Реклама

«Мистический квест: Пир ворона» продлили на третий и четвертый сезоны

22 окт. 2021
Toshyak
Следующая часть выйдет уже в 2022 году.
Кадр из сериала «Мистический квест: Пир ворона»

Apple TV+ продлил комедию «Мистический квест: Пир ворона» сразу на два сезона — третий и четвертый. О продлении объявили в небольшом видео, в котором появились Роб Макэлхенни (создатель проекта и исполнитель одной из главных ролей), Энтони Хопкинс и Джейсон Судейкис.

Следующая часть сериала выйдет уже в 2022 году, но точную дату сервис пока не называет. Известно только, что третий сезон «Мистического квеста» появится раньше третьего сезона «Теда Лассо».

В центре сюжета шоу — игровая студия, которая выпустила популярнейшую ролевую онлайн-игру «Мистический квест», начинает разработку дополнения «Пир ворона». Отвечает за него креативный директор Ян Гримм — требовательный перфекционист, требующий от своей команды такой же отдачи.

Добавьте сериал «Мистический квест: Пир ворона» в свой список

Обсуждение

Nog
Nog
22 окт. 2021, 11:39 #
Хм, интересно, после финала второго сезона будут параллельно две сюжетные линии вести или как-то объединят, или сконцентрируются на одной только?

А в общем хорошая новость, сериал неплохо пошёл.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Bronis25
Bronis25
PRO
22 окт. 2021, 13:12 #
Концовка второго сезона была душевной, мне понравился сериал, первый сезон - весёлый, второй - с душой, так что очень жду продолжения. Интересно как они это сделают, новая компания с перетягиванием старых подчинённых или как-то разделят события, короче ждём)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Flegmatichka
Flegmatichka
22 окт. 2021, 18:20 #
Здорово, оба сезона очень хорошие были. Первый сезон больше комедия, второй чуть больше драмы.
Ну и пятая серия первого сезона - эпизод, который можно как отдельный законченный фильм смотреть.
Концовка второго сезона вполне для конца сериала подходила. Интересно, что дальше придумают. Наверно будет несколько параллельных линий с разными компаниями, как в halt and catch fire.

И если кто планирует смотреть сериал, сразу учитывайте, что там не очень реалистично представлена разработка игр. Сериал скорее похож на "Парки и зоны отдыха" или "Сообщество"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Masim8888
Masim8888
23 окт. 2021, 00:19 #
Пытался посмотреть хоть одну серию, не вышло.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
24 окт. 2021, 14:04 #
ОУ, ждем, отличные новости.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Irena_Turner
Irena_Turner
24 окт. 2021, 16:27 #
супер)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
RaymanTLT
RaymanTLT
02 нояб. 2021, 14:01 #
Очень хорошая новость. Сериал зашёл.
Ответить