Реклама

Netflix выпустил трейлер сериала «Зов ада»

09 нояб. 2021
Toshyak
Создатель шоу — режиссер «Поезда в Пусан».

Netflix показал трейлер фантастический хоррор «Зов ада», создателем которого выступает Ён Сан Хо — режиссер и сценарист фильма «Поезд в Пусан». Сериал основан на его вебтуне Hell.

Шоу рассказывает о потусторонних существах, которые затаскивают людей в ад, вынося им жестокие приговоры. Из этого хаоса, вызванным необъяснимыми сверхъестественными явлениями, появляется новая религиозная организация, представители которой уверены, что все происходящее — это божья воля и кара для грешников.

Все шесть эпизодов проекта выйдут на Netflix 19 ноября.

Добавьте сериал «Зов ада» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
09 нояб. 2021, 15:36 #
Трейлер понравился. Имя создателя тоже вызывает доверие.
Ещё и вовремя прям выходит этот сериал, т.к. после "Игры в кальмара" сейчас многим стали интересны корейские сериалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
09 нояб. 2021, 15:36 #
Судная ночь с демонами?
Вообще с каких пор азиаты начали захватывать Netflix? Еще и качественно захватывать...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Bart182
Bart182
09 нояб. 2021, 15:43 #
@Krutayakotleta: Это всё благодаря Ким Мин Ён, вице-президенту по контенту в Азиатско-Тихоокеанском регионе (кроме Индии).
Она руководит производством контента в Азии (за исключением Индии), а также работает с местными создателями контента. Под ее руководством Netflix представил мировой аудитории первоклассные корейские сериалы, в том числе «Игра в кальмара», «Королевство зомби», «Уведомления о любви», «Дополнительные занятия», «Медсестра-заклинательница», «Любовь приходит с неба», «Вкус мести» и «Милый дом», а также фильмы «Время охоты», «Звонок из прошлого» и «Космические чистильщики».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Jord
Jord
10 нояб. 2021, 11:08 #
@Bart182: спасибо за список, добрый человек!!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
deadfox
deadfox
09 нояб. 2021, 21:29 #
Добавил сериал. Глянем, что нам предложит Нетфликс уже на следующей неделе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
jj_cas
jj_cas
11 нояб. 2021, 00:36 #
Трейлер вроде хороший,надеюсь не разочарует как 🦑,посмотрим🧐🤓
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
dianaachmetshina
dianaachmetshina
23 нояб. 2021, 10:25 #
Очень интересное начало, буду смотреть)
Ответить