этой подборке?
Ответить