Реклама

Посмотрите трейлер антологии «Звёздные войны: Видения»

17 авг. 2021
Toshyak
Все девять короткометражек выйдут 22 сентября.

Стриминговый сервис Disney+ выпустил трейлер сериала-антологии «Звёздные войны: Видения». Проект будет состоять из девяти короткометражек, созданных семью известными японскими аниме-студиями. Каждая студия будет использовать свой фирменный стиль анимации и повествования, чтобы воплотить собственное видение далекой-далекой галактики.

В английском дубляже персонажей озвучат Нил Патрик Харрис, Джозеф Гордон-Левитт, Темуера Моррисон, Люси Лью, Джордж Такей и многие другие. Посмотреть полный английский и японский каст можно здесь.

Все эпизоды проекта выйдут в одни день — 22 сентября.

Добавьте сериал «Звёздные войны: Видения» в свой список

Обсуждение

vsslssv
vsslssv
17 авг. 2021, 21:02 #
Выглядит супер интересно 🌝 ждем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fanatikDK
fanatikDK
17 авг. 2021, 21:07 #
Ну если рассматривать это как фанфик азиатских школьников тогда ладно, но как часть канона уж увольте это какой-то бред.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-16
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
17 авг. 2021, 23:27 #
@fanatikDK: это не часть канона с самого начала же говорили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Nog
Nog
17 авг. 2021, 21:12 #
"Дисней" явно хочет выдавить до капли всё возможное из этой франшизы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
vk728323
vk728323
17 авг. 2021, 21:42 #
Какое-то прям получается
Любовь смертью и роботы
Как от нетфликс
Мультсериал

Разные рисовки
Как-то не очень
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
17 авг. 2021, 22:35 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-27
luvrok
luvrok
PRO
18 авг. 2021, 00:05 #
вот тем кто пишет не очень, соболезную, они даже описания не прочли, боже этот мультсериал будет даже не канон, тем более видно по трейлеру что явно вложили в сериал силы. Думаю и надеюсь что будет очень даже хорошо, все основания так думать есть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Бульбек
Бульбек
18 авг. 2021, 02:53 #
@pavel2812: большие силы приложили написать очередной шаблонный сценарий про самураев? Японцы могут намного лучше и качественнее, по некоторым кадрам видны интересные задумки и хорошая визуальная работа, а по некоторым видно совершенную творческую импотенцию и несуразность для франшизы некоторых решений. Если дисней хотел попробовать ЗВ в стиле аниме, мог бы сделать как нетфликс и заказать именитой студии совместный сериал, а то что мы вскоре получим - натуральные жадные объедки с японского рынка аниме.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
ffs
ffs
PRO
18 авг. 2021, 06:07 #
> явно вложили в сериал силы

Вы хотели сказать: "вложили в сериал Силу"? )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
RickFan
RickFan
18 авг. 2021, 05:03 #
С удовольствием посмотрю. Мало что знаю про вселенную Star Wars, гляди, после просмотра мультиков заинтересуюсь ей и посмотрю мультсериалы, а потом и фильмы. Думаю, что именно в этом основная идея - привлечь новую аудиторию.

PS. Как же много нытиков в комментариях.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
esaramud
esaramud
18 авг. 2021, 09:00 #
Cтранное такое чувство. Вроде новая интересная фишка и новый проект по уже известной серии. Но задаешь себе вопрос сколько эту серию будут морать и издеваться над ней.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Lincoln_II
Lincoln_II
18 авг. 2021, 11:36 #
А выглядит очень неплохо, даже довольно хорошо. Стильно и разнообразное анимации приятно удивила. Некоторые стили анимации красочные и динамичные, в других же чувствуется лёгкая мрачность и эстетика динамики.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
w1semc
w1semc
20 авг. 2021, 01:12 #
Очень свежий взгляд на звездные войны нас ожидает) уже в предвкушении)
Ответить