Реклама

FX показал полноценный трейлер «Американской истории преступлений»

13 авг. 2021
Toshyak
Посмотрите, как будут выглядеть Билл и Хилари Клинтон в новой части криминальной антологии Райана Мерфи.

FX выпустил трейлер третьего сезона антологии «Американская история преступлений», получившего название «Импичмент». Главные роли исполняют Клайв Оуэн, Бини Фелдштейн, Сара Полсон, Иди Фалько и Коби Смолдерс.

Новая часть будет основана книга Джеффри Тубина «Большой заговор: реальная история сексуального скандала, который почти уничтожил президента». В 1998 году президента США Билла Клинтона и стажера Белого дома Монику Левински обвинили в сексуальной связи. После этого началась процедура импичмента (отрешение президента от должности), однако в результате голосования противникам Клинтона не хватило 17 голосов.

Премьера нового сезона назначена на 7 сентября.

Добавьте сериал «Американская история преступлений» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
13 авг. 2021, 12:48 #
Сериал будет очень интересно посмотреть, но вот с гримом могли бы и лучше постараться, ну или с более подходящей внешностью актёра найти на роль Клинтона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
vseptimus
vseptimus
21 авг. 2021, 17:22 #
Просто дружеское напоминание, что семью Версаче (итальянскую) играли испанцы, и справились прекрасно) Каст и грим подбирают вполне точно, фотографической точности добиться сложно, но Вы посмотрите, как классно загримирована Сара. Главное же не стопроцентное попадание внешне, а как отыграли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
nastasgiu
nastasgiu
13 авг. 2021, 13:06 #
Сара Полсон😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
13 авг. 2021, 13:13 #
Не долго осталось ждать. Это очень радует!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
apollo_2001
apollo_2001
PRO
13 авг. 2021, 13:42 #
Сару Полсон прям не узнать, все больше и больше нравится эта актриса!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
a_lik_a
a_lik_a
15 авг. 2021, 21:44 #
@efimiadi01: Я два раза трейлер пересмотрела, чтоб Сару Полсон найти)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id326909181
id326909181
13 авг. 2021, 14:52 #
Вот это каст собрался шикарный!Особенно радует Кармелла из Клана Сопрано
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
uil
uil
PRO
13 авг. 2021, 15:39 #
Моника какая-то стремная и не привлекательная, неудачный каст
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Den1
Den1
13 авг. 2021, 21:04 #
Рад видеть Иди Фалько)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kvazivesna
kvazivesna
15 авг. 2021, 17:40 #
Каст топовый, скорее бы уже посмотреть.
Ответить