Реклама

FX выпустил новый трейлер «Американской истории преступлений: Импичмент»

22 авг. 2021
Toshyak
Премьера — 7 сентября.

FX показал новый трейлер третьего сезона антологии «Американская история преступлений», получившей название «Импичмент». Главные роли в этой части исполнят Клайв Оуэн, Бини Фелдштейн, Сара Полсон, Иди Фалько и Коби Смолдерс.

Третий сезон будет основан на книге Джеффри Тубина «Большой заговор: реальная история сексуального скандала, который почти уничтожил президента». В 1998 году президента США Билла Клинтона и стажера Белого дома Монику Левински обвинили в сексуальной связи. После этого началась процедура импичмента (отрешение президента от должности), однако в результате голосования противникам Клинтона не хватило 17 голосов.

Премьера нового сезона, состоящего из десяти эпизодов, назначена на 7 сентября.

Добавьте сериал «Американская история преступлений» в свой список

Обсуждение

avokadoview
avokadoview
PRO
22 авг. 2021, 13:11 #
Очень хорошо помню этот скандал и тем паче его последствия. Очень интересно, как это всё обыграют.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
22 авг. 2021, 14:59 #
Вроде как «Импичмент» будет срежиссирован Мёрфи и Хемингуэем, так что ждём атмосферу первого сезона с накалом страстей и хронологией повествования. А то «Версаче» подрасстроил…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Hername
Hername
25 авг. 2021, 17:45 #
Версаче просто был немного затянут и немного кликбейтное название было. Учитывая что весь сезон строился не на версаче, а на его убийце.
Но в целом норм сезон был и последняя серия которая зациклила кругом историю, это тоже было сделано весьма и весьма к месту
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
id309102549
id309102549
23 авг. 2021, 14:27 #
Я ждал этого 12 лет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Hername
Hername
25 авг. 2021, 17:44 #
После этой новости пришлось посмотреть 2 предыдущих сезона, но как-то не вяжется эта история с двумя предыдущими, которые заключались все таки в убийствах.
Посмотрим что выйдет, пока интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
marharytadyma
marharytadyma
19 сент. 2021, 16:29 #
Ну сериал же называется «Американская история преступления», а не убийства. Так что эта история тоже имеет место быть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
telczov
telczov
PRO
26 авг. 2021, 16:28 #
Интересно, почему решили именно эту тему осветить?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
JaSoN174
JaSoN174
02 нояб. 2021, 11:10 #
@telczov: потому что Моника Левински один из 9-ти продюсеров сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Hername
Hername
02 нояб. 2021, 11:16 #
@JaSoN174: вот это поворот. Эта та самая женщина которая искренне раскаивалась что в этом всем участвовала, а потом решила про себя сезон запилить? :///////
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
JaSoN174
JaSoN174
22 февр. 2022, 01:49 #
@Hername: АГА)))
Ответить