Реклама

Вышел трейлер «Основания», основанного на романах Азимова

20 авг. 2021
Toshyak
Премьера — 24 сентября.

Apple TV+ выпустил трейлер фантастической драмы «Основание» — сериала, основанного на одноименном цикле научно-фантастических романов Айзека Азимова. Главные роли в шоу исполняют Джаред Харрис («Чернобыль») и Ли Пейс («Остановись и гори»).

Сериал расскажет о временах, когда человечество расселилось по разным планетам вселенной, которыми управляет могущественная Галактическая империя. После того, как психоисторик Гэри Сэлдон вычисляет скорый крах нынешнего порядка, он решает собрать лучшие умы человечества и отправить их жить на дальний конец Галактики, чтобы сохранить накопленные знания и быстрее преодолеть неизбежный период варварства.

Шоураннером проекта выступает Дэвид Гойер («Темный рыцарь», «Криптон»). Премьера первого сезона шоу состоится 24 сентября.

Добавьте сериал «Основание» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
20 авг. 2021, 11:47 #
Отличный трейлер! Похоже нас ждёт один из лучших фантастических сериалов.

PS. Надеюсь когда-нибудь доберутся и до Гипериона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
id1081158
id1081158
20 авг. 2021, 18:24 #
@Bart182: А я вот пока еще не решил, стоит ли надеяться или лучше обойтись без экранизации. Не хотелось бы испортить впечатление... Посмотрим, что в итоге будет с Основанием, посмотрим, что будет с Колесом времени. Смогут ли шоураннеры адекватно перенести эпичность сюжетов на экраны. Или получатся истории "по мотивам" для жителей нашего просвещенного времени.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ufo_passenger
ufo_passenger
20 авг. 2021, 13:00 #
Похоже в этой версии Основания на отдельной планете будет развиваться и процветать умнейшая и прекраснейшая черная раса.
А белые вырожденцы, ведомые желанием власти и памятью о былом величии, будут медленно загибаться, захлебываясь в галактический войнах.
):
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
max_roose
max_roose
20 авг. 2021, 13:18 #
Как так вышло, что белого мужика играет черная баба? Wakanda forever xD
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
HarryManback
HarryManback
PRO
03 сент. 2021, 18:13 #
ибо стрелочка не поворачивается =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
20 авг. 2021, 13:21 #
Дождался! Любимейшая серия книг у Азимова. В огромном предвкушении. 😎👍🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-18
Arganta_
Arganta_
20 авг. 2021, 19:46 #
Кажется, будет хороший фантастический сериал, ждём!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Rin_Rin
Rin_Rin
22 авг. 2021, 00:00 #
Обожаю научную-фантастику в плане книг,а сериалы смотрю выборочно,но этот точно ждать буду!
Радует,что здесь в актёрском составе задействован любимый Ли Пейс😍🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
HarryManback
HarryManback
PRO
03 сент. 2021, 18:11 #
@Rin_Rin: по книге пейсатого же ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
ninon92
ninon92
PRO
22 авг. 2021, 00:55 #
Очень жду и надеюсь, что не облажаются)
Ответить