Реклама

Шестой сезон «Чужестранки» начнет выходить 6 марта

23 нояб. 2021
Toshyak
Сериал уже продлили на следующий сезон.
Кадр из сериала «Чужестранка»

Диана Гэблдон, автор романов «Чужестранка», на которых был основан одноименный сериал, объявила дату премьеры шестого сезона проекта — первый сезон начнет выходить на Starz 6 марта.

Шоу рассказывает о Клэр Рэндалл — замужней военной медсестре из 1945 года, которая таинственным образом перемещается во времени и оказывается в Шотландии XVIII века, попадя в неизвестный и опасный мир. Здесь Клэр знакомится с Джейми — шотландским рыцарем, и у них завязывается страстный роман. Но эти отношения разрывают сердце Клэр между двумя совершенно разными мужчинами из совершенно разных миров — Джейми и ее мужем Фрэнком.

Шестая часть проекта, действие которой будет развиваться с 1773 по 1776 годы, расскажет о войне за независимость США и подготовке к ней. Напомним, что сериал уже был продлен на седьмой сезон. Известно, что он будет состоять из 12 эпизодов.

Добавьте сериал «Чужестранка» в свой список

Обсуждение

Cheryl
Cheryl
23 нояб. 2021, 12:10 #
Блин, я надеялась на январь, но хотя бы теперь официальная дата есть, будем ждать, что поделать :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
ihalesia
ihalesia
23 нояб. 2021, 13:44 #
Ееее!!! Ждём!🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Zilber719
Zilber719
23 нояб. 2021, 16:18 #
"объявила дату премьеры шестого сезона проекта — первый сезон начнет выходить на Starz 6 марта."
Полагаю тут надо исправить на первая серия 6 марта, а не сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
top_me_kirby
top_me_kirby
23 нояб. 2021, 17:05 #
Полтора года ждали и еще немножко подождем✊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
23 нояб. 2021, 18:32 #
Очень соскучилась уже по этому сериалу!
Ждём 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
RinaAri
RinaAri
PRO
23 нояб. 2021, 20:41 #
Как долго😱
Я думала он уже к выходу готовится…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
kleyana
kleyana
23 нояб. 2021, 21:40 #
Урааааа! Ну и что что в марте! Так долго ждали и до марта подождем!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
missrocklover
missrocklover
26 нояб. 2021, 12:37 #
А я бросила на третьем сезоне смотреть, есть смысл дальше смотреть?((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
a1167014
a1167014
30 нояб. 2021, 23:01 #
Конечно!!! Там дальше жесть)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Tartugec
Tartugec
21 дек. 2021, 15:23 #
@missrocklover:как можно было бросить? Сразу все сезоны посмотрел. Не удержался.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
yarolikaya
yarolikaya
PRO
29 нояб. 2021, 14:35 #
Всего-то полгодика ещё... А потом седьмой сезон, наверное, тоже два года ждать ✊
Но оно того определённо стоит! 🥰
Ответить