Реклама

Посмотрите промо пятого сезона «Хорошего доктора», посвященного свадьбе Шона и Леи

04 сент. 2021
Toshyak
Премьера — 27 сентября.

ABC показал новое промо пятого сезона медицинской драмы «Хороший доктор», посвященное предстоящей свадьбе Шона и Леи.

В центре сюжета шоу — молодой врач Шон Мерфи, работу которого осложняет наличие у него расстройства аутичного спектра и синдрома Саванта. Доктору сложно общаться с коллегами и пациентами, однако его профессионализм, интуиция и отличная память понемногу уменьшают скептицизм окружающих.

Премьера пятой части проекта назначена на 27 сентября.

Добавьте сериал «Хороший доктор» в свой список

Обсуждение

Hername
Hername
04 сент. 2021, 14:23 #
Как же я рада, что новый сезон Хорошего доктора запускается с хорошей новости и празднования свадьбы Шона и Леи. После всего что им пришлось пережить, свадьба это прекрасная новость.
Хотя зная их характеры, простым путь к торжеству не будет.
Ждем конец сентября чтобы увидеть продолжение)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
AnnGrem
AnnGrem
PRO
04 сент. 2021, 15:28 #
чудесные новости, уж очень соскучилась по героям.) жду продолжения и надеюсь сезон будет хорошим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
M1nnesota
M1nnesota
04 сент. 2021, 15:54 #
4 сезон был такой тягомучий, пропал весь вайб, какая либо логика в повествовании, осталась одна повестка и куча бездушных новых персонажей, еще и Антония Томас ушла из сериала...😐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
Cheryl
Cheryl
04 сент. 2021, 15:59 #
Я одна скучаю по первым сезонам, когда в сериале было больше медицины и всяких неординарных действий Шона, которые не понимали другие?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
alenka_kuritsina
alenka_kuritsina
05 сент. 2021, 16:55 #
Нет, но так многие сериалы, когда в первом сезоне была классная задумка, а потом все скатывается в разные взаимоотношения героев
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
juliakey
juliakey
PRO
10 сент. 2021, 22:32 #
@alenka_kuritsina: анатомия страсти спустя 17 сезонов: ха, подержи мое пиво!
)))

ну ладно, последние сезона три уже не то, но до 12го сериал стойко держался.
а первые 8-9 сезонов вообще огонь.
немногие таким могут похвастаться
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
04 сент. 2021, 18:09 #
Видимо опять перекос в сторону социализации Шона, нежели его роста, как врача(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Hername
Hername
05 сент. 2021, 09:52 #
@Krutayakotleta: разве это плохо?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
06 сент. 2021, 22:25 #
@Hername: я бы был в восторге, если бы было равномерно(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
juliakey
juliakey
PRO
10 сент. 2021, 22:31 #
@Hername: нет, но без этого сериал потерял свою изюминку что ли.
в первом сезоне было очень круто наблюдать, например, за визуализацией хода его мыслей
а потом все скатилось в отношения-шматашения

И медицины самой в сериале стало мало, она как будто ушла на второй план. Что для мед сериала вообще такая себе история
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Hername
Hername
11 сент. 2021, 06:34 #
@juliakey: учитывая какие сейчас проблемы в мире с принятием людей с РАС, это нормально что Шона делают более социальным.
Не нравится - не смотрите, вас же никто не заставляет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Actiregularis
Actiregularis
04 сент. 2021, 19:52 #
Сейчас мода такая пошла, многие сериалы тупо скатываются в истории про отношения. Так, видимо, проще всего. Зачем придумывать что-то оригинальное и интересное, давай расскажем про отношееенияяяяаа. Одни рассказывают про отношения, другие про работу полиции, скорой, пожарных и чуть ли не бухгалтеров, а третьи про "крутых" малолеток снимают. Вот и всё! Иди найди что-нить, чего ещё не видел или что интересно. Днём с огнём не сыщишь. Максимум 1 сериал в месяц откопаешь, и то с оговорками... а может и вообще... давно закрытый.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
rid86
rid86
04 сент. 2021, 23:23 #
@Actiregularis: неудивительно, что у вас одни минусы на комментах, оставлять постоянно такие душные комменты это надо уметь, молодец, че сказать. А так вообще вы какой то чел негативный)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Actiregularis
Actiregularis
05 сент. 2021, 15:44 #
@rid86: Я просто очень редко пишу полождительные комменты. Хорошие сериалы и так видно, я не из тех, кто слюни разводит и пишет что-то в духе "ой, какой прекрасный сезон, я так и думал, что Джо полюбит Мэри и они будут счастливы!!!" За такие комменты я бы понахватал плюсов, ага....но зачем? Это слишком просто. А вот реалии современного штампования одного и того же мало кто здесь обсуждает, а уж если это ещё и широко популярный среди узкого круга местных жителей сериал, то критический взгляд обязательно словит 20-30 минусов....а то и все 70. :)) Но, не в оценках дело....а в ПРАВДЕ!!! Но это я так...за себя и за Сашку. :)))

А духоту я юмором разбавляю, жаль многие не воспринимают. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Khrustalev
Khrustalev
05 сент. 2021, 21:20 #
@Actiregularis: а что вы хотите от эфирных сериалов, основная аудитория которых - домохозяйки? Все, что снимают ABC/NBC/CW - это просто приятные безделушки, чтобы было чем сопроводить вечерний прием пищи.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Actiregularis
Actiregularis
05 сент. 2021, 22:18 #
@Khrustalev: Почему нельзя снять тех же Отчаянных домохозяек на новый лад? Патамушта хорошие сценаристы и режиссёры денег стоят, а тут главное с голоду не помереть и аудиторию не растерять, вот и снимают жвачку для стада домашних хозяек. Только вот некоторым тут такая жвачка нравится, чему я переодически удивляюсь, получая за это минусы. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Khrustalev
Khrustalev
06 сент. 2021, 15:54 #
@Actiregularis: сериал "Почему Женщины Убивают" - от создателя Отчаянных Домохозяек, практически то же самое, но на новый лад, без 25 сезонов и не успевающим скатиться в маразм сюжетом, так как 1 сезон = 1 история.

А вообще весь талант давно обосновался либо на кабеле, либо на стриминговых платформах. Эфирные сериалы расчитаны на домохозяек, потому что телевизор до сих пор смотрят только те, кто не умеет пользоваться интернетом - то есть те самые домохозяйки. Те, кто хочет качества и разнообразия, платят за подписку, а те, кому раз в неделю достаточно посмотреть на "отношения", смотрят рекламу в перерывах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Flegmatichka
Flegmatichka
07 сент. 2021, 01:08 #
@Actiregularis:ну, Домохозяйки тоже из отношений состояли практически полностью, их больше стилистика выручала. Недавно пыталась посмотреть, оно не так круто, как помнилось)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Actiregularis
Actiregularis
07 сент. 2021, 08:17 #
@Flegmatichka: А вот это да, такое бывает. Некоторые сериалы лучше не пересматривать, видимо. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id11345303
id11345303
PRO
05 сент. 2021, 14:25 #
Ура! Хорошая новость какая!!! Надеюсь свадьба поможет им отвлечься от пережитого горя, и у них все получиться!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
05 сент. 2021, 16:53 #
Спасибо за спойлер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
gilfy
gilfy
06 сент. 2021, 16:24 #
Надеюсь свадьба состоится 😅 а то я уже начала переживать после этого промо 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
_Burn_
_Burn_
PRO
06 сент. 2021, 19:55 #
Жду 😍 обожаю сериал и актёрский состав 💪
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
xarizma
xarizma
07 сент. 2021, 16:33 #
Пока жду очередной сезон ХД, смотрю ДХ (и... тоже на пятом сезоне сейчас!).
Кто бы знал, что буквы в аббревиатуре этих сериалов меняются местами, а ведь они так похожи! 🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
juli_mrk
juli_mrk
13 сент. 2021, 18:46 #
вот это будет круууто
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Геворг
Геворг
PRO
17 окт. 2021, 14:10 #
А может не стоит писать спойлерные заглавия? Ведь эти статьи потом появляются на странице сериала, да и в общем списке новостей тоже. Концовку заглавия можно было просто поставить в самом тексте/статье. Не все caught up и не все смотрят трейлеры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
loremipsum
loremipsum
PRO
23 янв. 2022, 20:39 #
Заголовок статьи реально полный провал. Причём, хочешь не хочешь наткнёшься.

Только начала смотреть сериал. Мда)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Геворг
Геворг
PRO
23 янв. 2022, 23:51 #
@mrscaramelle: согласен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
loremipsum
loremipsum
PRO
26 янв. 2022, 20:29 #
@Геворг: теперь совсем без интереса и энтузиазма наблюдаю за веткой отношений Шона и Леи. Грустно как-то.
Ответить