Реклама
Реклама

Marvel показали первый трейлер «Соколиного глаза» с Джереми Реннером и Хейли Стайнфелд

13 сент.
Toshyak
Премьера — 24 ноября.

Marvel показали первый трейлер сериала «Соколиный глаз», главные роли в котором исполняют Хейли Стайнфелд и Джереми Реннер. Также в шоу появится Флоренс Пью — она сыграет Елену Белову, сестру Черной вдовы. Проект будет во многом основан на «Соколином глазе» Мэтта Фрэкшна и Дэвида Аха.

22-летняя Кейт Бишоп — преемница Хоукая, которая, как и Клинт, умеет искусно обращаться с луком. Соколиный глаз решает отойти от дел, но перед этим он должен натренировать себе замену — ей и станет Кейт. Бартон научит молодую девушку, каково это — быть супергероем без суперспособностей, когда полагаться можно только на свои навыки и интеллект.

Сценарий к проекту напишет Джонатан Игла, он же станет исполнительным продюсером сериала. Премьера сериала состоится 24 ноября.

Добавьте сериал «Соколиный глаз» в свой список

Обсуждение

PRO
agent_lanselot
13 сент. 2021, 17:30
#
И заодно первый постер
Ответить
+16
PRO
Dara
13 сент. 2021, 17:37
#
Чудесная рождественская атмосфера и узнаваемые сцены из рана Фракшена ♥ Очень жду!
Ответить
inkosh_06
13 сент. 2021, 17:38
#
ЭТО БУДЕТ БОЖЕСТВЕННО 🛐🛐🛐 Ну рождественская атмосфера — это прям в сердечко 🎄💘
Ответить
PRO
katerina_017
13 сент. 2021, 17:53
#
Жалко Елену не показали) Могли бы хоть в своём любимом репертуаре - затравочку в виде силуэта или закадрового голоса)
Ответить
+11
oh_olly
13 сент. 2021, 18:18
#
Совсем не ожидала, что это будет рождественский сериал, и вот теперь понимаю что этого как раз и не хватало! Ура!
Ответить
+1
PRO
fiery_matsu
13 сент. 2021, 18:45
#
Чувствую сериал будет классным и комедийным😍😍😍
Ответить
PRO
SpawnDDR
13 сент. 2021, 19:24
#
Трейлер очень воодушевляет
Ответить
Кайла
13 сент. 2021, 20:49
#
Интересно что решили взять рождественскую атмосферу)
Ответить
+1
id111855554
13 сент. 2021, 22:08
#
Режим Ждуна активирован. :)
Ответить
-3
efimiadi01
13 сент. 2021, 23:45
#
Думаю, что у сериала будет очень ламповая атмосфера!)
Ответить
-2
Mango__
14 сент. 2021, 00:01
#
Клинт, которого мы заслужили!
Ответить
-3
uil
14 сент. 2021, 04:05
#
Зачем?
Ответить
-19
PRO
Hername
14 сент. 2021, 06:17
#
@uil: а зачем вообще сериалы выпускаются?))
Ответить
+5
Viki-Triki
14 сент. 2021, 04:46
#
Рождественская атмосфера!!! Это просто чудесно и ёлка мелькаяющая в кадрах потрясающая!!!
Ответить
-1
karinabuzia
14 сент. 2021, 08:00
#
Рождественская экшн-комедия похоже нас ждёт. Лично мне интересно
Ответить
-2
PRO
Irena_Turner
14 сент. 2021, 15:19
#
Выглядит отлично
Ждемс 🔥
Ответить
-5
PRO
Dynamite_FoX
14 сент. 2021, 21:07
#
Режим ожидания активирован) Явно выйдет атмосферный сериал с Соколиным глазом)
Ответить
-2
PRO
MFinn
15 сент. 2021, 08:58
#
Мы ждали этого 11 лет в Азкабане!
Ответить
-2
mau5like
16 сент. 2021, 17:36
#
Ребята из flarrow film взяли на озвучку офиц голос бартона
Ответить
-2
vk728323
20 сент. 2021, 02:33
#
@mau5like:

https://youtu.be/czzKPKefnYY
Ответить
-2
vk728323
20 сент. 2021, 02:34
#
@mau5like:

Да вроде он давно его не слышал вот они сегодня сделали дублированных трейлер с его голосом так что приятного просмотра

Ответить
-1
vk728323
20 сент. 2021, 02:36
#
@mau5like:

И да приятно знать что не я 1 тут их знаю смотрю люблю и советую из тут всем с их дубляжом и потрясающий озвучкой
Ответить
-1
DarkSocerer
17 сент. 2021, 10:31
#
Надеюсь, все будет на уровне)
Ответить