Реклама

Apple TV+ представил трейлер третьего сезона «Дома с прислугой» М. Найт Шьямалана

14 дек. 2021
Toshyak
Первый эпизод десятисерийного продолжения выйдет 21 января.

Apple TV+ показал гнетущий трейлер третьего сезона хоррора М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой». Премьера новой части запланирована на 21 января. Третий сезон состоит из десяти эпизодов, которые будут выходить раз в неделю.

Проект рассказывает о молодых родителях из Филадельфии — Дороти и Шоне Тернерах, которые наняли молодую няню Лиэнн для помощи с их новорожденным ребенком. Вот только это вовсе не живой малыш, а реалистичная кукла, которую Тернеры завели, чтобы справиться с горем.

Действие третьего сезона будет развиваться спустя три месяца после событий финала второй части. Несмотря на надежды семьи на нормальную жизнь с вернувшимся ребенком, Тернеры и Лиэнн еще только в начале жуткого пути.

Добавьте сериал «Дом с прислугой» в свой список

Обсуждение

jensenjar
jensenjar
14 дек. 2021, 12:31 #
продлили на 4й
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Jy7
Jy7
PRO
22 дек. 2021, 10:46 #
Блин, растянули(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
КэтЛин
КэтЛин
PRO
14 дек. 2021, 12:36 #
не могу перестать любоваться, как снят этот сериал! такая красивая картинка!
а вообще, интересно, что несмотря на то, что практически все действие всего сериала происходит в одном доме, в каждом сезоне акцент повествования смещается и его все равно интересно смотреть! первый сезон был о ребенке, второй о Лиэнн, этот будет больше о культе, надеюсь побольше узнаем, что там творится!
и самое главное - серии не по часу! обычные, нормальные серии! лично я очень жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
sunshine_lika
sunshine_lika
14 дек. 2021, 16:04 #
@КэтЛин:серии очень короткие, начало сезона 25мин и под конец 40 минут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
luvrok
luvrok
PRO
14 дек. 2021, 13:31 #
отлично снятый сериал, никакой графики, но визуал восхищает всегда. Очень жду новый сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
sunshine_lika
sunshine_lika
14 дек. 2021, 16:03 #
Круто!! Очень жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
no0matter
no0matter
14 дек. 2021, 17:56 #
прочитал описание - шото знакомое.. а, это же хоррор «кукла»..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
alimova_ya
alimova_ya
14 дек. 2021, 21:50 #
Подскажите очень страшно?😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Cheryl
Cheryl
14 дек. 2021, 22:33 #
@alimova_ya:
Страшно интересно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
squark
squark
PRO
14 дек. 2021, 23:59 #
фу, знову це фекальне поділ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
15 дек. 2021, 02:24 #
Это ещё и выходит дальше? Оо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Dw4it
Dw4it
PRO
15 дек. 2021, 14:27 #
@ann_mihaelis: его, вроде, после первого сезона ещё на 4 продлили
Да и стоит оно того, сериал планку держит. С каждой серий только больше загадок, вот и сидишь, заинтригованный, продолжения ждёшь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
17 дек. 2021, 02:55 #
@Dw4it: интрига насколько там наглухо все отбитые дегенераты?
Еле дотерпела первый сезон. Ждала когда станет интересно.
Когда увидела фамилию Шьямалан должно было быть уже все ясно. Знатный говнодел.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
22hi_thatsme
22hi_thatsme
11 янв. 2022, 16:47 #
Какую планку-то он держит?😭 Это самый тягомотный сериал, который мне приходилось смотреть и спасает его только отличный каст и аТмОсФеРа. В остальном это просто ужаснейшее унылое и неоправданно затянутое go v no.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
PRO
15 дек. 2021, 19:06 #
Жду продолжения сериала!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
maybemaxim
maybemaxim
16 дек. 2021, 05:53 #
Никак не могу перестать смотреть этот сериал. Каждый раз злюсь, что ничего непонятно и все равно продолжаю смотреть. И чтобы не страдать в одного подсадил друзей на него. Теперь вместе злимся)
Ответить