Реклама

AMC анонсировал новый спин-офф «Ходячих мертвецов»

13 окт.
Toshyak
Антология Tales Of The Walking Dead выйдет в следующем году.
Кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Вселенная «Ходячих мертвецов» продолжает расширяться: AMC анонсировал новый спин-офф проекта. Предстоящее шоу-антология будет состоять из шести часовых эпизодов, каждый из которых расскажет как об уже известных зрителям персонажах, так и о новых.

Проект получил название Tales Of The Walking Dead (Сказки ходячих мертвецов). Его разработкой займутся Ченнинг Пауэлл и Скотт М. Гимпл, работавшие над сериалами франшизы. Съемки нового шоу должны стартовать в начале следующего года, а премьера предварительно назначена на лето 2022-го.

У оригинальных «Ходячих», 11-й и последний сезон которых выходит на AMC прямо сейчас, уже есть два спин-оффа: «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Мир за пределами». Однако авторы предстоящего шоу отмечают, что Tales Of The Walking Dead не будет похож ни на что, что делалось до этого.

Добавьте сериал Tales Of The Walking Dead в свой список

Обсуждение

Ладья
13 окт. 2021, 18:21 #
Как знать. Идея хорошая, но amc может спокойно похерить её плохим сценарием эпизодов. Надеемся на лучшее.
Ответить
+18
PRO
g240maks
13 окт. 2021, 18:27 #
Ну уж нет, чур без меня. Эту бы резину досмотреть.))
Ответить
+63
PRO
Indiesweetie
13 окт. 2021, 18:30 #
Не хочу быть пессимистом, но если Гимпл опять у руля, считай опять все скатиться в грустьпечаль. Без его участия Бойтесь Ходячих первые 2-3 сезона были ещё ничего, а потом все пошло по причинному месту.
Про последний новый спин-офф я вообще молчу.. просто посмотрите на его рейтинги. Каждый новый проект превращается в очередную попытку выдоить денег на былой славе 🥲
Ответить
+36
PRO
Hername
13 окт. 2021, 19:13 #
@Indiesweetie: первые два сезона были очень хорошие, но дальше, как и с ходячими…
Зачем превращать крутые сериалы в среднестатистическую мыльную оперу на 50 сезонов
Ответить
+6
PRO
GreenHouse
13 окт. 2021, 19:20 #
@Indiesweetie: Гимпл всегда у руля - он Chief Content Officer по вселенной TWD. Его работа надзирать (и направлять по своему разумению) над креативом команд сериалов. Про Tales он уже высказался, что будет "помогать" шоураннеру. И еще Гимпл, вроде, со-сценарист фильмов про Рика.
Ответить
GentlemanAlex
13 окт. 2021, 18:42 #
Лучше бы анонсировали трилогию про Рика Греймса
Ответить
+40
death7lord
08 июля 2022, 03:38 #
@GentlemanAlex: еще 3-5лет назад был слух про отдельный фильм или даже мини-сериал про Рика. В итоге всё заглохло?
Ответить
PRO
GreenHouse
13 окт. 2021, 19:22 #
"Байки Валькиного деда"
Ответить
+28
PRO
SlowlyTech
17 окт. 2021, 09:18 #
@GreenHouse: а дед уже с деменцией...
Ответить
+7
Нестин
13 окт. 2021, 19:27 #
У AMC серьезные проблемы с контентом. Половина их нынешних шоу так или иначе связаны с ходячими мертвяками.
Они могут переименовать канал в The Walking Dead, будет символично.
Ответить
+51
Zlogorek
13 окт. 2021, 19:31 #
"Горшочек, не вари!"

Ответить
+47
id50062264
24 окт. 2021, 13:06 #
😂😂😂
Точно
Ответить
frenchie
13 окт. 2021, 19:41 #
На "Мир за пределами" у меня лично были такие надежды на то, как же все начиналось на самом деле, а вышло нечто унылое и вообще не о том. БХМ тоже скатилось, а ХМ качалось на качельках, но уже заканчивается это все.
В общем и целом, больше как-то пока грустно от такой новости, нежели радостно. Но в список добавила, посмотрю, оценю и очень хочется верить, что я ошибаюсь.
Ответить
+10
PRO
fiery_matsu
13 окт. 2021, 20:22 #
Боже,сколько же уже спин-оффов у них за эти годы вышло😅🙈
Ответить
+12
veer
13 окт. 2021, 20:27 #
Лошадь сдохла — слезь.
Ответить
+36
Silviа_F0X
13 окт. 2021, 22:17 #
Надеюсь выйдет что-то интересное, остальные спин-оффы не смотрела, как-то руки не дошли. Точнее пыталась новый посмотреть про детей, но там такая бредятина, что с огромным трудом первую серию осилила и бросила.
Если будут раскрываться интересные персонажи, будет здорово, хотя не то чтобы это требовалось))
Ответить
+4
hu_murillo
13 окт. 2021, 22:27 #
А ещё ведь должны анонсировать спин офф про Дэрила и Кэрол...
Ответить
+13
lobkolyubov
14 окт. 2021, 21:15 #
Вот и их я жду.
Ответить
-3
Показать комментарий
Ответить
-20
kung_fu_padla
14 окт. 2021, 00:39 #
@veer: но это лошадь-зомби, на которой теперь можно ездить бесконечно
Ответить
+9
Masim8888
14 окт. 2021, 06:58 #
Скорая запустят спин-офф
от спин-офф, совсем нет фантазии.
Ответить
alyonapetrova88
14 окт. 2021, 07:54 #
Спасибо, но я уже от "за пределами" проблевалась 😂
Ответить
+13
missfake
14 окт. 2021, 08:51 #
Сколько можно пинать это мертвое существо?🤦‍♀️
Ответить
+20
Irena_Turner
14 окт. 2021, 09:44 #
Это еще кто-то смотрит?
Ответить
+8
webchillout
14 окт. 2021, 11:27 #
@Irena_Turner: это ещё даже не вышло
Ответить
Irena_Turner
14 окт. 2021, 13:42 #
@webchillout: я про вселенную
Ответить
+6
KirillP
17 окт. 2021, 02:40 #
Игры довольно хорошие, но сериалы… думаю - нет
Ответить
PRO
Kr_kotl_
14 окт. 2021, 09:46 #
Иисус, Мария и Иосиф, я и так корю себя за правило: «смотри все до конца, включая ответвления», я не выдержу очередного спиноффа!
Ответить
+15
jensenjar
14 окт. 2021, 10:05 #
закапайте стюардессу
Ответить
PRO
Cheryl
14 окт. 2021, 10:14 #
Некий флешмоб на самый забавный комментарий, я смотрю, наметился)
Ответить
+7
Graf_Mryakula
14 окт. 2021, 10:36 #
одна лишь фамилия - Гимпл и ты уже знаешь, что проект выйдет полной лажой
Ответить
+5
Sashulala
14 окт. 2021, 10:57 #
Мы никогда не досмотрим это до конца😂
Ответить
+7
Andrey777
14 окт. 2021, 21:43 #
Все никак не могут остановиться
Ответить
+5
fiirgo
15 окт. 2021, 20:53 #
ААААА!!!1! Когда уже будет логичное завершение?! 🙄😖 Посмотрю, конечно же, чтобы наконец-то закрыть эту книгу и забыть, как страшный сон. Но что-то мне подсказывает, что это только начало.
Ответить
PRO
Hername
16 окт. 2021, 13:20 #
@fiirgo: что-то мне подсказывает, что закроем эту книгу мы все вместе когда нам будет под 80-ть, а горшочек перестанет варить только из-за износа треснувших стенок.
Ответить
+6
Selt3Z
16 окт. 2021, 14:43 #
Какие ещё сказки? Вы там что поехали? Про принцессу и 7 зомби? Это чё фентези? Почему не перевести как сказания. Сказочники ска
Ответить
+4
Sameen
16 окт. 2021, 14:48 #
Даже когда наш мир действительно превратится в сборище ходячих, Ходячие будут снимать реалити шоу про Ходячих, based on a true story. Кому нужно заплатить, чтобы эти люди у руля франшизы ушли уже на пенсию?
Ответить
+5
Ermungand
16 окт. 2021, 18:14 #
Серьёзно, ещё один спин-офф?
Ответить
+3
NatashCHa
16 окт. 2021, 21:50 #
человечество настолько преуспеет в развитии, что будут летать на другие планеты за пару часов, а все только ради того, чтобы посмотреть НОВУЮ СЕРИЮ 12084 СПИН-ОФФА ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ
Ответить
+6
binaryego
19 окт. 2021, 21:18 #
Да фу, от этой новости воняет уже старым гнилым мясом.
Ответить