Реклама

Amazon Prime показал тизер последнего сезона «Пространства»

11 окт. 2021
Toshyak
Шестая часть начнет выходить 10 декабря.

Amazon Primет выпустил тизер шестого сезона фантастического сериала «Пространство», который станет для проекта заключительным. Премьера финальной части, которая будет состоять из шести серий, назначена на 10 декабря.

В центре сюжета фантастического шоу — полицейский детектив, офицер межпланетного грузового судна и исполнительный директор ООН, которые обнаруживают масштабный заговор, угрожающий одной из колоний Земли.

Финальный сезон будет основан на пятом романе книжного цикла Джеймса Кори — «Игры Немезиды». В этой части членам команды «Росинанта» придется разделиться.

Добавьте сериал «Пространство» в свой список

Обсуждение

archive
archive
PRO
11 окт. 2021, 12:18 #
Как жаль, что это финальный сезон. Надеялся, что Амазон не закроет сериал… один из лучших фантастических сериалов. Было бы круто, если теперь Нетфликс выкупил права)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
11 окт. 2021, 12:45 #
Пока Амазон не добрался своими грязными ручонками до Пространства оно реально было интересным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Flegmatichka
Flegmatichka
11 окт. 2021, 19:14 #
@Евгений-Феранте: это проблема книг-первоисточников. Они серьезно сдали уже к третьей книге. В последнем сезоне зато наверно каша будет - будут пытаться события из оставшихся книг впихнуть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kingforthesirens
kingforthesirens
14 окт. 2021, 20:00 #
@Flegmatichka: "серьёзно сдали" это про фиговую актёрскую игру, графон, и сценарий. Книги чётко вывозили вплоть до шестой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
orwell-was-right
orwell-was-right
PRO
16 окт. 2021, 18:20 #
@Евгений-Феранте: пока Амазон не добрался, то сериал успешно закрыли на 3 (кажется) сезоне, но, увы, воскрешение надежд не оправдало, полностью с Вами согласен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Masim8888
Masim8888
11 окт. 2021, 17:58 #
Последний сезон был не очень удачным...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
S0prano
S0prano
11 окт. 2021, 21:11 #
Придется досматривать, хотя уже оптимизма не внушает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
12 окт. 2021, 00:09 #
ну жаль конечно что решили не продолжать, на самом инетересном заканчивают, когда уже и кольца есть и путешествия вроде бы как ожидают.
Теперь я так и не узнаю, если не захочу дочитать после окончания сериала, что там за раса была, от кого защищались
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ViktoryMartini
ViktoryMartini
12 окт. 2021, 00:41 #
Очень жаль, что финал и так мало серий. Даже несмотря на то, что последний сезон был неудачным, этот сериал один из лучших в своём жанре
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
max_roose
max_roose
12 окт. 2021, 06:38 #
Описание отдаёт говном, так как Игры Немезиды (5-ая книга) это последний снятый сезон. Только вот непонятно почему оно так вышло. 3 книги (4 пишется) уместят в 6 серий. Слава игры престолов и их эпичного обсера в последнем сезоне не даёт покоя?
Ответить