Реклама
Реклама

Netflix выпустил ролик о том, как снималась «Игра в кальмара»

07 окт.
Toshyak
Генеральный директор Netflix считает, что сериал может стать самым успешным шоу в истории платформы.

Netflix выпустил ролик, в котором показал, как снимался новый хитовый сериал «Игра в кальмара». В нем Хван Дон-хёк, режиссер проекта, и Чхэ Гён-сон, художник-постановщик, объясняют, как создавались игры и почему их правильный внешний вид был важен для проекта с точки зрения повествования.

Сейчас сериал возглавляет чарты Netflix сразу в 90 странах (в том числе и в России). По мнению Теда Сарандоса, генерального директора сервиса, «Игра в кальмара» вполне может стать самым успешным шоу в истории Netflix.

Сериал рассказывает о людях, которые нуждаются в деньгах. Однажды они внезапно получают приглашение принять участие в таинственной игре на выживание со смертельно высокими ставками, чтобы выиграть сорок миллионов долларов. Игра проходит в неизвестном месте, в котором участники будут заперты до тех пор, пока не будет определен победитель.

Добавьте сериал «Игра в кальмара» в свой список

Обсуждение

Narimanich
07 окт. 2021, 17:27
#
очень круто, что создатели построили все декорации, даже жутковатую огромную куклю, а не использовали обычный хромакей
Ответить
+86
varenikx
07 окт. 2021, 17:31
#
@Narimanich: да, получилось очень классно
Ответить
+14
stylemaer
07 окт. 2021, 17:56
#
какие крутые декорации!
Ответить
+18
Flegmatichka
07 окт. 2021, 20:12
#
Вот и хорошо, может нетфликс начнет заказывать больше локальных проектов. Пока многие сериалы, которые делались по их заказу в разных странах получились интересными. В отличие от их американских проектов)
Ответить
+30
DashkaShumik
07 окт. 2021, 21:14
#
Какая титаническая работа!!! Замечательно и верно было сказано о сериале одним из актёров: Это ящик Пандоры!!!- ну точно!! Согласна на 10000%. И снова все переживать как и с сериалом , только намного быстрее. Жаль только что показали по времени мало о создании. Ну хоть столько)
Ответить
+16
skandal142
08 окт. 2021, 04:28
#
Сериал конечно крут и смотрелся с удовольствием но не верится что он будет топ 1
Ответить
-19
koladzhy
08 окт. 2021, 10:59
#
Как по мне сериал слишком распиарен. Лично для меня он практически пустышка, которую просто преподнесли как нечто уникальное. В реальности - слишком затянуто и нудно.
Ответить
vikont_2805
08 окт. 2021, 13:12
#
Я думаю мы готовы на второй сезон😅👌🏻
Ответить
+6
ALVIS59603931
08 окт. 2021, 16:38
#
Просто обычные истории людей намного лучше смотрятся и проще. Чем картинка про супер-героев. И самое главное они сделали на один сезон и больше не нужно, а то можно все легко испортить
Ответить
+23
klingon1004
09 окт. 2021, 02:57
#
Очень круто, когда делают реальные декорации. Так лучше передаётся атмосфера. И актёрам комфортнее, а то смотришь бэки с голливудских съемок,где они только и делают,что на фоне хромакея стоят, и грустно становится
Ответить
+11
yugrohl
10 окт. 2021, 11:33
#
Теперь осталось детей во дворе научить этим играм 😄
Ответить
PRO
Cheryl
10 окт. 2021, 12:39
#
@yugrohl:
В России есть аналог игры из первого раунда - "тише едешь, дальше будешь" называется.
Ответить