Реклама

USA Network и Syfy продлили хоррор «Чаки» на второй сезон

30 нояб. 2021
Toshyak
Он выйдет в следующем году.
Кадр из сериала «Чаки»

Каналы USA Network и Syfy продлили сериал «Чаки» на второй сезон за день до премьеры финального эпизода первого — он выйдет только сегодня. Какие-либо подробности о продолжении пока не раскрываются, но известно, что новые эпизоды выйдут в следующем году.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Chucky (@chuckyisreal)

В центре сюжета сериала — 14-летний школьник Джек, пытающийся пережить недавнюю смерть матери и буллинг в школе. Однажды он покупает старинную куклу Чаки на пригородной дворовой распродаже, после чего его родной идеальный американский городок неожиданно погружается в хаос: серия жутких убийств начинает разоблачать лицемерие и секреты жителей. Между тем, появление врагов и друзей из прошлого самого Чаки угрожает раскрыть тайну происхождения куклы-демона.

Шоураннером проекта выступает создатель франшизы о кукле-убийце Дон Манчини. Первый сезон шоу был встречен очень тепло: 90% свежести от критиков и 88% — от зрителей на Rotten Tomatoes.

Добавьте сериал «Чаки» в свой список

Обсуждение

RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
30 нояб. 2021, 19:37 #
Ура-ура-ура! Больше Чаки от Манчини!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
30 нояб. 2021, 19:43 #
Вышел действительно ничего такой, ждал меньшего)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
imisteria
imisteria
PRO
30 нояб. 2021, 20:43 #
Сериал вышел очень качественным и мы не готовы прощаться!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
xanax2003
xanax2003
PRO
30 нояб. 2021, 21:36 #
сериал действительно интересный, только вот интересно, будут ли в следующем сезоне новые герои или старые
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
YanaVi
YanaVi
30 нояб. 2021, 21:48 #
Надеюсь в новом сезоне будут новые герои (в плане детей уж точно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
D1M0N4E
D1M0N4E
01 дек. 2021, 00:03 #
Отличная новость, сериал пока годный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
01 дек. 2021, 01:19 #
Чаки Чаки Чаки убей убей 🤩❤️🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Rina_Quinn
Rina_Quinn
PRO
01 дек. 2021, 07:54 #
ну что может быть лучше??)) нам нужно больше Чаки! 🫀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Dw4it
Dw4it
PRO
02 дек. 2021, 07:07 #
Я очень надеюсь, что хорошие рейтинги Чаки зададут старт воскрешению и других старых франшиз хорроров.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
deadfox
deadfox
02 дек. 2021, 12:25 #
Как такую дичь можно смотреть и ждать продолжения?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
РостикРостик
РостикРостик
11 дек. 2021, 08:47 #
Старичок иди смотри детектив коломбо и не родись красивой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
deadfox
deadfox
12 дек. 2021, 21:14 #
@РостикРостик: "Не родись красивой" это тот сериал, где ты в главной роли?
Ответить