Реклама

NBC показал тизер сериала The Endgame о гениальной преступнице Елене Федоровой

24 дек. 2021
Toshyak
В главной роли — Морена Баккарин из «Дэдпула».

NBC показал дебютный тизер нового криминального триллера The Endgame, главные роли в котором исполняют Морена Баккарин («Светлячок», «Дэдпул») и Райан Мишель Бат («Юристы Бостона»).

В центре сюжета шоу — Елена Федорова, криминальный авторитет и торговка оружием, которую недавно наконец поймали и посадили. Но Елена способна организовать множество сложных и скоординированных ограблений банков, даже находясь в тюрьме. Помешать ей попытается Вэл Тернер — принципиальная агент ФБР, которая не остановится ни перед чем, чтобы сорвать план Елены.

Шоу покажет, как далеко люди готовы зайти ради любви, справедливости и самой ценной вещи в мире товара — правды. Премьера триллера назначена на 21 февраля.

Добавьте сериал The Endgame в свой список

Обсуждение

afrikata
afrikata
24 дек. 2021, 17:35 #
Какая же Морена Баккарин все-таки красивая! Уже просто из-за нее в главной роли стоит глянуть)) Надеюсь, и сценаристы не подкачают))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Actiregularis
Actiregularis
24 дек. 2021, 17:48 #
Для меня она Морена Баккарин из Визитёров, ящерица которая идёт с миром....всегда! ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
v86
v86
24 дек. 2021, 19:58 #
@Actiregularis: а для меня она навсегда останется Мореной Баккарин из Светлячка.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
saintpanda41
saintpanda41
PRO
24 дек. 2021, 21:17 #
@v86: а для меня она Морена Баккарин из Готэма))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
ScarlettLine
ScarlettLine
28 дек. 2021, 06:45 #
А для меня Морена Баккарин из семьи)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Caliban
Caliban
28 дек. 2021, 19:33 #
Адрия Орай из Старгейт! Прикольно, что Морена снялась практически во всех топ сай-фай той эпохи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
squark
squark
PRO
24 дек. 2021, 19:11 #
блин,из-за Морены придется смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Mango__
Mango__
PRO
24 дек. 2021, 22:25 #
Интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
jeta_0
jeta_0
25 дек. 2021, 10:00 #
Тот случай, когда не понятно за кого буду болеть, за агента или преступника 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk828668
vk828668
25 дек. 2021, 10:43 #
Занесена в Черный Список?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
delmak_96
delmak_96
25 дек. 2021, 19:02 #
Женская версия Черного списка? Защищенная коробка прямо навевает воспоминания о первых сезонах Черного списка)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bronis25
Bronis25
PRO
26 дек. 2021, 10:49 #
Странно, что на сайте по сериалам пишут, что актриса известна по роли в Дэдпуле, для меня она известна по сериалам: Визитёры, Светлячок, Готэм...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
natemily
natemily
PRO
26 дек. 2021, 15:08 #
"Шоу покажет, как далеко люди готовы зайти ради любви, справедливости и самой ценной вещи в мире товара — правды."
О какой любви речь?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
mako45
mako45
26 дек. 2021, 21:12 #
@natemily: о светлой и чистой! ... это же история о ГЕНИАЛЬНОЙ! преступнице, гениальной, бл...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Little_Girle
Little_Girle
PRO
27 дек. 2021, 08:22 #
Елена Федорова, хм, это русский персонаж будет получается?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
rubullyoff
rubullyoff
28 дек. 2021, 05:59 #
Комментарий удален
Julire
Julire
PRO
28 дек. 2021, 19:47 #
@Little_Girle: вероятно. Посмотрим через 55 дней.
Ответить