Реклама

Премьера третьего сезона «Дома с прислугой» состоится 21 января

30 окт. 2021
Toshyak
Дату раскрыли в свежем тизере сериала М. Найта Шьямалана.

Apple TV+ показали тизер третьего сезона хоррора М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой», в котором раскрыли дату премьеры новой части — 21 января. Третий сезон состоит из десяти эпизодов, которые будут выходить раз в неделю.

Проект рассказывает о молодых родителях из Филадельфии — Дороти и Шоне Тернерах, которые наняли молодую няню Лиэнн для помощи с их новорожденным ребенком. Вот только это вовсе не живой малыш, а реалистичная кукла, которую Тернеры завели, чтобы справиться с горем.

Действие третьего сезона будет развиваться спустя три месяца после событий финала второй части. Несмотря на надежды семьи на нормальную жизнь с вернувшимся ребенком, Тернеры и Лиэнн еще только в начале жуткого пути.

Добавьте сериал «Дом с прислугой» в свой список

Обсуждение

polinalarshina-
polinalarshina-
30 окт. 2021, 14:38 #
Наконец!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Xena96
Xena96
30 окт. 2021, 14:48 #
С каждым сезоном все больше вопросов и меньше ответов. У меня столько версий, что я уже запуталась( Надеюсь на милосердие сценариста ...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
SleepyFox
SleepyFox
PRO
30 окт. 2021, 14:54 #
Хорошая новость. Надеюсь нам хоть немного станет понятно, что тут происходит. А то прошло два сезона, а загадок все больше)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Cheryl
Cheryl
30 окт. 2021, 15:30 #
@SleepyFox: ничего не понятно, но очень интересно - девиз каждой серии))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
SleepyFox
SleepyFox
PRO
30 окт. 2021, 16:45 #
@Cheryl: Это точно))) Такие же чувства испытывал при просмотре "Зло".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
anastasiia_karm
anastasiia_karm
30 окт. 2021, 17:18 #
Очень хочется уже хоть каких-то ответов, но я слышала, что сериал рассчитан на 6 сезонов, а значит пока стоит расчитывать только на новые вопросы и сюжетные линии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
MikityTeru
MikityTeru
PRO
30 окт. 2021, 17:25 #
Я слышала только про 4 сезона. Что там выжимать 6 сезонов- я хз даже :/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
randolphcarter
randolphcarter
30 окт. 2021, 18:54 #
опять ничего не произойдёт, но будет красиво и увлекательно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Zilber719
Zilber719
30 окт. 2021, 20:26 #
@rosabelverde: Как говорил классик "Ничего не понял, но очень интересно" (облегченная версия)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
elixan7723
elixan7723
PRO
30 окт. 2021, 23:16 #
С удовольствием смотрела первые 2 сезона, так что все, кто ещё не решился смотреть или нет, обязательно посмотрите, время будет потрачено не зря.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Lu_Sl
Lu_Sl
31 окт. 2021, 08:36 #
Первые два сезона вышли прекрасными, полными интриги и с сюжетными поворотами. Думаю, третий нас тоже не разочарует.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
СахилГасанов
СахилГасанов
31 окт. 2021, 10:46 #
Первый сезон был интригующим и напряженным, а вот второй скатился по наклонной в кучу дерьма
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
veer
veer
31 окт. 2021, 19:56 #
Смотрю из-за Руперта Грина, нравится его персонаж)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
mizzerbiz
mizzerbiz
PRO
31 окт. 2021, 20:23 #
Заинтерсовал сериал, надо будет глянуть. Рон ты как? Бледное лицо, чтож ты там увидел))) а если честно , то Руперт Грин хороший актер, рад что вергулся в кино)
Ответить