Реклама

Вышел трейлер сериала Landscapers с Оливией Колман и Дэвидом Тьюлисом

29 окт. 2021
Toshyak
Шоу о муже и жене, в саду которых находят два трупа.

HBO показал трейлер мини-сериала Landscapers, главные роли в котором исполняют Дэвид Тьюлис и Оливия Колман. Сценарий к проекту написал Эд Синклер — муж Оливии Колман.

Шоу, основанное на реальных событиях, расскажет о Крисе и Сьюзен Эдвардс — казалось бы, обычной британской пары. Однако когда в саду их дома в Ноттингеме обнаруживают два мертвых тела, они становятся главными подозреваемыми в расследовании.

Премьера сериала, состоящего из четырех серий, назначена на 6 декабря.

Добавьте сериал Landscapers в свой список

Обсуждение

raven_earl
raven_earl
29 окт. 2021, 12:29 #
Многообещающе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
thehomester
thehomester
29 окт. 2021, 12:31 #
Интересно, актерский состав просто бомба. На HBO еще в разработке сериал с Камбербэтчем "Лондонград" про Александра Литвиненко, бывшего агента КГБ, отравленного радиоактивным изотопом полоний-210 в 2006 году в Англии. Нас ждет очень много крутых сериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Bart182
Bart182
29 окт. 2021, 12:39 #
Классный актёрский состав + HBO + драма с элементами чёрной комедии + молодой режиссёр, который снял восхитительный фильм "Кошачьи миры Луиса Уэйна".
В итоге это скорее всего будет очень интересный мини-сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
anchoous5
anchoous5
29 окт. 2021, 13:21 #
Заинтересовалась этим проектом ещё до трейлера, а трейлер только подогрел ожидание 🔥
Отдельное удовольствие - голос Оливии Колман❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
taras_sidyi
taras_sidyi
29 окт. 2021, 13:36 #
Ну наконец-то трейлер вышел. Добавил этот сериал в закладки еще за долго до того как майшоус добавил страницу этого сериала к себе на сайте, где-то вначале прошлого года.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Irena_Turner
Irena_Turner
29 окт. 2021, 19:49 #
Если бы просто синопсис - прошла бы мимо скорее всего, но трейлер и Оливия! Нельзя пройти)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Sameen
Sameen
29 окт. 2021, 23:49 #
c таким кастом даже трейлер не нужен, сразу в список на просмотр летит! ждем-с, должна быть годнота
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Zilber719
Zilber719
30 окт. 2021, 08:25 #
Мне почему то вспомнилось из фильма "Карты деньги, два ствола" фраза "Но нам нужны удобрения")))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Takumikun
Takumikun
PRO
01 нояб. 2021, 13:29 #
Я человек простой, вижу Оливию - добавляю в заплан.
Ответить