Реклама
Реклама

Посмотрите трейлер девятого сезона «Декстера»

10 сент.
Toshyak
Вместе с Майклом Си Холлом в проект вернутся Дженнифер Карпентер и Джон Литгоу.

Showtime показал трейлер девятого сезона сериала «Декстер». Премьера новой части, получившей название New Blood, состоится 7 ноября.

Действие новых эпизодов будет разворачиваться спустя десять лет после событий предыдущей части. Декстер Морган числится пропавшим без вести после урагана «Лаура». Но на самом деле он в порядке, живет в Айрон Лейке, где все его знают под именем Джим Линдсей, и работает продавцом в Fred's Fish & Game.

Майкл Си Холл вернется к исполнению главной роли, а антогониста сыграет Клэнси Браун. Также в сериале появятся Дженнифер Карпентер и Джон Литгоу — они исполнят роли Дебры Морган и Троицы соответственно. Над возрождением шоу работает Маркос Сига, ранее выступавший режиссером и продюсером девяти серий оригинального проекта. В этот раз он поставит и спродюсирует шесть эпизодов.

Добавьте сериал «Декстер» в свой список

Обсуждение

Knuckles38
10 сент. 2021, 13:43
#
Гаррисон!!!🙂
Как же все соскучились по старине Дексу)
Ответить
+18
kingforthesirens
10 сент. 2021, 14:16
#
Ох, ну жду, жду. Будет чем разбавить универские трудовыебудни 🔪🔪🔪
Ответить
+1
Samurai1922
10 сент. 2021, 15:01
#
И в новой жизни к копам так его и тянет))), теперь подружка коп. Очень надеюсь, что этим сезоном не испортят впечатления о сериале в целом
Ответить
+21
PRO
Dionysius
10 сент. 2021, 16:01
#
Очень недурно! Картинка отличная. Интригует.
Но.. я бы на их месте не показывал в трейлере Гаррисона - зря проспойлерили с этим моментом. Намного интереснее и неожиданее было бы увидеть его непосредственно при просмотре.
Ответить
+24
Barnaby
10 сент. 2021, 16:41
#
Мне кажется, заснеженные пейзажи идеально подходят для данной тематики. Атмосфера просто шикарная.
Ответить
+10
АринаСуворова
10 сент. 2021, 19:20
#
Дадада, скорее бы
Ответить
NatashCHa
10 сент. 2021, 21:54
#
ГОСПОДЬ!
Почему это выглядит как трейлер какого-то триллера с многомиллионным бюджетом, а не как трейлера сериала? У меня шок от того насколько прекрасна картинка! Эти снег и холод. Никакого солнца и счастья. Дебб, Гарисон АААААААААААА. Шедевр. Как же я надеюсь, что этот сезон сотрёт в порошок концовку сериала и о ней никто не будет вспоминать.
Ответить
+13
PRO
Irena_Turner
10 сент. 2021, 22:21
#
Скорееее💔
Ответить
april-snow
10 сент. 2021, 23:27
#
трейлер нереальный, музыка, Дэб, просто все! если и были сомнения по поводу продолжения, они развеялись! и новая локация к лицу - раньше Майами сам был как один из персонажей сериала, а сейчас противоположный ему антураж только добавляет плюсов к картинке. вау. жду.
Ответить
+6
Фаталь
13 сент. 2021, 01:09
#
@april-snow: дождалися наконец таки Дэб - тёмная попутчица! Сливы не врали!
Ответить
+1
yuko_san
11 сент. 2021, 01:01
#
Оххх~~ Даже трейлер с первых секунд погружает в атмосферу ❤
И Деб с Декстером на каждом шагу, как его совесть что ли? А еще сынишка его нашел, ух что будет, что будееет. Скорее бы 😊
Ответить
+1
a1137905
11 сент. 2021, 13:00
#
Жду с нетерпением 😍
Ответить
cremationx
11 сент. 2021, 13:27
#
Джефф Линдсей. Очевидная отсылка к автору оригинальной серии книг.
Ответить
-5
h_accord
11 сент. 2021, 16:39
#
А не слишком ли взрослый Гаррисон?
Ответить
TheHeretic
11 сент. 2021, 17:19
#
А как они оправдают появление Дэб? Флешбеки, сны, мысли?
или теперь концовка крайнего сезона не канон?
Ответить
-2
are_you_happy
11 сент. 2021, 19:17
#
@TheHeretic: думаю мысли. Так же как его отец в первых сезонах появлялся.
Ответить
+7
PRO
makakischna
11 сент. 2021, 23:53
#
Это походу особая фишка актёра Майкла Холла - в «Клиент всегда мёртв» за ним тоже «призраки» ходили и беседы вели)
Ответить
ztRav4
14 сент. 2021, 08:47
#
@TheHeretic: "рядом" с Декстором всегда "тёмный попутчик", как он его называет. Странно, что мёртвый отец не смущал вас в первых сезонах)
Ответить
+6
PRO
Pingitrus
11 сент. 2021, 17:56
#
Ох, какой трейлер, аж мурашки по коже, Декстер родненький не подведи, хочу увидеть ту же самую атмосферу и шикарный сюжет, как в оригинале
Ответить
+2
PRO
setnemo
12 сент. 2021, 02:35
#
ооох, скучал по этой атмосфере
Ответить
yaSERIALomanka
12 сент. 2021, 02:49
#
Уууууу))) ну ждём, ждём 😺
Ответить
Фаталь
13 сент. 2021, 01:08
#
Нормалюсик Декс устроился на новом месте, а то показывали всё какие-то грустные тизеры.
Ответить
juli_mrk
13 сент. 2021, 18:42
#
я не знаю что с этого получится, но очень хочется поскорее взглянуть!
Ответить
YanaMaistrovaya
14 сент. 2021, 16:47
#
Бомба, честно говоря🔥
Ответить
Dark_Spawn
14 сент. 2021, 20:52
#
Кстати серьезный вопрос - в какой озвучке смотреть этот сезон? Новы то уже нет.
Ответить
+1
alinaechka
18 сент. 2021, 18:33
#
Атмосфера шикарная, аж мурашки по телу!
Почему-то закралась мысль о том, что это ненастоящий Гаррисон🤔 странно, что вот так сразу его нам показали…
Ответить
PRO
Morpheys
20 сент. 2021, 23:33
#
Интересно, как же Гаррисон будет вписан в сюжет, неужели он тоже начнет убивать под наставничеством Декстера?)
Ответить