Реклама

Новогодний релиз

29 дек. 2021
kaktussen
Мы выпустили последний апдейт сайта в этом году и хотим рассказать, что сделали за этот месяц.
Команда MySнows

Свайпы

Мы начали работать со свайпами в мобильной версии. Это поведение пока используется для отметки серии, которые вы не хотите смотреть, но в дальнейшем мы хотели бы применить его для других вещей. Например, добавить сериал в список Смотрю из списка сериалов или свайп вправо / свайп влево для отклонения или одобрения рекомендаций. Возможно у вас будут какие-то идеи, как нам можно разнообразить использование свайпов в списках.

Статистика событий на странице профиля

Многие просили сделать панель с днями более информативной: мы это сделали. Теперь вы можете получить не только общую статистику по наведению на квадратик, но получить полный список событий в этот день, кликнув на него:



В дополнение к этому, рядом с датой в списке событий появилось общее время потраченное в этот день.

Запоминание сворачивания списков на всех страницах

Теперь сворачивание не сбрасывается в рамках одного посещения, а запоминается, так что можно вернуться к списку (например серий в сезоне), который вы развернули последним. 

Мелкие баги

Помимо больших вещей,  мы наладили (но это не точно) работу с Центром поддержки и регулярно берем в работу баги, о которых вы сообщаете.

Cписок исправлений за последний месяц:

  1. Поправить отступы на my/ и странице сезона
  2. Задача на обновление сервиса OAuth на Вебе
  3. Смена статуса моего списка
  4. Отсутствует кнопка отправить в поле "оставить комментарий"
  5. Отображение ошибки привязки соцсети
  6. Invalid Date в дате рождения Актера
  7. Желтое объявление "Заполнить почту"
  8. Обработать ошибки на форме восстановления пароля
  9. Баг с объявлением окончания про
  10. Ошибка 500 После удаления аккаунта
  11. Добавить индикацию новых комментов в списке серий
  12. Добавить дефолтную картинку аватара
  13. Таблица рейтинга серий на странице сезона
  14. Изменить дату просмотра эпизода
  15. Не отображается мой статус сериала на страницах рейтинга
  16. Опечатка при регистрации нового пользователя
  17. Неправильные иконки для свернутых-развернутых списков в календаре
  18. Ошибка 500 при не валидном фильтре в поиске сериалов
  19. Ошибка 500 при переходе на актера
  20. Не отмечать невышедшие серии с датой по кнопке Отметить весь сезон

С новым 2022 годом!

Это был хороший год. Мы много сделали вместе и вся команда MyShows благодарит вас за то, что остаетесь с нами. Мы обещаем дальше работать, слушать наших пользователей и быть близко настолько насколько сможем. Спасибо вам!

Ну и напоследок, маленький новогодний презент: 
Промокод MSH2022 на 2 месяца pro,  действует 2 недели до 12.01 20:22.

Применить промокод MSH2022 можно здесь.

Про розыгрыш главных призов акции RMA

Мы не забыли и розыгрыш состоится после Нового года, когда партнеры дадут нам статистику по использованию промо-кодов. 
Напоминаем, что email, который вы использовали при покупке через сервис Яндекс.Еда и в вашем аккаунте MyShows должны совпадать, чтобы мы могли вас найти. Если нет, то самое вемя поменять в настройках.

Обсуждение

Zenk
Zenk
PRO
29 дек. 2021, 16:01 #
У меня был действующий PRO и получилось применить промо-код без оформления новой подписки. Так и должно быть?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
sunshine_lika
sunshine_lika
30 дек. 2021, 17:55 #
@Zenk тоже самое, у меня до января действовал свой и плюс этот, теперь до апреля :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+60
OlegSamok
OlegSamok
29 дек. 2021, 16:03 #
Спасибо за то, что постоянно совершенствуетесь. Расширенная статистика по дням - просто сказка. С наступающими праздниками, команда MyShows!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+84
Cheryl
Cheryl
29 дек. 2021, 16:19 #
Статистика событий - интересная вещь, сейчас потыкала интересно вспомнить, что смотрела) Спасибо.
Кстати, я так понимаю, это можно использовать только в своём профиле? В чужом нет? ХД
Кнопка "не показывать не вышедшие сериалы в профиле" по-прежнему не работает (
Вот не люблю я когда у меня в "смотрю" висят сериалы, которые выйдут еще только через несколько месяцев. Она уже настолько давно поломана, с этим ничего нельзя сделать, да?
И ещё хотелось бы чтобы была возможность отвязать Нефликс (или другой стриминг) от США, но это наверное совсем тяжёлая миссия)
И было как-то приятней чтоли в старой версии когда в статистике событий названия сериалов отображались на оригинальном языке, а не только на русском, может можно будет как-то хотябы переключиться в настройках?
Удачи ребят и с наступающем новым годом!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+67
Bart182
Bart182
29 дек. 2021, 16:42 #
@Cheryl: в чужом профиле вполне нормально можно смотреть что человек смотрел в тот или иной день.

"не показывать не вышедшие сериалы в профиле" - это прям беда. Мне уже не верится, что когда-нибудь вылечат данную функцию, хотя она очень нужна.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Cheryl
Cheryl
29 дек. 2021, 16:49 #
@Bart182: "в чужом профиле вполне нормально можно смотреть что человек смотрел в тот или иной день."
__
Нажимала ради интереса у нескольких пользователей - не работает.
Ну, не сказать что это прям сильно необходимо, просто эксперимент)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+59
Bart182
Bart182
29 дек. 2021, 16:50 #
@Cheryl: твои (ничего, что на "ты"?) просмотры за 31.12.2020:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Cheryl
Cheryl
29 дек. 2021, 17:00 #
@Bart182:
Конечно на "ты")
А вот сейчас заработало, да.
Спасибо.
Хотя я не уверена, может я пыталась провернуть этот трюк со старого сайта, и слегка запуталась во вкладках)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
shuler
shuler
PRO
29 дек. 2021, 17:36 #
@Cheryl: Можете пожалуйста подробнее рассказать про кнопку "не показывать не вышедшие сериалы в профиле"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Cheryl
Cheryl
29 дек. 2021, 17:46 #
@shuler:
А что именно вам рассказать?
Кнопка находится в "редактировании профиля", лично у меня всё время стоит "нет", однако это никак не влияет на возможность выбора. Благодаря этой кнопке если сериалы, премьеры которых еще не скоро, добавляешь в "смотрю" то они не отображаются в профиле, но попадают календарь. Очень удобная как по мне вещь. Раньше, кажется, была доступна только для про, потом стала доступна всем, но уже больше года недоступна никому.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+61
Мрiйник
Мрiйник
29 дек. 2021, 18:10 #
@Cheryl: у меня работает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Cheryl
Cheryl
29 дек. 2021, 18:23 #
@vaizdan:
да быть такого не может!
Выше @Bart182 тоже написал что у него не работает.
Значит кнопка работает но не у всех?

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+59
shuler
shuler
PRO
29 дек. 2021, 18:29 #
@Cheryl: То есть у вас проблема в том что вы не можете включить эту настройку? Это на старом сайте или новом?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Cheryl
Cheryl
29 дек. 2021, 18:31 #
@shuler:
на обоих.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+60
Мрiйник
Мрiйник
29 дек. 2021, 19:00 #
@Cheryl: Я не знаю, она у меня всегда работала и никогда проблем не было. В приложении, старом и новом сайте все ок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
29 дек. 2021, 16:25 #
Уфффф, главное не останавливайтесь совершенствоваться) а так, молодцы, поклон ото всех!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
solitude
solitude
PRO
29 дек. 2021, 16:32 #
сегодня таки сдалась и перешла со старой версии сайта на новую. много чего доработали, сайт стал быстрее так что почему бы и нет, будем привыкать. несколько замечаний пожалуй (то о чем много раз просила) усовершенствовать как-то раздел избранное, ибо этот длинный список жутко неудобный. и раздел друзья тоже уж больно глаза режет. в старой версии все гармонично, а тут тоже просто длинный список в кашу с крошечными аватарками. в рекомендациях не хватает постеров сериалов, сухой текст как-то не очень, но об этом много раз писали. надеюсь в ближайшее время будут еще изменения. а так в принципе все, удачи вам и с наступающим!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+59
s0918
s0918
PRO
29 дек. 2021, 18:32 #
@solitude: вместо избранного сейчас можно сделать свои списки, очень удобно как по мне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Bart182
Bart182
29 дек. 2021, 16:39 #
Статистика событий на странице профиля - это прям безумно полезная фишка. Хочется иногда посмотреть что я смотрел в тот или иной день. Но статистика отображается только за последний год. Можно ли как-то посмотреть более раннюю статистику?

PS. Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем побольше интересных сериалов!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
29 дек. 2021, 16:43 #
Спасибо за обновление. Увеличьте, пожалуйста, количество уровней у значка "Анимешник", а то у него максимальный уровень III «Смотрит 90 аниме», в то время как у многих людей в просмотренном за 200+ тайтлов =))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Bart182
Bart182
29 дек. 2021, 16:49 #
@Евгений-Феранте: увеличивать уровни надо не только в данной награде, но и во всех подобных.
Например, "Фантаст II" за 20 Sci-Fi сериалов выдаётся. Сейчас же на сайте 1348 сериалов с жанром "фантастика".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
Cheryl
Cheryl
29 дек. 2021, 17:03 #
@Евгений-Феранте:
А я вот всё жду будет ли награда за 1000 дней :)
Вообще по наградам идей море уже было, пока особо в этом плане администрация не прислушивалась, им сейчас главное новый сайт доработать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+60
luvrok
luvrok
PRO
29 дек. 2021, 17:02 #
Я уже давно прошу ачивки обновить, даже выше писали про это. Очень хочется кучу ачивок новых и красивых, которые сложно получить, сделайте просто адские условия, какие нибудь дико хардкорные ачивки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
pixel_greed
pixel_greed
29 дек. 2021, 21:16 #
@luvrok: Я тоже хотел бы больше хардкора.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
ксения_м
ксения_м
29 дек. 2021, 17:06 #
о, отлично! давно хотела возможность просмотра по датам))) и табличка по рейтингу серий работает! шикарно) спасибо большое за проделанную работу)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+57
Bart182
Bart182
29 дек. 2021, 17:16 #
Кстати, стоит поправить таблицы рейтинга серий у сериалов, которые выходят много лет.
Например:
Что? Где? Когда? - https://myshows.me/view/37014/rating/
Субботним вечером в прямом эфире - https://myshows.me/view/445/rating/
Симпсоны - https://myshows.me/view/50/rating/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
MySerialsMe
MySerialsMe
29 дек. 2021, 17:52 #
Теперь у меня PRO и я могу смотреть сериал дважды, трижды, четырежды....... Завидуйте мне, я - успех.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
IMPERIAL
IMPERIAL
PRO
29 дек. 2021, 17:53 #
Вы, конечно, большие молодцы и все такое. Но когда уже оценки друзей на странице сериала и серий будут показаны больше чем 5-ти человек? Сериал смотрят 20 друзей, а оценки я вижу только последних, кто его оценивал. Да что там оценивал - просто добавил в список и поэтому оценка у сериала 0 звезд. Я тикет с этой просьбой создавал на юзерэхо еще год назад.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
s0918
s0918
PRO
29 дек. 2021, 18:36 #
@IMPERIAL: в приложении все оценки друзей видно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
IMPERIAL
IMPERIAL
PRO
29 дек. 2021, 19:04 #
@s0918: а зачем мне какое-то приложение, если я смотрю сериалы с ПК из браузера и у меня открыта вкладка "мои сериалы" и я в любой момент могу кликнуть на любой сериал\серию и посмотреть кто и как их оценил? Ничего не имею против "телефонщикоф", но я еще не дошел (и не дойду) до той стадии чтобы: посмотрел на пк - отметил с телефона, когда все под рукой и на расстоянии клика.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
Suslya1
Suslya1
PRO
29 дек. 2021, 17:56 #
Уважаемая команда MyShows, огромное спасибо за Ваш труд и развитие сервиса!💐
Вы - наш маяк, в бескрайнем океане сериалов!🤗
С Наступающим Новым Годом!!!❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+68
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
29 дек. 2021, 18:09 #
А я всё жду когда пофиксят полную статистику.
Либо поменяйте название колонок на "Просмотрено/Всего эпизодов" и "Потрачено/Всего часов", либо поменяйте цифры, ведь не может быть такого, что у меня просмотрено 20 эпизодов, осталось 29, при том что у АИП всего 29 эпизодов.

В любом случае, спасибо за вашу работу, не представляю что бы я делала со всей своей кучей сериалов, если бы не этой сайт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+64
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
31 дек. 2021, 14:41 #
@agent_lanselot: Ля, а что за женоненавистник объявился в комментариях, который задизлайкал абсолютно все комментарии от пользователей с розовым кружком на аватарке? XD
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Grinozavr
Grinozavr
PRO
29 дек. 2021, 18:30 #
И, возможно, это из ряда вон выходящее, но хотелось бы, чтобы люди могли ставить дизлайки только после аргументации, ибо часто наблюдаю, что если, грубо говоря, детский сериал посмотрел взрослый человек и аргументированно написал плюсы и МИНУСЫ, то его сразу покроют тонной отрицательных оценок, что делает рейтинг этого человека плохим
Соответственно, нужно дальнейшее включение контингента сайта для оценки этих самых аргументов и тп, добавить больше коммуникации в этом плане, не знаю как точно объяснить это всё, иерархию какую-нибудь мягко начать добавлять что ли или что-то такое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
29 дек. 2021, 20:09 #
@Grinozavr: вы конечно извините, но это бред
С лайками я так понимаю у вас проблем нет?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+59
Grinozavr
Grinozavr
PRO
29 дек. 2021, 22:29 #
@kiprian_zhurov: мне лично не особо важно, какой у меня рейтинг, я сказал про свой взгляд со стороны
Я обычно пишу отзывы только там, где нет ни одного комментария, чтобы другие могли немного иметь примерное видение о сериале
По поводу того, что я писал в предыдущем комментарии: пример, я человек, который хочет посмотреть сериал, но не знаю, стоит ли он моего времени (частая ситуация, данный повод сделан исключительно по моим знакомым), я открываю комментарии, а там тонна негативных отзывов о сериале, допустим, по какой-либо игре, которая не соответствует канону по типу:"Говно-сериал, не канон и тп", НО
Я, допустим, про эту игру ничего не слышал, и меня не особо интересует, что сериал не по канону, я смотрю сериал и оказалось, что он довольно-таки хороший как самобытное произведение, после чего я начинаю писать комментарий, что он хороший, описывая достоинства и недостатки, после чего получаю, 50 дизов просто так, не зная почему, а мой комментарий ещё и скрывается, это как-то неправильно
Я такое видел очень-очень много раз, сериалов я посмотрел много
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Grinozavr
Grinozavr
PRO
29 дек. 2021, 22:31 #
@Grinozavr: просто было бы круто, если бы существовала какая-либо модерация комментариев от самих пользователей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
owlwo
owlwo
30 дек. 2021, 07:04 #
@Grinozavr: согласен, что нужны какие-то изменения в оценке комментариев, ибо очень часто вижу, что нормальные, адекватные, никого не оскорбляющие комментарии нещадно минусуются только из-за того, что комментарий идёт вразрез большинству. Это странно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+53
s0918
s0918
PRO
30 дек. 2021, 07:40 #
@owlwo: стандартный стадный инстинкт, эффект социума, всё как в жизни)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
Grinozavr
Grinozavr
PRO
31 дек. 2021, 16:16 #
@s0918:о, меня сначала по-классике заминусовали, а потом справедливость восторжествовала)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Ofer
Ofer
06 янв. 2022, 10:31 #
@owlwo: присоединяюсь и согласен во всём. Изменения в оценке комментариев очень нужны. Уже давно об этом говорю, но к сожалению изменений всё ещё нет. Кстати о "комментарий идёт вразрез большинству" . Часто дизлайкают где аргументируешь, что дизлайки давно не являются объективной оценкой и их могут ставить на любые комментарии. А в ответ называют душнилой и ноль аргументов. Ох уж эти современные словечки, которые не причисляют к оскорблениям.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
29 дек. 2021, 18:33 #
С наступающим и спасибо за ваш труд!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
iionTihii
iionTihii
PRO
29 дек. 2021, 19:23 #
С Наступающим Новым Годом!!! Спасибо за работу! Отличный сайт, вы молодцы!!!))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Flegmatichka
Flegmatichka
29 дек. 2021, 19:28 #
А нет возможности добавить в виды сортировки сериалов в "смотрю/посмотрел..." сортировку по дате просмотра последней просмотренной мной серии/добавления в список"? Когда в списке много сериалов бывает сложно вспомнить, в какой последовательности они просмотрены
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+61
taras_sidyi
taras_sidyi
29 дек. 2021, 19:30 #
Запоминание сворачивания списков на всех страницах

Слава Богу, это свершилось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
rubullyoff
rubullyoff
29 дек. 2021, 20:32 #
Спасибо большое за промокод❤️❤️❤️Теперь могу наслаждаться функционалом Pro статуса
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом💕🎄💕🎄💕 Пожелать вам, хорошего праздничного настроения, чтобы вы смогли провести хорошо время со своей семьёй, ну или друзьями👍😍🎁 Поздравляю вас❤️🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
alimova_ya
alimova_ya
29 дек. 2021, 22:03 #
Комментарий удален
TennanthNoize
TennanthNoize
PRO
29 дек. 2021, 23:33 #
Спасибо за работу, обновления и за новый промокод! Вы лучшие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
Nroohkee
Nroohkee
PRO
30 дек. 2021, 00:30 #
Ох. Спасибо большое!
Но для того чтоб применить промокод, пришлось на новую версию заходить, а я еще не готов к таким глобальным переменам.
Промокод применен!
Теперь ты pro до 30.09.2022
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
Sentnel
Sentnel
30 дек. 2021, 01:36 #
Спасибо, что работаете над приложением, очень здорово! Есть просьба, пожалуйста, не забывайте про веб, грузит долго, что добавляет дискомфорт.
Удачи всем, с наступающим! Побольше нам самых крутых и любимых сериалов!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
znaika
znaika
30 дек. 2021, 02:37 #
спасибо за обновления и фиксы :)
ну и с наступающим и вас :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+59
рауль_дюк
рауль_дюк
30 дек. 2021, 07:52 #
Ребята большое спасибо за сайт, приложение и в целом за проделанную работу. Успехов в дальнейшем и с наступающим НГ!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
karinabuzia
karinabuzia
PRO
30 дек. 2021, 08:00 #
С Наступающим) Отличный сайт, прекрасное приложение ;)🎄🎄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+62
Nog
Nog
30 дек. 2021, 11:33 #
При входе в приложение картинка с ёлочкой, так мило :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
Painio
Painio
PRO
30 дек. 2021, 11:52 #
Статистика это, конечно, хорошо, но хотелось бы, чтобы она показывала без глюков. Я не сомневаюсь, что потратил 8 часов на просмотр, но сомневаюсь в такой временной дыре. Куда подевалось ещё три эпизода?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
sunshine_lika
sunshine_lika
30 дек. 2021, 18:01 #
@Painio:ооо, какая статистика у вас прекрасная. 😅😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
Stoni
Stoni
30 дек. 2021, 17:53 #
Ура! Заработало хорошо на iOS! Спасибо! ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+54
sunshine_lika
sunshine_lika
30 дек. 2021, 18:00 #
Спасибо большое за все новости. Мне нравится, что теперь есть актеры, в прошлом году этого не было. А тут раз-два и уже можно посмотреть другие проекты у одного актера. Очень круто😍😍😍 нет нужды искать в других источниках. Растёте!!

И да промокод к pro огромное спасибо, приятно 💫
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
ffs
ffs
PRO
30 дек. 2021, 20:23 #
Ура, наконец-то свёрнутые сериалы запоминаются. Спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
squark
squark
PRO
30 дек. 2021, 23:40 #
Одобряю во славу страданий староверов-ретроградов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Airenako94
Airenako94
PRO
31 дек. 2021, 00:30 #
Спасибо за обновления! ✌🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+50
flamme777
flamme777
31 дек. 2021, 09:57 #
Сделайте, пожалуйста, в разделе «Рекомендации для Вас» возможность убирать сериалы, которые меня не заинтересовали. Через крестик или какой-то новый статус. Иначе получается, что у меня там висят мультики, теле-шоу, турецкие сериалы - то, что я не смотрю (кстати, непонятно, почему именно это в рекомендациях, я эти категории не люблю). И этот список висит неделями, не обновляясь. А если я смогу убирать оттуда неинтересные мне сериалы - будут появляться новые рекомендации. Сейчас все единственная возможность - ставить им статус Перестал смотреть, но это же неправильно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
kaktussen
kaktussen
31 дек. 2021, 15:32 #
@flamme777: В рекомендациях есть целый крестик, называется Отклонить )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
flamme777
flamme777
01 янв. 2022, 18:47 #
В приложении или в полной версии? В приложении нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Painio
Painio
PRO
01 янв. 2022, 19:55 #
Комментарий удален
Painio
Painio
PRO
01 янв. 2022, 20:17 #
@flamme777: В приложении есть возможность убирать, нажав на крестик.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
flamme777
flamme777
01 янв. 2022, 22:51 #
Нету ((( Фото прикрепить не могу, нет PRO. У меня iOS, может дело в этом? Там же много чего послетало после обновления.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
flamme777
flamme777
02 янв. 2022, 22:41 #
Уточнение - в браузере на ПК и в мобильном браузере есть крестики, позволяющие скрыть рекомендованные сериалы. Но в приложение на iOS таких крестников нет. Если почините, будет очень здорово и удобно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
holllow
holllow
31 дек. 2021, 18:32 #
С обновленной лентой статистки теперь вообще здорово!
Спасибо!
Успехов и роста в новом году!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
a1199122
a1199122
02 янв. 2022, 00:25 #
Где фильтр? Или в аппликации его нет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kanary
kanary
02 янв. 2022, 22:43 #
Спасибо Вам за проделанную работу!
Апдейт для будущих планов: Можете исправить в фильтрах "Год выхода" самый нижний год - 44 (нулевая ссылка). Вместо него в этот фильтр можно добавить будущие сериалы (у которых дата выхода пока не определена, но на сайте они уже добавлены). В поиске их искать приходится на последних страницах...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Diex
Diex
05 янв. 2022, 16:00 #
Ребята, спасибо большое за апдейт! Все супер.
Жалко только, что ленту событий так и не удалось починить(
Она у меня всё ещё криво работает. Очень обидная и раздражающая ошибка. Еще бы ее победить и было бы вообще шикарно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Flegmatichka
Flegmatichka
05 янв. 2022, 20:23 #
@Diex: такая же ошибка в отображении ленты событий друзей - все даты перепутаны
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Mysorka
Mysorka
06 янв. 2022, 03:39 #
Такие вы крутышки! Очень приятно видеть, что стараетесь над приложением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
10 февр. 2022, 03:06 #
Комментарий удален
Ctixia
Ctixia
10 февр. 2022, 03:07 #
Я тут ошибочку увидела, куда отправлять?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
22 февр. 2022, 15:57 #
Только сейчас заметила, что и комментарий отметился тремя часами ночи, хотя было, на самом деле, 00:05 примерно, по времени первых отмеченных серий.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
andrew_green
andrew_green
10 мар. 2022, 23:49 #
А как, собственно, авторизоваться сейчас в центре поддержки? На странице авторизации только пункт входа через акк на основного сайта, но при клике по пункту просто перекидывает на основной сайт, без авторизации.
Ответить