Реклама

Посмотрите трейлер первой части финального сезона «Озарка»

25 дек. 2021
Toshyak
Никому не удастся выйти сухим из воды.

В сети появился трейлер первой части четвертого сезона сериала «Озарк». Напомним, что этот сезон, который станет для проекта заключительным, будет разделен пополам: первые семь эпизодов появятся на сервисе 21 января 2022-го, остальные серии выйдут позднее, но тоже в 2022 году.

В центре сюжета шоу — финансовый консультант Марти Бёрд, который вместе с семьей переезжает в небольшой курортный городок Озарк. Дело в том, что Марти оказывается должен боссу мафиози крупную сумму денег, поэтому теперь он должен загладить свою вину. Однако Марти не знает, что на этом его проблемы с мафией только начинаются.

В финальном сезоне последствия всех решений героев настигнут их — выйти сухим из воды не удастся никому. Свобода от картеля, казалось бы, уже близка, но истончившиеся семейные узы могут стать причиной окончательного краха для Бердов.

Добавьте сериал «Озарк» в свой список

Обсуждение

s01e01
s01e01
25 дек. 2021, 11:32 #
судя по трейлеру, последний сезон будет оченьсуперсверхжарким.
и да, очень жаль что последний сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Pushkin87
Pushkin87
25 дек. 2021, 11:37 #
Ух, будет жарко. Самый ожидаемый финал 2022 после Острых Козырьков.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Heavyrain
Heavyrain
PRO
25 дек. 2021, 11:44 #
Ох, даже от трейлеров кровь стынет в жилах!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Grinozavr
Grinozavr
PRO
25 дек. 2021, 12:53 #
Ой, вкуснятина, я так понимаю, 2022-год последних сезонов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
25 дек. 2021, 13:21 #
Оохххх чую будет длинная ночка 😵‍💫, чтоб разом проглотить и не откладывать на потом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
25 дек. 2021, 14:16 #
Хочу уже смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Deagon
Deagon
25 дек. 2021, 19:35 #
блин)) хочу глянуть, за чем мне друг скинул эту новость( гад, (( но смотрю сезон будет крутой, я надеюсь, так что терплю и жду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Schneider
Schneider
26 дек. 2021, 07:48 #
Трейдер выглядит круто и многообещающим! Немного не в тему, но очень жаль, что нельзя будет посмотреть новый сезон в озвучке "Кубик в кубе", поскольку они теперь легально работают только с Кинопоиском, а Озарк это Нетфликс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
rubullyoff
rubullyoff
28 дек. 2021, 06:00 #
Комментарий удален
mrtsiferblat
mrtsiferblat
26 янв. 2022, 14:37 #
А когда вторая часть ???
Ответить