Реклама

Netflix показал тизер нового сериала Шонды Раймс «Изобретая Анну»

24 нояб. 2021
Toshyak
Джулия Гарнер играет российскую мошенницу, притворявшуюся богатой немецкой наследницей.

Netflix выпустил первый тизер сериала «Изобретая Анну» — нового проекта Шонды Раймс («Скандал», «Бриджертоны»). Сценарий шоу основан на статье Джессики Пресслер «Как Анна Делви обманула тусовщиков Нью-Йорка». Пресслер также выступает одним из продюсером сериала.

Проект расскажет о русской аферистке по имени Анна Сорокина, которая в 2013 году приехала в Нью-Йорк и начала выдавать себя за богатую немецкую наследницу Анну Делви. В итоге она накопила долгов на сотни тысяч долларов, была осуждена за мошенничество и попала в тюрьму. В центре сюжета сериала — журналистка, расследующая дело Анны и пытающаяся разобраться в том, кто же такая Анна Делви.

Главные роли в проекте исполняют Анна Кламски и Джулия Гарнер. Премьера драмы состоится на Netflix 11 февраля.

Добавьте сериал «Изобретая Анну» в свой список

Обсуждение

Cheryl
Cheryl
24 нояб. 2021, 12:39 #
Ну от Шонды Раймс смотреть обязательно, знак качества уже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
24 нояб. 2021, 14:14 #
Ну наконец-то, надеюсь в этот раз не перенесут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Hername
Hername
24 нояб. 2021, 14:37 #
Давненько обещали уже, интересно, что Шонда внезапно на Нетфликс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Flegmatichka
Flegmatichka
24 нояб. 2021, 15:01 #
@Hername: не внезапно, Бриджертонов для нетфликс тоже она делала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Hername
Hername
24 нояб. 2021, 21:10 #
@Flegmatichka: я их не смотрела)
Но спасибо за пояснение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Flegmatichka
Flegmatichka
24 нояб. 2021, 21:41 #
@Hername:я тоже не смотрела, про это в новости написано:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hername
Hername
25 нояб. 2021, 05:55 #
@Flegmatichka: в любом случае два сериала, я думала она свои проекты в основном делает для фокс)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dantejohn
dantejohn
25 нояб. 2021, 18:45 #
@Hername: у её компании с 2017 эксклюзивное соглашение с нетфликс. Так что все новые проекты Шонды это Netflix Original Series
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
24 нояб. 2021, 16:19 #
Видела ролик в мистики про Анну, будет интересно посмотреть на эту историю в сериальном формате.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Casey
Casey
PRO
25 нояб. 2021, 21:46 #
Безумно люблю проекты Шонды Раймс)) по трейлеру уже интересно)) и знакомая нам актриса из Скандала))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vsslssv
vsslssv
26 нояб. 2021, 12:38 #
Наконец-то!! Давно знакома с интересной историей Анны и очень давно ждала сериал 😻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Oksana24
Oksana24
27 нояб. 2021, 14:24 #
Читала эту статью и меня очень поразила история. Очень занятно, какой выйдет сериал. Люблю Джулию Гарнер, так что обязательно добавлю в список.
Ответить