Реклама

Посмотрите трейлер новой экранизации «Вокруг света за восемьдесят дней»

20 сент. 2021
Toshyak
В главной роли — Дэвид Теннант, отрастивший усы.

PBS выпустил трейлер нового сериала «Вокруг света за восемьдесят дней» — очередной экранизации одноименного романа Жюля Верна. Приключенческое шоу, выходящее в рамках проекта-антологии PBS Masterpiece, будет состоять из восьми эпизодов.

Филеас Фогг заключает со своими друзьями пари, что он сможет обогнуть земной шар всего за 80 дней и вместе со своим камердинером Паспарту отправляется в путешествие. К ним присоединяется начинающая журналистка Эбигейл Фикс, которая собирается сделать репортаж об этой необычной истории.

Главную роль в сериале исполнит Дэвид Теннант, к нему присоединятся Леони Бенеш и Ибрахим Ком. Точная дата выхода пока не называется.

Добавьте сериал «Вокруг света за восемьдесят дней» в свой список

Обсуждение

Barnaby
Barnaby
20 сент. 2021, 18:54 #
Теннант, как всегда, шикарен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+63
Barnaby
Barnaby
20 сент. 2021, 19:12 #
@Barnaby: Похоже, что премьера запланирована на 10 октября 2021 года.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Ba-l
Ba-l
20 сент. 2021, 19:25 #
@Barnaby: мне кажется, 10 октября будет показ на международном фестивале сериалов Cannesseries.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Barnaby
Barnaby
20 сент. 2021, 19:52 #
@Ba-l: Ну, в любом случае, ждать не очень долго) Я боялся, что он вообще в этом году не выйдет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Ba-l
Ba-l
20 сент. 2021, 20:57 #
@Barnaby: да, недолго, обещали, что в этом году точно покажут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Кукабара
Кукабара
20 сент. 2021, 19:05 #
Обязательно с интересом посмотрю.
Любопытно будет сравнить свои детские впечатления от книги и мультсериала с нынешней экранизацией.
Каким будет Паспарту? А мистер Фикс? И будет ли он говорить - "Есть ли у вас есть план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Разумеется, у меня есть план, мистер Фикс! У меня целых три плана! Я задержу этого Фогга!"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Nog
Nog
20 сент. 2021, 22:32 #
@Кукабара: прямо в новости написано, что Фикс теперь мисс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Painio
Painio
PRO
20 сент. 2021, 23:07 #
@Nog: Эбигейл Фикс это собирательный образ, созданный из имен героев австралийского мультсериала - Эбигейл это племянница человека, с которым Фогг заключил пари и на которой хотел жениться, и мистер Фикс, который должен был помешать ГГ. В книге тоже был мистер Фикс, но он был сыщиком.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Zlogorek
Zlogorek
21 сент. 2021, 00:34 #
@Painio: Нет, а австралийском сериале племянницу лорда Мэйза звали не Эбигейл, а Белинда.

В заставке про неё лорд каждый раз говорит:
"So Phileas Fogg you want to marry my niece Belinda",
и потом ещё поётся:
"Around the world in eighty days,
So Fogg may marry Belinda Maze".

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Painio
Painio
PRO
21 сент. 2021, 07:01 #
@Zlogorek: Да, теперь вспомнил. Смотрел очень давно, ещё школьником, когда его его по ТВ показывали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vk166233
vk166233
20 сент. 2021, 19:07 #
Милашество. Дэвид хорошо смотрится в этой роли. Теперь осталось дождаться премьеры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
angel_dust_
angel_dust_
28 сент. 2021, 00:05 #
@vk166233: c усами он мне напомнил По из Видоизмененного Углерода (Chris Conner). Без усов актеры не особо похожи)))

https://myshows.me/view/55672/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vodenogova
vodenogova
20 сент. 2021, 19:32 #
Ой, как хорошо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
jeta_0
jeta_0
20 сент. 2021, 21:47 #
Ох, чувствую будет что-то такое... в лучших традициях британских сериалов - атмосферное и вкусное. Жду с нетерпением!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Karolina666
Karolina666
PRO
21 сент. 2021, 05:59 #
Очень жду! Теннант будет просто восхитителен в этой роли 100%!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Viki-Triki
Viki-Triki
21 сент. 2021, 06:01 #
Главная роль у Теннанта - сразу же добавляю в список этот сериал! Шикарный актёр!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
DashkaShumik
DashkaShumik
21 сент. 2021, 13:56 #
Ооооооо Теннант!!!!! Ееееееееееееее
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DashkaShumik
DashkaShumik
21 сент. 2021, 13:56 #
Он бомбический крутейший актёр!!!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
donapex
donapex
PRO
21 сент. 2021, 16:10 #
Очень любил в детстве эту историю. С удовольствием посмотрю новую версию. Кажется , последнее что снимали был фильм с Джеки Чаном ещё в начале 2000-х...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Zlogorek
Zlogorek
21 сент. 2021, 16:46 #
Самое последнее - это полнометражный мультфильм "Le Tour du monde en 80 jours / Вокруг света за 80 дней" (Франция/Бельгия, 2021 г., реж. Сэмюэль Турно).

Героев в нём изобразили в виде животных: Паспарту - обезьянка, Филеас - лягушонок.

Премьера была в июне на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси (Франция), в прокате по разным странам с конца лета-начала осени.

Трейлер: https://youtu.be/zFK1ARoPMd4

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
donapex
donapex
PRO
22 сент. 2021, 01:40 #
@Zlogorek: спасибо. Прикольно. Ну анимации думаю очень много про эту историю. Я именно о полнометражном кино говорил навскидку.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
tito_majito
tito_majito
22 сент. 2021, 23:54 #
Теннант в главной роли.. с нетерпением жду сериал!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Фаталь
Фаталь
23 сент. 2021, 11:10 #
Охохо Десятый Док в приключенческом сериале, очень ждемс!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hachi
Hachi
24 сент. 2021, 00:29 #
Скорее бы! Выглядит многообещающе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nervius
Nervius
07 окт. 2021, 18:42 #
Жду с нетерпением. Помню в детстве смотрел мультсериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
valeritta
valeritta
14 нояб. 2021, 14:29 #
Теннант не удержался и стал Краучем... Старшим :)
Ответить