Реклама

Посмотрите трейлер «Пэм и Томми» с Себастианом Стэном и Лили Джеймс

06 янв. 2022
Toshyak
Постановкой шоу занимался режиссер «Тони против всех».

Стриминговый сервис Hulu представил трейлер мини-сериала «Пэм и Томми», главные роли в котором исполняют Себастиан Стэн, Лили Джеймс, Сет Роген и Ник Офферман.

«Пэм и Томми» рассказывает историю появления первого по-настоящему вирусного ролика в истории — секс-видео барабанщика группы Mötley Crüe Томми Ли и актрисы Памелы Андерсон. Ролик был украден и обнародован в 1995 году. Пара судилась с компанией-дистрибьютором Internet Entertainment Group, но в итоге видео так и осталось в общем доступе.

Режиссером шоу выступает Крейг Гиллеспи — постановщик фильма «Тоня против всех». Премьера проекта, состоящего из восьми эпизодов, назначена на 2 февраля.

Добавьте сериал «Пэм и Томми» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
06 янв. 2022, 10:38 #
Трейлер все мои ожидания превзошёл. Теперь ещё больше жду этот сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+46
WhiteAbuser
WhiteAbuser
06 янв. 2022, 10:44 #
А вот это стоит посмотреть :)

P.S. Ботоферма гтовсь!!! Только не увлекайся. В эти новости столько людей не заглядывает, сколько ты мне вчера минусов налупила.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
WhiteAbuser
WhiteAbuser
06 янв. 2022, 11:08 #
Аааа, вон в чём дело... Тут нет подтверждения почты, можно указать даже несуществующую, и пароль можно из трёх символов поставить (а может и из двух даже, лень проверять). Какие нах боты... Тут одна активистка, при набитой руке, за час может в минусах утопить неугодных и возвысить лапочек. Как всё банально. Не знал, что тут филиал паблика КНН
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
WhiteAbuser
WhiteAbuser
06 янв. 2022, 11:57 #
Короче, парни, тема такая :) Ник ограничивается тремя символами минимум. Тут всё нормально. Далее смех)) Почту можно можно указать не только в рамках существующих сервисов, но и вообще придумать с нуля, главное сохранить формат. Минимально допустимый пароль... один символ))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
jeta_0
jeta_0
06 янв. 2022, 11:50 #
@DW_19: ребят, давайте плюсов накидаем, терпеть не могу необоснованные минусы 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+102
WhiteAbuser
WhiteAbuser
06 янв. 2022, 12:18 #
@jeta_0: Какие юморные у тебя ребята)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
jeta_0
jeta_0
06 янв. 2022, 12:48 #
@DW_19: теперь они перекинулись на меня, типа каждый развлекается по своему)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+76
WhiteAbuser
WhiteAbuser
06 янв. 2022, 13:04 #
@jeta_0: Да погоди, ещё не вечер :) Сейчас проснётся какая-нибудь борцунья... борица... Борец_ка? Как правильно на вашем? Короче, борцуха "за всё хорошее и против всего плохого" и ты резко заплюсишься)) Как Cheryl вчера. А я уйду в минус) Честно говоря, я сильно разочаруюсь, если на моих новых коментах будет меньше трёх десятков минусов на каждом. Хотя... может и постесняется, такое палево вскрылось)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
jeta_0
jeta_0
06 янв. 2022, 13:17 #
@DW_19: просто попросила накидать тебе плюсов и отхватила от других "борцов"... лучше буду дальше молча наблюдать 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+73
WhiteAbuser
WhiteAbuser
06 янв. 2022, 14:17 #
Казахстан на пороге гражданской войны... "Джеймс Уэбб" преодолел 68% пути до точки Лагранжа... А я тут с девочками-поклонницами карго-культа "тру за минусы и аккаунты одноминутки", провоцируя их на Третью Фемировую Кибервойну :-) А сегодня ещё только шестое число...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
N111И
N111И
06 янв. 2022, 20:12 #
:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
WhiteAbuser
WhiteAbuser
06 янв. 2022, 20:53 #
@N111И: Улыбаться запрещено!!! Наказывается выпиской 10-30 минусов. Своей улыбкой ты обесцениваешь беспощадную борьбу (пока только в сети) за единственное и правильное мнение во всём мире. Наказание можно сократить на 5 минусов, если поцелуешь флаг LGBTGFHGFRHGGFEGTGHGFBHGRHGFHGFHJYNGFBNGFHJ+ сообщества. (Количество букв в аббревиатуре сообщества постоянно увеличивается или уменьшается. Актуальность можно проверить на официальном сайте)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
WhiteAbuser
WhiteAbuser
06 янв. 2022, 21:33 #
@jeta_0: Я же тебе обещал)) У тебя в первом сообщении буквально 10 минут назад было -30, а теперь всё норм. Извини за долгое ожидание, я думал она раньше очухается)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
jeta_0
jeta_0
06 янв. 2022, 22:07 #
@WhiteAbuser: я так ору с этого, прям в голос 😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+56
Irena_Turner
Irena_Turner
06 янв. 2022, 11:44 #
Атмосфера огонь)
Тема интересная, актеры отлично выглядят в этих ролях
Ждем🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+41
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
06 янв. 2022, 11:56 #
Уже по постеру ясно, что стоит смотреть)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Lava_recommends
Lava_recommends
06 янв. 2022, 14:36 #
«Тоня лучше всех» мне оооочень понравился! Так что заинтриговали :)) и тема интересная и горячая :) ух, ждемс :)
Ответить