Реклама

Данила Козловский борется с вурдалаками в первом тизере сериала «Карамора»

08 дек. 2021
Toshyak
Проект об альтернативной истории России начала XX века.

Start показал тизер фэнтези-триллера «Карамора», режиссером и исполнителем главной роли которого выступает Данила Козловский. Производством проекта занимается студия Козловского, DK ENTERTAINMENT, и этот релиз должен стать началом глобального сотрудничества студии и сервиса Start.

Шоу расскажет об альтернативной истории России начала XX века. В центре сюжета — анархист Карамора, который узнает о существовании тайной организации, которая уже много лет охраняет династию Романовых и обладает невиданной властью. Силы членов этой организации явно превосходят человеческие, и, когда из-за них у Караморы погибают друзья и возлюбленная, он объявляет им войну.

Премьера проекта состоится на Start этой зимой. В первом сезоне будет восемь серий.

Добавьте сериал «Карамора» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
08 дек. 2021, 10:15 #
Опять Козловский? Помню его в "Академии вампиров".... фэнтези не его)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
OUKF
OUKF
PRO
08 дек. 2021, 10:19 #
только недавно на ббс читал статью о том, как заставили изменить сюжет этого сериала) изначально Романовы были вампирами там, сказали заменить на их окружение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vk828668
vk828668
08 дек. 2021, 13:53 #
Да я помню когда только читал первый синопсис этого сериала, то подумал, что это очень смело после Матильды. В итоге имеем что имеем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Alex-219
Alex-219
08 дек. 2021, 10:41 #
Трэшак с вампирами и АИ зачёт. Максим - рулит.
Но как только начинается шёпот Козловского... 🤢
И опять ныряние, и опять ДК-всехспасение...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Glebarii
Glebarii
08 дек. 2021, 10:58 #
@Alex-219: вот нахватались информации от Бэда, теперь Вас мутит...
Козловскому теперь пожизненно нельзя шептать, нырять и всех спасать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
cameron_rifkin
cameron_rifkin
08 дек. 2021, 12:08 #
@Glebarii: было б неплохо для разнообразия снять в своем проекте в главной роли не себя любимого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Glebarii
Glebarii
08 дек. 2021, 14:29 #
@cameron_rifkin: он же не дурак и не альтруист, и прекрасно понимает, что половина аудитории данного сериала будет смотреть исключительно ради него. Это 100% коммерческий проект.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Edgens
Edgens
08 дек. 2021, 12:30 #
Мда...Тяжело Козловскому приходится. Сначала любовью приходится заниматься не снимая штанов запивая бульон из мухоморов, то в одиночку Чернобыль побеждать (ходят слухи что именно аура Козловского остановила радиацию), теперь бедным вурдалакам от него достанется.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
salomatnicova
salomatnicova
08 дек. 2021, 22:19 #
🤦‍♀️Если готовы к пафосным монологам Дани и театральный паузам между каждой репликой, то да, но чёт явно не для меня. У Академии Вампиров был потенциал на добротную вампирскую сагу, но видать зарубежный зритель не выдержал "бешеной харизмы" нашего актёра #2 (актёр # 1 конечно же Петров😂).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
PRO
11 дек. 2021, 19:53 #
Во времена академии #1 все таки был Козловский, а сейчас конечно же Петров😄 Вообще фильм мог стать хороший по кассовым сборам и ещё бы 2 части выпустили, но что то пошло не так 😂 ну сдулся бы только к 3 части, как дивергент или бегущий в лабиринте, но хотя бы фильма три было. А они решили запороть все сразу на первом фильме)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
12 дек. 2021, 05:14 #
Ну объективно говоря, в отвратительной Академии вампиров (при всей оригинальности и огромном потенциале книг), Козловский был вполне себе достойным Дмитрием. Там сценариста и режиссёра надо на кол сажать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
PRO
18 дек. 2021, 22:35 #
Ну относительно всего фильма да, он там не так плох)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
angelson
angelson
PRO
09 дек. 2021, 21:16 #
Из сюжета пока не ясно, каким образом будут хвалить власть.
Попытаюсь предсказать концовку- потенциально плохие Романовы, узнают что их кто-то охраняет, считают что это несправедливо, отрекаются от власти и становятся святыми.
Ответить