Реклама

Посмотрите тизер спин-оффа «Ведьмака»

23 дек. 2021
Toshyak
Его показали после титров финального эпизода второго сезона.

Создатели «Ведьмака» после титров финального эпизода второго сезона показали тизер спин-оффа сериала — «Ведьмак: Происхождение», а теперь выложили видео и на Youtube. В ролике сообщается, что премьера шоу состоится в следующем году.

Проект расскажет о том, что происходило за 1200 лет до событий оригинального проекта — во времена, когда Континентом правили эльфы. Зрители узнают забытую историю о создании первого ведьмака: «миры монстров, людей и эльфов слились в единое целое, и появился первый ведьмак».

Всего в приквеле будет шесть эпизодов. Шоураннером «Происхождения» выступает Деклан де Барра, работавший над сценарием оригинального сериала.

Добавьте сериал «Ведьмак: Происхождение» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
23 дек. 2021, 10:04 #
Ну что же, обрастание Вселенной было ожидаемо, Лор приличный) Ждемс...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
GreenFox
GreenFox
23 дек. 2021, 10:36 #
Светлые эльфы - это да, почти везде.
Темных эльфов в скандинавской мифологии я тоже помню.
Но эльфы-азиаты - это что-то новенькое.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Bart182
Bart182
23 дек. 2021, 10:54 #
Больше фэнтези Богу фэнтези!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Furiousalina
Furiousalina
PRO
23 дек. 2021, 11:07 #
Вижу в касте Дилана Морана!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
max_roose
max_roose
23 дек. 2021, 11:17 #
Позорище. Хатьфу. Ну какие к черту негры, индусы и азиаты в западном фэнтези.
Культурная апроприация в чистом виде.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
23 дек. 2021, 12:27 #
Так это же никак не зависит… мы то все разные из-за географического расположения, тут тоже все возможно, какая разница?
Тем более, что у Сапковского не Толкиеновские эльфы суперсильные и быстрые, а обычные… как люди только с ушами другими
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Artmsnow
Artmsnow
24 дек. 2021, 17:34 #
Черные у Сапковского живут в Зеррикании. Все остальные белые, что твой снег. Все действо происходит на так называемом Севере. А теперь по приведенной тобой аналогии с нашим миром скажи мне, какие народы населяют север?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
24 дек. 2021, 18:40 #
@Artmsnow: ну окей, на севере живут истинные нордические арийцы, но кто мешает путешествовать то... кто мешает смугленьким эльфам Зерритании зайти на Север?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Lavrikov
Lavrikov
25 дек. 2021, 08:10 #
Смугленьким блядь🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️ мдя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Artmsnow
Artmsnow
25 дек. 2021, 09:49 #
А то что эльфы не из Зеррикании. Эльфы не эволюционировали, они выглядят так, как были когда то созданы. И выглядят они все как когда то выглядели Aen Undod, а эти были белыми, и не допускали кровосмешение с цветными людьми. Нет ни одной объективной причины им быть цветными, кроме «повестки».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
25 дек. 2021, 10:26 #
@Artmsnow: так понятно, что это "повестка", но как это мешает? И мы тоже все вышли из Африки и выглядели, как обезьяны, но время меняет! Так какая разница?
Эта повестка с нами навсегда, под каждым сериалом писать, что "ужас, цветные!"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
max_roose
max_roose
25 дек. 2021, 16:31 #
@Krutayakotleta: Мне мешает. Я вижу черного эльфа и вся сказка теряется. Я вижу негра (там где его не должно быть) в историческом или псевдоисторическом сериале и мне становится смешно. Магия кино пропадает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mike_vass
mike_vass
PRO
23 дек. 2021, 11:21 #
Крадущийся эльф, затаившийся ведьмак...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
23 дек. 2021, 13:48 #
Да да ещё ещё и побыстрее пожалуйста 🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Вью
Вью
23 дек. 2021, 14:53 #
Больше фильмов о Ведьмаке хороших и разных!
На самом деле, буду ждать. Спасибо за эту новость.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id32220241
id32220241
23 дек. 2021, 19:38 #
Нужно эльфа-трансгендера. Тогда буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
deadfox
deadfox
24 дек. 2021, 20:03 #
@id32220241:🤣🤣🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sunshine_lika
sunshine_lika
23 дек. 2021, 22:06 #
Я пока не глянула 2 сезон.сериал завершился?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
D-Mah
D-Mah
23 дек. 2021, 22:58 #
Комментарий удален
Maps
Maps
PRO
23 дек. 2021, 23:55 #
Простор для разнообразия.
Все как любит Netflix.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
jj_cas
jj_cas
24 дек. 2021, 03:55 #
Эльфы азиаты,чёрные и белый,ещё и по умолчанию феминистка лезба и гей по-любому🤣
Даже слов не нужно,чтобы понять чекаво!?🤪
Нетфликс такой нетфликс!🤌🏽🤦🏽‍♀️
Смотрю всегда и вспоминаю фильм где Гитлер чернее ночи🤣🤣🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Mysorka
Mysorka
29 дек. 2021, 01:57 #
Тебе бы научиться грамотно писать прежде, чем выливать тут свои расистские, гомофобные речи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
deadfox
deadfox
24 дек. 2021, 20:03 #
Круто. Если ещё будет такой же интересный, как второй сезон Ведьмака, цены не будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
dalaukar
dalaukar
24 дек. 2021, 23:02 #
Комментарий удален
vk1059662
vk1059662
24 дек. 2021, 23:35 #
Это всё замечательно, конечно. Но судя по синопсису и трейлеру, там ведьмаками и не пахнет. Они собираются первого ведьмака показать в последние 2 минуты последней серии?
А я так надеялась, что приквел будет посвящен первым ведьмакам с Джейсоном Момоа в главной роли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Myshows777
Myshows777
25 дек. 2021, 16:32 #
Я вообще там эльфов не вижу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
fanatikDK
fanatikDK
25 дек. 2021, 16:33 #
Ведьмаком тут и не пахнет в прочем как и в спиннофе Человека из стали. Этим дегенератам хоть бы матчасть изучить прежде чем снимать такое позорище.
Ответить