Реклама

Посмотрите первый тизер второго сезона «Банд Лондона»

19 дек. 2021
Toshyak
2022-й будет кровавым.

Sky Atlantic показал первый тизер второго сезона криминального триллера «Банды Лондона», в котором объявил, что шоу вернется в 2022 году. Созданием проекта занимается режиссер Гарет Эванс, наиболее известный как сценарист и постановщик «Рейда» и «Рейда 2»

В центре сюжета шоу — Финн Уоллес, который в течение 20 лет был самым влиятельным преступником в Лондоне. Каждый год через его организацию проходили миллиарды фунтов стерлингов. Но теперь он мертв — и никто не знает, кто заказал убийство. Это происшествие нарушает и так хрупкий баланс преступного мира Лондона. Действие новых эпизодов будет развиваться год спустя после финала первой части.

Производством второго сезона занимаются Sky Atlantic и канал AMC. Ранее сериалом занималась сеть Cinemax, но они отказались продолжать работу над проектом после первого сезона.

Добавьте сериал «Банды Лондона» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
19 дек. 2021, 11:03 #
Отличные новости, ибо первый сезон очень понравился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
id1081158
id1081158
19 дек. 2021, 12:23 #
Буквально вчера вспоминал про этот сериал и думал, что пауза затягивается. А тут и новость подоспела!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
s01e01
s01e01
19 дек. 2021, 12:28 #
Даже тизер стильно сделан))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Maxyjazz
Maxyjazz
19 дек. 2021, 13:35 #
Надеюсь рыжий выжил и таки прикончит этого чернышевского
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
krosha_ann
krosha_ann
19 дек. 2021, 16:07 #
Очень жду!!! Хороший сериал, кстати на смену закончившейся Гоморре!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
scarcelyinside
scarcelyinside
19 дек. 2021, 19:43 #
Первый сезон был отличный. Надеюсь второй сезон не подкачает, Гарет Эванс все-таки мастер. Без Джо Коула будет немножко грустненько правда, люблю его.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vladdyblog
vladdyblog
PRO
19 дек. 2021, 22:09 #
Cinemax мастера своего дела. Посмотрим, как сделают АМС.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Hamoff
Hamoff
20 дек. 2021, 01:28 #
Серию, где датский спецназ штурмует дом, пересматривал раз пять.(Расстрел цыганского кемпинга трижды) В первом сезоне Эванс режиссировал не все эпизоды. Короче, это будет мясо даже если выпускать будет канал Культура.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
North_Art
North_Art
20 дек. 2021, 08:14 #
Не только мультсериалы по видеоиграм получают второй сезон, но и экранизации с реальными актерами и интерьером.
Это хорошая тенденция, потому что впереди как минимум Halo и Fallout.
Ответить