Реклама

Премьера «Властелина колец» от Amazon Prime состоится 2 сентября 2022-го

03 авг. 2021
Toshyak
Эпизоды будут выходить еженедельно.
Twitter / @LOTRonPrime

Amazon Prime объявил дату премьеры предстоящего сериала с рабочим названием «Властелин колец» — первый эпизод проекта выйдет 2 сентября 2022 года. Дальше серии будут выходить раз в неделю.

Недавно стало известно, что Amazon Studios потратили на первый сезон «Властелина колец» 465 миллионов долларов. Для сравнения: в среднем, каждый сезон «Игры престолов» стоил HBO около 100 миллионов долларов.

Действие нового проекта развернется за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» и перенесет зрителей во Вторую эпоху. «Начинаясь в относительно спокойное время, сериал расскажет о новых и уже знакомых персонажах, которые сталкиваются с возродившейся злой силой Средиземья. От темнейших глубин Мглистых гор до величественных лесов эльфийской столицы Линдона, захватывающего дух островного королевства Нуменор и самых крайних точек карты — наследие этих королевств и персонажей будет живо еще долгие годы», — говорится в официальном синопсисе шоу.

Добавьте сериал «Властелин колец» в свой список

Обсуждение

motcko
motcko
03 авг. 2021, 14:32 #
Шикарно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
gkalian
gkalian
03 авг. 2021, 14:41 #
Кадр, конечно, шикарен, впечатляет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Bart182
Bart182
03 авг. 2021, 14:42 #
22 сентября... как же не скоро эта дата. И очень жаль, что эпизоды будут выходить раз в неделю.
Кадр отличный, теперь ждём первый трейлер.
Amazon, не подведи с сериалом, пусть это будет лучший фэнтези сериал!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Bart182
Bart182
03 авг. 2021, 15:26 #
Ошибочка вышла. 2 сентября 2022 года конечно же имелось ввиду. Ох уж это большое количество двоек.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
vk775121
vk775121
03 авг. 2021, 22:07 #
@Bart182: эпизоды раз в неделю это лучше, так больше интереса смотреть, больше положительных эмоций, каждую неделю ждёшь и получаешь прилив эмоций ) психология
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
Tania_Larina
Tania_Larina
03 авг. 2021, 14:52 #
Молодой Саурончик замышляет на фоне Валинора, не иначе)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
katerina_017
katerina_017
03 авг. 2021, 14:54 #
Как же красиво.
Сразу видно, что бюджет действительно не маленький, и пошёл в правильное русло)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
03 авг. 2021, 15:31 #
Сумма конечно умопомрачительная, жду с нетерпением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Nog
Nog
03 авг. 2021, 16:08 #
Вообще, реальное смелое решение взять за основу сериала события, о которых что-то знают только фанаты. Предвижу множество вопросов типа "а где Фродо/Леголас/Арагорн/Голлум и прочие".
Но в любом случае хочется, чтоб у создателей всё получилось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
shiroisasori
shiroisasori
03 авг. 2021, 18:36 #
@Nog: Уверен, знакомые лица появятся (помимо Саурона). Уж каких-нибудь Элронда с Галадриэлью найдут способ вписать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Zlogorek
Zlogorek
03 авг. 2021, 20:13 #
Да, молодая Галадриэль будет.
В исполнении актрисы Морвид Кларк (Morfydd Clark) ("Тёмные начала / His Dark Materials", "Спасительница / Святая Мод / Saint Maud").

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
koshkamilashka
koshkamilashka
03 авг. 2021, 16:49 #
Ураа, дождались обьявления даты, теперь дождаться нужно выхода серий)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Pakmen
Pakmen
PRO
03 авг. 2021, 17:28 #
Осталось самое важное дожить до этого прекрасного момента
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
br1ella
br1ella
PRO
03 авг. 2021, 18:13 #
Интересно почему на кадре два древа Валар, когда сериал про 2ю эпоху. Возможно нас ждет какая-то предыстория и кадр оттуда.
P.S. Надеюсь не будет засилья афрохоббитов и афроэльфов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
shiroisasori
shiroisasori
03 авг. 2021, 19:08 #
Если кому-то совсем не по силам Сильмариллион, ознакомьтесь хотя бы со Звирьмариллионом Свиридова, там все доступно изложено.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-19
motcko
motcko
19 авг. 2021, 13:39 #
@shiroisasori: Ну что Вы такое пишете здесь? Людей обижаете. Это же сайт про сериалы, а Вы им читать предлагаете.

P.S. Вообще странно, что полезный комментарий в минус улетел. Лично мне Сильмариллион не по силам оказался, прочитал лишь треть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Шерва
Шерва
PRO
03 авг. 2021, 22:40 #
Печально что ждать целый год, но новость радостная <3
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Gasold
Gasold
03 авг. 2021, 23:19 #
Вот этого я ждал очень долго!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
oh_olly
oh_olly
04 авг. 2021, 01:13 #
как я рада, что будут по серии выпускать! а так, всего годик остался))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
pixel_greed
pixel_greed
04 авг. 2021, 01:40 #
- Вы «Властелин колец» показываете?

- Нет, просто скриншот

- Красивое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NKChaos
NKChaos
04 авг. 2021, 17:51 #
это максимум нуменор, но вот нафига в нуменоре вокруг города стены - хз. они же не воевали меж собой, в самом конце было противостояние, но политические, до войн не доходило. наверное, это какой-то эльфийский городишко в средиземье. а вот тот чел вполне может быть нуменорцем, судя по необычной одежде и стрижки.
валинор, ну, если они покажут его в сериале, то только в флэшбеках.

хм. если это действительно валинор, то очень сильно смущает человек на первом плане, в валиноре они появлялись крайне редко, примерно, раз за все время.
если это в средиземье, то смущает древо на фоне, и вроде бы, их там даже два.
большего всего подходит нуменор, но на черта стены?!
и древо в нуменоре в самом городе росло
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
veer
veer
04 авг. 2021, 18:16 #
Бюджет впечатляет🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Ho_Lee_Fuk
Ho_Lee_Fuk
04 авг. 2021, 21:44 #
Обалдеть, не верится даже! Хоть бы не всрали сериал🙏 Ещё дождаться бы сериала по вселенной Гарри Поттера🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
MaxVes
MaxVes
13 авг. 2021, 14:14 #
Вот это прям отличный подарок будет к моему ДР!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
a1128027
a1128027
18 авг. 2021, 10:34 #
Очень, очень жду!!!
Ответить